Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Вход в систему

Результаты дистанционной викторины "Занимательная математика"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины "Занимательная математика"!

Мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

Победители викторины получат дипломы победителя, а участники – сертификат участника. Все координаторы будут награждены благодарственными письмами за активную работу по организации Всероссийской дистанционной викторины.

1 класс

1 место

Апанасевич Андрей, 1 класс, куратор Гребенюкова Ольга Владимировна
Зеленина Виктория, 1 класс, куратор Кузнецова Елена Викторовна

2 место

Кольцов Артем, 1 класс, куратор Кряжевских Елена Викторовна
Шилина Анастасия, 1 класс, куратор Морозова Ирина Владимировна
Левщанова Софья, 1 класс, куратор Терёхина Ирина Владимировна
Трубников Данила, 1 класс, куратор Кинжибалова Татьяна Николаевна
Вопилова Алена, 1 класс, куратор Краснова Наталья Анатольевна
Козлова Мария, 1 класс, куратор Козлова Елена Геннадьевна
Артеменко Александр, 1 класс, куратор Козлова Елена Геннадьевна
Долгишев Дмитрий, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Галиахматова Алиса, 1 класс, куратор Кузнецова Елена Викторовна
Лопатин Вадим, 1 класс, куратор Кузнецова Елена Викторовна
Любопытнов Максим, 1 класс, куратор Любопытнова Оксана Леонидовна
Любопытнов Евгений, 1 класс, куратор Любопытнова Оксана Леонидовна
Фомин Александр, 1 класс, куратор Хохлова Марина Петровна
Алимов Алан, 1 класс, куратор Карпухина Юлия Алексеевна
Нетаев Владислав, 1 класс, куратор Вагнер Юлия Викторовна

3 место

Родионова Полина, 1 класс, куратор Онищенко Галина Алексеевна
Кашенок Арина, 1 класс, куратор Чухвитская Людмила Анатольевна
Дмитриева Елизавета, 1 класс, куратор Богатова Нина Григорьевна
Полянская Юлия, 1 класс, куратор Богатова Нина Григорьевна
Борисов Кирилл, 1 класс, куратор Котова Янина Владимировна
Козловский Максим, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Ковалевская Екатерина, 1 класс, куратор Егорова Жанна Вячеславовна
Дегтярёва Виктория, 1 класс, куратор Гребенюкова Ольга Владимировна
Кузнецов Вячеслав, 1 класс, куратор Гребенюкова Ольга Владимировна
Ларьков Кирилл, 1 класс, куратор Гребенюкова Ольга Владимировна
Сычёв Данила, 1 класс, куратор Гребенюкова Ольга Владимировна
Тетерина Александра, 1 класс, куратор Гребенюкова Ольга Владимировна
Панечкин Владимир, 1 класс, куратор Кузнецова Елена Викторовна
Усынина Мария, 1 класс, куратор Цыганок Виктория Сергеевна
Елфимова Виктория, 1 класс, куратор Набережных Елена Анатольевна
Сомочкин Кирилл, 1 класс, куратор Сомочкина Лариса Анатольевна
Фаренбрух Светлана, 1 класс, куратор Адлер Галина Борисовна
Рогожин Владислав, 1 класс, куратор Карачкова Наталья Алексеевна
Корнилова Алина, 1 класс, куратор Карачкова Наталья Алексеевна
Мишуткин Анатолий, 1 класс, куратор Карачкова Наталья Алексеевна
Зыков Данил, 1 класс, куратор Селюнина Тамара Степановна


