Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты дистанционного конкурса "Открытка маме"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционного конкурса "Открытка маме"! Мы рады еще раз поздравить вас с Международным женским днем и представить Вашему вниманию победителей конкурса!

Дорогие ребята! Жюри конкурса "Открытка маме" выражает огромную благодарность за активное участие, за работы, проникнутые любовью и нежностью к мамам, за добрые слова, адресованные самым дорогим и близким на свете людям - Мамам!
Определить победителей было непросто. Все открытки были созданы с большой любовью, но конкурс есть конкурс, победители должны быть определены!

1 класс

Ерух Анастасия победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Сидорова Татьяна Викторовна
Чеснова Владислава победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Сидорова Татьяна Викторовна
Максаева Татьяна победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 1 класс, куратор Максаева Ольга Владимировна
Семенова Ксения победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Киба Ольга Николаевна
Конопацкая Екатерина победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Киба Ольга Николаевна
Кураева Ангелина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Киба Ольга Николаевна
Вениченко Алина победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 1 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Алламов Валерий победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Минеева Наталья Васильевна
Вандакуров Андрей победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Минеева Наталья Васильевна
Лукманова Аделя победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Сибгатуллина Ильсия Абриковна
Галантионов Кирилл победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Морозова Ирина Владимировна
Салиндер Анита победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Лапсуй Юлия Богдановна
Ямкин Егор победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Лапсуй Юлия Богдановна
Салиндер Людмила победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Тумилович Галина Георгиевна
Тэсида Виктория победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Беспалая Ирина Феликсовна
Свинцов Денис победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Момотова Елена Александровна
Долженок Анжелика победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Иванова Людмила Васильевна
Козырь Даша победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Иванова Людмила Васильевна
Пакельчук Оля победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Иванова Людмила Васильевна
Кравченко Таня победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Онищенко Галина Алексеевна
Латухина Алена победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 1 класс, куратор Онищенко Галина Алексеевна
Горохова Арина победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 1 класс, куратор Онищенко Галина Алексеевна
Гореликова Наташа победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Онищенко Галина Алексеевна
Оришний Настя победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Онищенко Галина Алексеевна
Демидова Алина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Онищенко Галина Алексеевна
Корсик Иван победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 1 класс, куратор Савушкина Ирина Владимировна
Фрисс Ирина победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Савушкина Ирина Владимировна
Кривицкая Анна победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Савушкина Ирина Владимировна
Чуракова Лена победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Савушкина Ирина Владимировна
Рубашенко Анна победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Белянова Ольга Анатольевна
Титова Дарья победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 1 класс, куратор Белянова Ольга Анатольевна
Кичибеков Мурад победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Белянова Ольга Анатольевна
Бутакова Александра победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 1 класс, куратор Белянова Ольга Анатольевна
Конушкина Алина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Белянова Ольга Анатольевна
Сметанин Викентий победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Белянова Ольга Анатольевна
Козырева Дарья победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Молоткова Анастасия Николаевна
Ксенофонтов Денис победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 1 класс, куратор Молоткова Анастасия Николаевна
Максикова Марина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Молоткова Анастасия Николаевна
Морохоева Алина победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 1 класс, куратор Молоткова Анастасия Николаевна
Шеметов Владислав победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Молоткова Анастасия Николаевна
Петрова София победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Козлова Елена Геннадьевна
Малюта Алексей победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 1 класс, куратор Берг В.В.
Аликина Елизавета победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Берг В.В.
Александрова Наталия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Николаева Ирина Вячеславовна
Афонина Арина победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 1 класс, куратор Николаева Ирина Вячеславовна
Лобенко Арина победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 1 класс, куратор Николаева Ирина Вячеславовна
Паздникова Полина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Бабурина Светлана Николаевна
Кадошникова Кристина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Перская Наталья Александровна
Абдушаидова Диана победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Перская Наталья Александровна
Михеева Ксения победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Карепанова Юлия Анатольевна
Ничипоренко Алина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Ульяновская Ольга Николаевна
Салова Ксения победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Ульяновская Ольга Николаевна
Шипанова Арина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Жирнова Галина Кузьминична
Ерастова Екатерина победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 1 класс, куратор Жирнова Галина Кузьминична
Загидуллин Зинур победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Романова Александра Викторовна
Красюк Милана победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Романова Александра Викторовна
Русанова Александра победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Романова Александра Викторовна
Устинова Юлия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Романова Александра Викторовна
Осипова Ольга победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 1 класс, куратор Сазонова Нина Александровна
Нестеренко Арина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 1 класс, куратор Сазонова Нина Александровна
Мирошников Анатолий победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Сазонова Нина Александровна
Батуева Снежана победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Грищенко Наталья Владимировна
Миргородский Даниэл победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 1 класс, куратор Карпухина Юлия Алексеевна

