Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты Всероссийской дистанционной викторины "Эти удивительные части речи"

Друзья! Русский язык – это огромная страна со своими городами и удивительными жителями. Здесь очень много тайн и загадок. Мы надеемся, что с помощью нашей викторины вам удалось разгадать некоторые из них.
Ребята, большое спасибо за интересные сказки, рассказы, стихотворения с иллюстрациями о частях речи. Особенно хотелось бы выделить работы следующих ребят:

Веселовский Владислав (8 класс), Ряскова Анна (8 класс), Хамидуллина Ляйсан (8 класс), Демченко Юлия (4 класс), Ишудченко Алексей (4 класс), Дьяконов Артем (4 класс), Заровняев Боря (4 класс), Кирв Эркин (4 класс), Тарасенко Александр (8 класс), Литвиненко Алиса (4 класс), Кириллова Дарья (6 класс), Першин Антон (5 класс), Иваненко Ирина (6 класс), Сивцова Екатерина (6 класс), Бабакишиев Юсиф (7 класс), Вантеев Виктор (5 класс), Горяинова Вероника (8 класс), Еряшева Надежда (6 класс), Загорулько Алина (5 класс), Кузнецова Виктория (7 класс), Литовченко Наталья (5 класс), Пивоваров Артем (6 класс), Раджабов Тимур (7 класс), Туливетрова Екатерина (4 класс), Котова Екатерина (7 класс), Присакарь Ксения (4 класс), Гокова Елизавета (6 класс), Гараев Данил (4 класс), Богданов Антон (5 класс), Кирсанова Оксана (6 класс), Мингулов Дамир (7 класс), Мусина Ляйсан (6 класс), Сайфуллин Джамиль (7 класс), Сайфуллина Юлия (5 класс), Сиражиева Эльза (7 класс), Туркина Евгения (5 класс), Урусова Александра (5 класс), Шавалиев Булат (5 класс), Черноног Светлана (5 класс), Джиджавадзе Леван (6 класс), Татаринов Владимир (4 класс), Ярушина Александра (4 класс), Борисенко Ирина (4 класс), Лебедева Елена (5 класс), Пелих Ксения (4 класс), Плющ Альберт (4 класс), Боженко Иван (6 класс), Хайтович Стефания (4 класс), Литвин Виталий (4 класс), Ишматова Инна (4 класс), Рехлова Мария (6 класс), Морозов Алексей (5 класс), Коробко Марина (6 класс), Бойко Алена (5 класс), Бойко Дмитрий (5 класс), Верещакова Анастасия (5 класс), Погосова Анна (4 класс), Обухов Егор (5 класс), Созонтова Ангелина (5 класс), Кочурова Екатерина (4 класс), Макшанцев Леонид (5 класс), Ковальская Екатерина (5 класс), Марисова Вика (5 класс), Евстифеев Михаил (4 класс), Пахомова Виктория (5 класс), Вывчарук Нина (5 класс), Рябоконь Анастасия (5 класс), Докторов Павел (3 класс), Клипперт Варвара (3 класс), Коваленко Денис (6 класс), Осипова Анастасия (6 класс), Мухин Вадим (5 класс), Попкова Даша (5 класс), Давлетова Лия (4 класс), Замятина Анна (4 класс), Блинова Лилия (5 класс), Сипович Екатерина (4 класс), Половинкин Тимофей (5 класс), Портнова Евгения (5 класс), Симикин Станислав (5 класс), Пыйвина Надежда (8 класс), Арас Дениз (4 класс), Сухова Карина (6 класс).

Ребята, мы желаем вам дальнейших успехов и интересных открытий!
Места присуждались ребятам, набравшим следующее количество баллов.
2-4, 5 класс:

  • 1 место - 45 баллов
  • 2 место - 44 баллов
  • 3 место - 43 балла

6,7,8 класс:

  • 1 место - 50 баллов
  • 2 место - 49 баллов
  • 3 место - 48 баллов

9, 10 класс:

  • 1 место - 49 баллов
  • 2 место - 47 баллов
  • 3 место - 46 баллов

А теперь пришло время объявить победителей!