2 класс

1 место

Бережинский Андрей, 2 класс, куратор Шишова Татьяна Ивановна

2 место

Корсун Анастасия, 2 класс, куратор Сакун Лариса Николаевна
Иванов Артём, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Мережко Влада, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Никитин Николай, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Перевозчикова Алёна, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Трезубов Матвей, 2 класс, куратор Журилова Наталья Валентиновна
Рубайло Алексей, 2 класс, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Москалева Екатерина, 2 класс, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Струк Мария, 2 класс, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Степнова Анна, 2 класс, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Шкурко Илья, 2 класс, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Теплякова Алёна, 2 класс, куратор Шишова Татьяна Ивановна
Судаков Дмитрий, 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Телкова Юлиана, 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Тимошенко Вячеслав, 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Китаева Полина, 2 класс, куратор Ильина Марина Александровна
Зуева Анна, 2 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна
Лепихина Юлия, 2 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна
Постников Яромир, 2 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна
Самокаев Владислав, 2 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна
Мясоедов Леонид, 2 класс, куратор Каменская Елена Петровна
Старостенко Елизавета, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна

3 место

Мачеча Яна, 2 класс, куратор Новикова Лариса Александровна
Габдул-Бариева Лилия, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Лякишев Евгений, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Москвин Даниил, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Окатова Галина, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Хостикоева Елизавета, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Шпарбер Илья, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Авдеев Александр, 2 класс, куратор Голиевская Марина Петровна
Опарин Сергей, 2 класс, куратор Журилова Наталья Валентиновна
Затеева Маша, 2 класс, куратор Трофимова Елена Николаевна
Житенева Александра, 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Фомина Анна, 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Шевалье Глеб, 2 класс, куратор Ильина Марина Александровна
Литвиненко Анастасия, 2 класс, куратор Ильина Марина Александровна
Кузнецов Кирилл, 2 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна
Хафизова Дарина, 2 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна
Сергеева Валерия, 2 класс, куратор Касаткина Татьяна Геннадьевна
Воронин Михаил, 2 класс, куратор Воронина Светлана Владимировна
Мовсисян Георгий, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Гонцов Валерий, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Чашкин Даниил, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Шайбеков Юрий, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Шевченко Кира, 2 класс, куратор Шимякина Ольга Петровна
Павленко Екатерина, 2 класс, куратор Шемякина Любовь Владимировна
Семутенко Анна, 2 класс, куратор Козлова Елена Геннадьевна


3 класс

1 место

Морозов Артём, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна
Мартынюк Олеся, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна

2 место

Хабарова Валерия, 3 класс, куратор Ковалева Гульнар Серикбаевна
Гаазе Александра, 3 класс, куратор Голянд Ольга Геннадьевна
Иванова Екатерина, 3 класс, куратор Иванова Наталья Борисовна
Баранов Егор, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна
Салова Вероника, 3 класс, куратор Салова Лилия Васильевна
Орлов Никита, 3 класс, куратор Орлов Никита Алексеевич

3 место

Гареев Артур, 3 класс, куратор Серова Жанна Дильфатовна
Байрачная Анастасия, 3 класс, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Григорьева Мария, 3 класс, куратор Успехова Марина Вячеславовна
Третьяков Александр, 3 класс, куратор Успехова Марина Вячеславовна
Боталов Матвей, 3 класс, куратор Голянд Ольга Геннадьевна
Вилков Дмитрий, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна
Софьин Андрей, 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Фролов Семен, 3 класс, куратор Сабирова Валентина Владимировна
Жежелев Евгений, 3 класс, куратор Еремина Светлана Ивановна
Малкина Кристина, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна
Фаренбрух Владимир, 3 класс, куратор Воскобойникова Татьяна Игорьевна
Зинкевич Антон, 3 класс, куратор Зинкевич Светлана Анатольевна
Горбенко Максим, 3 класс, куратор Коршикова Надежда Павловна


4 класс

1 место

Румынская Элеонора, 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Лепихин Владимир, 4 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна

2 место

Архипова Ирина, 4 класс, куратор Фролова Лариса Петровна
Русинов Дмитрий, 4 класс, куратор Константинова Наталья Витальевна
Чертухин Владимир, 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Кораблев Денис, 4 класс, куратор Фойко Жанна Александровна

3 место

Пуховиков Виктор, 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Шалимов Дима, 4 класс, куратор Сидорова Наталья Викторовна
Кузнецов Дима, 4 класс, куратор Манжут Ольга Николаевна
Ташаева Татьяна, 4 класс, куратор Тюгаева Ирина Васильевна
Яковлев Денис, 4 класс, куратор Яковлева Юлия Николаевна
Лемешева Вероника, 4 класс, куратор Лемешева Галина Александровна
Жаркова Вероника, 4 класс, куратор Жаркова Светлана Александровна