2 класс

Хрыкина Маргарита победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Иванова Елена Валерьевна
Андросова Екатерина победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Иванова Елена Валерьевна
Степанова Дарья победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 2 класс, куратор Кокухина Людмила Николаевна
Проскурин Кирилл победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Старикова Татьяна Андреевна
Анпилов Артем победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 2 класс, куратор Старикова Татьяна Андреевна
Тюменцева Анна победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Максаева Ольга Владимировна
Киракосян Валентина победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 2 класс, куратор Максаева Ольга Владимировна
Сербалюк Илона победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Максаева Ольга Владимировна
Барабанова Валерия победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 2 класс, куратор Максаева Ольга Владимировна
Катаева Алена победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Шульгина Марина Николаевна
Безлуцкая Виолетта победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 2 класс, куратор Шульгина Марина Николаевна
Михайлова Ольга победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 2 класс, куратор Жеванова Татьяна
Фриж Данил победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 2 класс, куратор Жеванова Татьяна
Чернявская Алина победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Жеванова Татьяна
Чен Максим победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 2 класс, куратор Жеванова Татьяна
Садоян Амина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Жеванова Татьяна
Карпухина Ангелина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Соломатин Лев победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 2 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Сендзюк Юлия победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 2 класс, куратор Лихачёва Светлана Викторовна
Потеряева Ксения победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Бишнякова Юлия победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 2 класс, куратор Ильина Марина Александровна
Малкова Елизавета победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Малкова Елена Юрьевна
Евстифеев Вячеслав победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 2 класс, куратор Евстифеева Людмила Витальевна
Иванова Лиза победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Скрынник Людмила Юрьевна
Федоськина Марина победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 2 класс, куратор Виноградова Ольга Юзефовна
Турко Полина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Виноградова Ольга Юзефовна
Блажевич Артем победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Иштулкина Татьяна Александровна
Болвачева Настя победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Иштулкина Татьяна Александровна
Грибанова Юлия победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Иштулкина Татьяна Александровна
Хохлова Ксения победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 2 класс, куратор Иштулкина Татьяна Александровна
Ломсианидзе Владимир победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Шалагина Елена Александровна
Максимова Лера победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Молоткова Анастасия Николаевна
Акберова Карина победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 2 класс, куратор Разина Яна Леонидовна
ПАщенко Александра победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 2 класс, куратор Иванова Елена Валерьевна
Фатхулов Руслан победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Аношина Ирина Васильевна
Бескровных Анжелика победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 2 класс, куратор Щёкина Лариса Николаевна
Ахмедова Пери победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Щёкина Лариса Николаевна
Зинович Валерий победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Слепова Антонина Сергеевна
Витулина Полина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Витулина Полина Сергеевна
Жерновник Диана победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Ващенко Татьяна Александровна
Таперичкина Анастасия победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Подмогаева Елена Владимировна
Донченко Данила победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 2 класс, куратор Жеребцова Татьяна Евгеньевна
Молоток Ольга победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Жеребцова Татьяна Евгеньевна
Ваганова Татьяна победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Масловская Татьяна Андреевна
Асанова Софья победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Масловская Татьяна Андреевна
Каланов Константин победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 2 класс, куратор Масловская Татьяна Андреевна
Чахнашвили Полина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Аношина Ирина Васильевна
Кудрявцев Дмитрий победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Голодова Людмила Васильевна
Поляков Данила победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Салманова Валентина Викторовна
Ярин Илья победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 2 класс, куратор Салманова Валентина Викторовна
Пастух Елизавета победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Таршинова Л. В.