Некоторые работы в галерее

Победители

Более подробную информацию о баллах и рейтинге смотрите в своем виртуальном кабинете.

Место ФИ Класс Субъект Уч. зав. Номинация
2 место Ага... 6 Россия г. Краснодар
3 место Аку... 6 Самарская область ГБОУ СОШ №3
1 место Але... 5 Марий Эл (Марийская республика) МОУ Медведевская СОШ №3
3 место Анд... 8 Иркутская область МОУ СОШ №20
3 место Анд... 4 Тульская область МОУ Лицей № 1
3 место Аст... 5 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №2
3 место Баб... 7 Ростовская область МОУ Гимназия №19
2 место Бар... 5 Красноярский край МАОУ ОУ Гимназия №2
3 место Бас... 7 Россия г. Краснодар
2 место Баш... 8 Россия г. Краснодар
3 место Баш... 4 Тульская область МОУ Лицей № 1
1 место Бел... 7 Омская область БОУ г. Омска "Лицей №137"
2 место Бир... 7 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №2
2 место Бли... 5 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "Новопортовская школа - интернат имени Л.В.Лапцуя"
3 место Бог... 5 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №2
1 место Бог... 5 Амурская область МОБУ СОШ №15
3 место Бой... 5 Кемеровская область МБОУ Лицей №57
3 место Бой... 5 Кемеровская область МБОУ Лицей №57
3 место Бор... 4 Новосибирская область МКОУ СОШ №105
2 место Бор... 6 Самарская область ГБОУ СОШ №3
2 место Буг... 4 Кемеровская область МБОУ СОШ №37
3 место Буя... 8 Россия г. Краснодар
3 место Важ... 4 Томская область МКОУ Средневасюганская СОШ
2 место Ван... 5 Ростовская область МОУ Гимназия №19
3 место Ван... 8 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "Новопортовская школа - интернат имени Л.В.Лапцуя"
3 место Вас... 8 Россия МБОУ Лицей №81
3 место Вас... 4 Омская область БОУ г.Омска Гимназия №139
2 место Вел... 7 Омская область БОУ г.Омска Гимназия №139
2 место Вой... 7 Самарская область МБУ Лицей №67
2 место Вол... 7 Омская область МКОУ Одесская СОШ №1
2 место Выв... 5 Омская область БОУ г. Омска Гимназия №84
3 место Гал... 4 Волгоградская область МОУ Лицей №2
3 место Ган... 5 Татарстан (республика) МОУ Гимназия №155 с татарским языком обучения
3 место Гар... 4 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №2
3 место Гво... 8 Алтайский край МОУ Волчно-Бурлинская СОШ
3 место Глу... 4 Кемеровская область МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольцова
2 место Гок... 6 Кемеровская область МОБУ ООШ №3
2 место Гол... 6 Омская область БОУ г. Омска Гимназия №84
2 место Гор... 4 Кемеровская область МБОУ СОШ №37
2 место Гор... 4 Омская область БОУ г. Омска "Лицей №137"
3 место Гор... 6 Саратовская область МАОУ "Лицей Математики и Информатики"
3 место Гра... 6 Новосибирская область МКОУ Доволенская СОШ №1
3 место Гри... 5 Кемеровская область МБОУ Лицей №57
2 место Гри... 3 Омская область БОУ Лицей №25
2 место Гур... 8 Ставропольский край МОУ Лицей №8
3 место Дан... 9 Краснодарский край МБОУ Гимназия № 18
3 место Дан... 7 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ Тазовская СОШ
3 место Джи... 6 Ярославская область МОУ Гимназия №3
2 место Дир... 8 Алтайский край МОУ Волчно-Бурлинская СОШ
3 место Дми... 4 Омская область БОУ г. Омска "Лицей №137"