5 класс

1 место

Стародумова Полина, 5 класс, куратор Гмызина Людмила Александровна
Иванова Мария, 5 класс, куратор Иванова Наталья Борисовна

2 место

Морин Максим, 5 класс, куратор Обухова Наталия Семеновна
Ракова Анастасия, 5 класс, куратор Рыбьякова Светлана Александровна
Енов Александр, 5 класс, куратор Сегой Изольда Сабировна
Хорошева Алевтина, 5 класс, куратор Хорошева Галина Юрьевна

3 место

Сажин Дмитрий, 5 класс, куратор Егорычева Ирина Владимировна
Шилова Мария, 5 класс, куратор Егорычева Ирина Владимировна
Кузнецова Марина, 5 класс, куратор Обухова Наталия Семеновна
Зелёнкина Полина, 5 класс, куратор Родионова Ирина Анатольевна
Ермоленко Валерия, 5 класс, куратор Родионова Ирина Анатольевна
Варанкина Виктория, 5 класс, куратор Родионова Ирина Анатольевна
Куликов Максим, 5 класс, куратор Тютькало Людмила Павловна
Терещенко Дмитрий, 5 класс, куратор Леванян София Сергеевна
Лазакович Дарья, 5 класс, куратор Лазакович Татьяна Валерьевна
Григоревская Екатерина, 5 класс, куратор Козлова Алена Васиьевна
Емелькин Александр, 5 класс, куратор Гриценко Татьяна Ивановна
Кузнецова Екатерина, 5 класс, куратор Арапова Ольга Валерьевна
Варламов Александр, 5 класс, куратор Иванова Галина Григорьевна
Видманова Ксения, 5 класс, куратор Иванова Галина Григорьевна


6 класс

1 место

Дробаха Анна, 6 класс, куратор Дробаха Ольга Владимировна

2 место

Антошина Кристина, 6 класс, куратор Бережинская Наталья Владимировна
Корыткин Илья, 6 класс, куратор Лазакович Татьяна Валерьевна
Ильичев Алексей, 6 класс, куратор Краюшкина Татьяна Николаевна
Кондратьев Денис, 6 класс, куратор Иванова Галина Григорьевна

3 место

Семыкин Михаил, 6 класс, куратор Скрицкая Наталья Михайловна
Гусева Полина, 6 класс, куратор Зенина Ольга Петровна
Оглезнева Полина, 6 класс, куратор Зенина Ольга Петровна
Поляков Андрей, 6 класс, куратор Лимонова Надежда Николаевна
Ишимцева Екатерина, 6 класс, куратор Вовк Ирина Анатольевна
Шелтыганов Иван, 6 класс, куратор Иванова Галина Григорьевна


7 класс

1 место

Игонина Кристина, 7 класс, куратор Боярко Ирина Геннадьевна

2 место

Айдоган Мохамед, 7 класс, куратор Храмова Алла Васильевна
Лазарева Софья, 7 класс, куратор Кузнецова Ольга Александровна
Ахмадуллина Эльвина, 7 класс, куратор Хасаншина Рамзия Шамильевна
Сопелко Сергей, 7 класс, куратор Пенькова Валентина Сергеевна
Дмитрисюк Андрей, 7 класс, куратор Щербак Оксана Александровна
Громов Максим, 7 класс, куратор Родионова Ирина Анатольевна
Коломоец Анастасия, 7 класс, куратор Лазакович Татьяна Валерьевна
Харченко Андрей, 7 класс, куратор Гриценко Татьяна Ивановна
Барнасян Лияна, 7 класс, куратор Коршикова Надежда Павловна

