Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Вход в систему

Результаты дистанционной викторины "Чудеса природы"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины "Чудеса природы"!

Мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

Победители викторины получат дипломы победителя, а участники – сертификат участника. Все координаторы будут награждены благодарственными письмами за активную работу по организации Всероссийской дистанционной викторины.

1 класс

1 место

Романов Дмитрий, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Аптина Софья, 1 класс, куратор Гурова Наталья Александровна
Назаров Виталий, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Князева Мария, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Коньков Владимир, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Подсадняя Екатерина, 1 класс, куратор Сингач Ирина Андреевна
Емельянова Надя, 1 класс, куратор Емельянова Мария Антоновна

2 место

Кольцов Артем, 1 класс, куратор Кряжевских Елена Викторовна
Килин Андрей, 1 класс, куратор Гончаровская Галина Иосифовна
Хабибуллина Илина, 1 класс, куратор Хабибуллина Альбина Ильсияровна
Муль Ксения, 1 класс, куратор Киба Ольга Николаевна
Буданова Светлана, 1 класс, куратор Душейко Татьяна Фёдоровна

3 место

Зайцева Татьяна, 1 класс, куратор Терёхина Ирина Владимировна
Подчернина Юлия, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Гладун Павел, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Макарова Эльвира, 1 класс, куратор Гончаровская Галина Иосифовна
Пахомова Анна, 1 класс, куратор Гончаровская Галина Иосифовна
Нагорная Ульяна, 1 класс, куратор Гончаровская Галина Иосифовна
Алимов Алан, 1 класс, куратор Карпухина Юлия Алексеевна
Коновалова Полина, 1 класс, куратор Третьякова Елена Александровна
Матыгин Кирилл, 1 класс, куратор Мамонтова Галина Михайловна
Кондрашкин Сергей, 1 класс, куратор Мамонтова Галина Михайловна
Денисова Кристина, 1 класс, куратор Тупоносова Светлана Михайловна


2 класс

1 место

Окатова Галина, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Шкурко Илья, 2 класс, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Хузин Рамиль, 2 класс, куратор Гладкова Татьяна Васильевна.

2 место

Мурсалимов Данис, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Перевозчикова Алёна, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Бишнякова Юлия, 2 класс, куратор Ильина Марина Александровна
Дроботун Артем, 2 класс, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Махмудов Рустам, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Тимошенко Анастасия, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Шемет Савелий, 2 класс, куратор Нагорнова Марина Анатольевна
Русак Константин, 2 класс, куратор Русак Татьяна Викторовна

3 место

Гурьянов Артем, 2 класс, куратор Стукало Алена Сергеевна
Шайхутдинова Карина, 2 класс, куратор Стукало Алена Сергеевна
Тихонычева Ксения, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Миенко Екатерина, 2 класс, куратор Колбина Наталья Олеговна
Романов Никита, 2 класс, куратор Шульгина Марина Николаевна
Смирнова Карина, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Бережнов Максим, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Старостенко Елизавета, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Соловьева Виолетта, 2 класс, куратор Слабуха Ольга Федоровна


3 класс

1 место

Горбачёва Мария, 3 класс, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Долгих Екатерина, 3 класс, куратор Трапезникова Лариса Анатольевна
Калашникова Валерия, 3 класс, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Ащина Ирина, 3 класс, куратор Ащина Наталья Владимировна
Смирнов Никита, 3 класс, куратор Фадина Людмила Григорьевна

2 место

Павленко Анна, 3 класс, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Кокшаров Александр, 3 класс, куратор Фадина Людмила Григорьевна
Куртова Полина, 3 класс, куратор Русак Татьяна Викторовна
Дьячковская Марина, 3 класс, куратор Тимофеева Ньургустана Ивановна
Сивцев Гаврил, 3 класс, куратор Тимофеева Ньургустана Ивановна

3 место

Чубакова Софья, 3 класс, куратор Федотова Елена Ивановна
Никонова Айыына, 3 класс, куратор Тимофеева Ньургустана Ивановна
Джакубалиева Карина, 3 класс, куратор Данилина Людмила Ярославовна
Голошумов Саша, 3 класс, куратор Филипович Татьяна Валерьевна
Зорин Владислав, 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Красноперова Евгения, 3 класс, куратор Красноперова Юлия Михайловна
Тоболов Александр, 3 класс, куратор Мильченко Ирина Николаевна
Потёмкин Данила, 3 класс, куратор Нагорнова Марина Анатольевна


4 класс

1 место

Федосенко Максим, 4 класс, куратор Русакова Анна Васильевна
Герцен Анастасия, 4 класс, куратор Гурова Наталья Александровна

2 место

Бескова Анна, 4 класс, куратор Аляева Валентина Николаевна
Маркова Диана, 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Анникова Елизавета, 4 класс, куратор Думова Татьяна Митрофановна
Овчинникова Анна, 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Лемешева Вероника, 4 класс, куратор Лемешева Галина Александровна
Лячко Алексей, 4 класс, куратор Вдовина Яна Анатольевна

3 место

Батуева Мария, 4 класс, куратор Полушвайко Валентина Николаевна
Борисов Кирилл, 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Шаповалов Семен, 4 класс, куратор Колбина Наталья Олеговна
Носова Анастасия, 4 класс, куратор Безрядина Людмила Александровна
Храменкова Таня, 4 класс, куратор Крашенинникова М.А.
Милов Андрей, 4 класс, куратор Лемешева Галина Александровна
Кузнецова Анастасия, 4 класс, куратор Орлянская Татьяна Александровна
Малюшевская Лиза, 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Пухов Антон, 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна


5 класс

1 место

Потемкин Семен, 5 класс, куратор Потемкина Наталья Александровна
Баулина Наталья, 5 класс, куратор Чудинова Ирина Владимировна
Ракова Настя, 5 класс, куратор Ветренко Людмила Николаевна

2 место

Павлова Татьяна, 5 класс, куратор Чудинова Ирина Владимировна
Филиппова Элина, 5 класс, куратор Чудинова Ирина Владимировна
Шутилина Дарья, 5 класс, куратор Шутилина Оксана Федоровна
Толокнёв Григорий, 5 класс, куратор Савченко Ольга Александровна

3 место

Муковин Алексей, 5 класс, куратор Кополовец Галина Юрьевна
Кулаевский Андрей, 5 класс, куратор Кополовец Галина Юрьевна
Цуканова Ксения, 5 класс, куратор Ветренко Людмила Николаевна
Черенков Василий, 5 класс, куратор Третьякова Елена Александровна
Зуева Дарья, 5 класс, куратор Петрюк Ольга Ивановна
Куликов Максим, 5 класс, куратор Тютькало Людмила Павловна


6 класс

1 место

Аббасова Алиса, 6 класс, куратор Аббасова Галина Алексеевна
Сафина Валерия, 6 класс, куратор Ганичева Алена Владимировна
Гурьянова Евгения, 6 класс, куратор Орехова Ольга Николаевна
Миненков Степан, 6 класс, куратор Миненкова Анастасия Степановна

2 место

Кротова Светлана, 6 класс, куратор Моисеенко Вера Николаевна
Чикалёва Анастасия, 6 класс, куратор Шадрина Алла Дмитриевна
Сызранов Иван, 6 класс, куратор Сызранова Наталья Николаевна

3 место

Субботкин Руслан, 6 класс, куратор Федулова Ирина Николаевна
Курносов Александр, 6 класс, куратор Шадрина Алла Дмитриевна
Иудин Дмитрий, 6 класс, куратор КОЗАК ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА
Порошин Аркадий, 6 класс, куратор Емелина Мария Олеговна


7 класс

1 место

Петрюк Екатерина, 7 класс, куратор Петрюк Ольга Ивановна
Гурьянова Софья, 7 класс, куратор Гурьянова Елена Ивановна
Тырсина Юлия, 7 класс, куратор Лекомцева Елена Максимовна

2 место

Назарова Екатерина, 7 класс, куратор Шутилина Оксана Федоровна
Рыбальченко Анатолий, 7 класс, куратор Лекомцева Елена Максимовна
Турзанова Даша, 7 класс, куратор Шевелева Эмилия Викторовна
Михиенко Валерия, 7 класс, куратор Бородина Елена Николаевна
Тесленко Наташа, 7 класс, куратор Стальмахович Светлана Владимировна
Чубич Коля, 7 класс, куратор Шкуратова Любовь Сергеевна

3 место

Михайлова Оксана, 7 класс, куратор Дмитриева Наталья Ивановна
Снопок Ирина, 7 класс, куратор Бутенко Марина Николаевна
Ракосеев Леша, 7 класс, куратор Стальмахович Светлана Владимировна
Садова Дарья, 7 класс, куратор Шутилина Оксана Федоровна
Макарова Татьяна, 7 класс, куратор Шутилина Оксана Федоровна
Шахмуратов Шамиль, 7 класс, куратор Хайбуллина Галина Дмитриевна
Минченко Анна, 7 класс, куратор Прохоренко Людмила Викторовна


8 класс

1 место

Каспарова Гаянэ, 8 класс, куратор Аббасова Галина Алексеевна

2 место

Галиуллина Рамина, 8 класс, куратор Наумова Ирина Васильевна
Халитова Диляра, 8 класс, куратор Хайбуллина Галина Дмитриевна

3 место

Гусамова Наргиза, 8 класс, куратор Наумова Ирина Васильевна
Озерова Алина, 8 класс, куратор Сергеева Марина Евгеньевна
Ионин Владислав, 8 класс, куратор Ионина Татьяна Евгеньевна
Гирфанова Лилия, 8 класс, куратор Наумова Ирина Васильевна
Сидорова Ксения, 8 класс, куратор Чекмарёва Наталья Викторовна
Чагова Валерия, 8 класс, куратор Сергеева Марина Евгеньевна
Дустанова Настя, 8 класс, куратор Данилина Людмила Ярославовна


9 класс

1 место

Зубцова Юлия, 9 класс, куратор Аббасова Галина Алексеевна
Емельянов Ваня, 9 класс, куратор Емельянова Мария Антоновна

2 место

Маткова Диана, 9 класс, куратор Аббасова Галина Алексеевна
Грунтович Татьяна, 9 класс, куратор Грунтович Татьяна Александровна
Шурман Артем, 9 класс, куратор КОЗАК ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА

3 место

Ларина Дарья, 9 класс, куратор Ионина Татьяна Евгеньевна
Доля Виктория, 9 класс, куратор Думова Татьяна Митрофановна
Материкина Дарья, 9 класс, куратор Сергеева Марина Евгеньевна
Моряшова Виктория, 9 класс, куратор Володина Ольга Николаевна