3 класс

Савельева Аня победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 3 класс, куратор Полыгина Светлана Николаевна
Сидорова Анастасия победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 3 класс, куратор Сидорова Татьяна Викторовна
Кандалинцева Ангелина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Бессарабова Елена Владимировна
Соколова Мария победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 3 класс, куратор Кошкина Екатерина Александровна
Макаров Максим победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Кривошеева Анастасия победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 3 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Салагаева Валерия победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 3 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Лыкасов Иван победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Потеряева Анастасия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Ильясова Наиля победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 3 класс, куратор Сибгатуллина Ильсия Абриковна
Буняева Настя победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Трофимова Людмила Анатольевна
Азаренок Валерия победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 3 класс, куратор Лещенко Елена Александровна
Бессмертная Саша победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 3 класс, куратор Филипович Татьяна Валерьевна
Эртнер Яна победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Филипович Татьяна Валерьевна
Макарова Полина победитель в номинации 'Весенний букет', 3 класс, куратор Филипович Татьяна Валерьевна
Громова Виктория победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 3 класс, куратор Шамгунова Гузель Асхатовна
Минвалеева Мадина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Пантелеева Марина Алексеевна
Амирова Лилия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Морозов Кирилл победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Морозова Ольга Анатольевна
Давыденко Анастасия победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 3 класс, куратор Дугинец Вера Леонидовна
Ошаева Алена победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Дугинец Вера Леонидовна
Фатыхова Диана победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 3 класс, куратор Родченкова Наталья Александровна
Савельев Анатолий победитель в номинации 'Весенний букет', 3 класс, куратор Юнг Зоя Николаевна
Попова Даша победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 3 класс, куратор Молоднякова Алена Валерьевна

4 класс

Козлова Кира победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Силантьев Иван победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Пуховиков Виктор победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Маркова Диана победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Степанова Елизавета победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Каракай Николай победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Шуйская Татьяна победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Фёдорова Ксения победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Дауркина Валентина Андреевна
Зубарева Светлана победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Ловягина Любовь Борисовна
Салиндер Александра победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Корзун Екатерина Петровна
Салиндер Станислав победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Ловягина Любовь Борисовна
Маринин Николай победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Багаева Елена Сергеевна
Шинкаренко Екатерина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Коваленко Марина Николаевна
Малова Наталья победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Петрова Лидия Алексеевна
Полянский Миша победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Гильметдинова Алия Шаукатовна
Майорова Эльвина победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Тарасова Валентина Анатольевна
Абжанова Алия победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Тарасова Валентина Анатольевна
Рожкова Дарья победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Аношенко Ирина Михайловна
Журавлёва Ирина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Аношенко Ирина Михайловна
Попова Анастасия победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Мокина Юлия Витальевна
Матюшкина Катя победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Макшанцев Леонид победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Малюшевская Лиза победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Абдувахидова Райхона победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Капустина Соня победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Блинова Лилия победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Чекмарёва Оксана Степановна
Окотэтто Таисия победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Чекмарёва Оксана Степановна