3 место

Хасаншин Салават, 7 класс, куратор Ахмадуллина Нурия Кашфлхаковна
Каримов Фидаиль, 7 класс, куратор Хасаншина Рамзия Шамильевна
Медведева Анастасия, 7 класс, куратор Хорошева Галина Юрьевна
Пржиалковский Игорь, 7 класс, куратор Нахаева Любовь Николаевна
Алексютина Анастасия, 7 класс, куратор Нахаева Любовь Николаевна
Кутынкина Александра, 7 класс, куратор Нахаева Любовь Николаевна
Ибрагимов Ильнур, 7 класс, куратор Миннегалиева Раиля Хамитовна
Шарапова Ирина, 7 класс, куратор Гриценко Татьяна Ивановна


8 класс

1 место

Костина Татьяна, 8 класс, куратор Бережинская Наталья Владимировна
Власова Ирина, 8 класс, куратор Лазакович Татьяна Валерьевна;

2 место

Дуброва Саша, 8 класс, куратор Шевелева Эмилия Викторовна
Прохоркин Александр, 8 класс, куратор Попова Татьяна Николаевна
Турченко Валерия, 8 класс, куратор Попова Татьяна Николаевна
Калинина Екатерина, 8 класс, куратор Воротынцева Л.А.
Яковенко Владислав, 8 класс, куратор Леванян София Сергеевна
Абдулова Лилия, 8 класс, куратор Ромаданова Ирина Владимровна

3 место

Сабирова Алина, 8 класс, куратор Ямалтдинова Замиля Абдулбариевна
Катаева Наталья, 8 класс, куратор Обухова Наталия Семеновна
Яценко Елена, 8 класс, куратор Воротынцева Л.А.
Зуев Андрей, 8 класс, куратор Воротынцева Л.А.
Сергеев Антон, 8 класс, куратор г.Белово
Буравов Владислав, 8 класс, куратор Ромаданова Ирина Владимровна
Самарин Алексей, 8 класс, куратор Савченко Ольга Александровна


9-11 класс

1 место

Воротынцев Иван, 9 класс, куратор ВоротынцеваЛ.А.
Обухова Ксения, 10 класс, куратор Обухова Наталия Семеновна
Прянишников Михаил, 11 класс, куратор Егорычева Ирина Владимировна
Осипова Ксения, 11 класс, куратор Купцова Людмила Васильевна
Рыбников Сергей, 11 класс, куратор Коршикова Надежда Павловна

2 место

Чёрный Валентин, 9 класс, куратор Родионова Ирина Анатольевна
Ромаданова Екатерина, 9 класс, куратор Ромаданова Ирина Владимровна
Хворых Павел, 9 класс, куратор Попова Людмила Кузьминична
Князев Никита, 10 класс, куратор Берестова Светлана Степановна
Ремнёв Михаил, 10 класс, куратор Попова Людмила Кузьминична
Лега Евгений, 11 класс, куратор Купцова Людмила Васильевна
Терехова Юлия, 11 класс, куратор Лазакович Татьяна Валерьевна
Целовальников Алексей, 11 класс, куратор Веселова Валентина Викторовна

3 место

Кувшинова Екатерина, 9 класс, куратор Обухова Наталия Семеновна
Хорошева Римма, 9 класс, куратор Северина Татьяна Сергеевна
Шароватова Марина, 9 класс, куратор Гриценко Татьяна Ивановна
Матвеева Евгения, 9 класс, куратор Гриценко Татьяна Ивановна
Токарева Виктория, 10 класс, куратор Берестова Светлана Степановна
Пискеева Оксана, 10 класс, куратор Ромаданова Ирина Владимровна
Мамедова Нурлана, 10 класс, куратор Ромаданова Ирина Владимровна
Фартдинов Арнольд, 11 класс, куратор Люхничева Елена Николаевна
Борзов Николай, 11 класс, куратор Люхничева Елена Николаевна
Мищенкова Тамара, 11 класс, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Семенуха Елена, 11 класс, куратор Лазакович Татьяна Валерьевна
Яковлев Павел, 11 класс, куратор Лазакович Татьяна Валерьевна
Ким Оксана, 11 класс, куратор Коршикова Надежда Павловна