5 класс

Тальянская Алена победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 5 класс, куратор Шлокина ольга Борисовна
Мамедов Эльдар победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Пахомова Арина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 5 класс, куратор Евстифеева Людмила Витальевна
Целикова Алина победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Евстифеева Людмила Витальевна
Яновская Наталья победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 5 класс, куратор Родикова Раиса Дмитриевна
Иванова Мария победитель в номинации 'Простые слова Маме', 5 класс, куратор Иванова Наталья Борисовна
Хуснутдинова Гульназ победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 5 класс, куратор Шульга Гульнара Альбертовна
Иванова Алиса победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Шульга Гульнара Альбертовна
Мачарадзе Тамара победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Шульга Гульнара Альбертовна
Павлова Алевтина победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 5 класс, куратор Шульга Гульнара Альбертовна
Садриева Диана победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 5 класс, куратор Шульга Гульнара Альбертовна
Степанова Юлия победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Соколова Людмила Анатольевна
Ханчан Андрей победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Фролова Людмила Григорьевна
Афанасьева Надежда победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Фролова Людмила Григорьевна
Жерновник Дарина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 5 класс, куратор Ващенко Татьяна Александровна
Чернядьев Артем победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 5 класс, куратор Обухова Ирина Александровна

6 класс

Бородина Светлана победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 6 класс, куратор Глазкова Наталья Васильевна
Белицкая Виктория победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 6 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Малахатько Полина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 6 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Башарова Екатерина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 6 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Яптунай Алена победитель в номинации 'Простые слова Маме', 6 класс, куратор Хорошева Галина Марьяновна
Сидорова Анна победитель в номинации 'Простые слова Маме', 6 класс, куратор Коваленко Марина Николаевна

7 класс

Кулик Ольга победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 7 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Артёменко Виктория победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 7 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Бобровский Андрей победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 7 класс, куратор Никонорова Людмила Анатольевна
Малышев Андрей победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 7 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Давыденко Татьяна победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 7 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Момотова Валерия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 7 класс, куратор Момотова Елена Александровна
Безрядина Татьяна победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 7 класс, куратор Коваленко Марина Николаевна
Захарова Айгуль победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 7 класс, куратор Шульга Гульнара Альбертовна
Шалангина Елена победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 7 класс, куратор Бакирова Гульнара Габдулловна
Султанова Сабина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 7 класс, куратор Бакирова Гульнара Габдулловна
Леденцова Жанна победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 7 класс, куратор Бакирова Гульнара Габдулловна
Шубарина Мария победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 7 класс, куратор Карепанова Юлия Анатольевна
Рыжков Виталя победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 7 класс, куратор Карепанова Юлия Анатольевна
Старикова Анна победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 7 класс, куратор Фролова Людмила Григорьевна

8 класс

Ефремова Виктория победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 8 класс, куратор Шлокина ольга Борисовна
Макарова Ирина победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 8 класс, куратор Шлокина ольга Борисовна
Новарчук Алина победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 8 класс, куратор Родикова Раиса Дмитриевна
Маркелова Анжелика победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 8 класс, куратор Коваленко Марина Николаевна
Акимова Татьяна победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 8 класс, куратор Коваленко Марина Николаевна
Шатовкина Мария победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 8 класс, куратор Громова Тамара Михайловна
Дёгтева Анастасия победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 8 класс, куратор Голишев Юрий Петрович
Шварёва Анастасия победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 8 класс, куратор Голишев Юрий Петрович

9 - 11 класс

Шлокина Анатасия победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 9 класс, куратор Шлокина ольга Борисовна
Костыркина Наталия победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 9 класс, куратор Сотникова Ольга Александровна
Фирсунина Юлия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 9 класс, куратор Носырева Татьяна Федоровна
Познякова Ольга победитель в номинации 'Простые слова Маме', 9 класс, куратор Носырева Татьяна Федоровна
Савицкая Марина победитель в номинации 'Всем Мамам мира', 9 класс, куратор Носырева Татьяна Федоровна
Хорошева Римма победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 9 класс, куратор Носырева Татьяна Федоровна
Алексеева Айна победитель в номинации 'Весенний букет', 10 класс, куратор Клопова Татьяна Владимировна
Алесина Анна победитель в номинации 'Простые слова Маме', 10 класс, куратор Алесина Нина Васильевна
Гаврилова Мария победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 11 класс, куратор Сибгатуллина Ильсия Абриковна
Ивашина Елена победитель в номинации 'Мамин день — 8 марта', 11 класс, куратор Карепанова Юлия Анатольевна