Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты дистанционного конкурса "Paint: открытка маме"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционного конкурса "Paint: открытка маме"!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей конкурса!

Дорогие ребята! Жюри конкурса "Paint: открытка маме" выражает огромную благодарность за активное участие, за прекрасные работы и добрые слова, которые вы адресовали не только своим мамам, но и всем мамам мира!
Определить победителей было непросто. Все открытки были созданы с большой любовью, но конкурс есть конкурс...
Мы рады представить Вашему вниманию победителей Всероссийского дистанционного конкурса "Paint: открытка маме"!

Уважаемые координаторы, сообщаем, что результаты конкурса "Открытка маме" будут опубликованы позднее в связи с большим количеством участников.

1 класс

Медведенко Даниил победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 1 класс, куратор Медведенко Людмила Викторовна
Кобелев Тимофей победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 1 класс, куратор Кобелева Галина Александровна
Чеченева Мария победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Чеченева Татьяна Владимировна
Неводова Ксения победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Жадан Татьяна Владимировна
Еникеева Анастасия победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Горбунова Ирина Васильевна
Лукьянцев Данила победитель в номинации 'Всем мамам мира', 1 класс, куратор Прохоренко Людмила Викторовна
Мельничук Ксения победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 1 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Зайцев Алексей победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 1 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Галанчеев Денис победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Паршакина Татьяна победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Шилина Анастасия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Захаров Максим победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Ляднов Дмитрий победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 1 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Козлова Мария победитель в номинации 'Весенний букет', 1 класс, куратор Козлова Елена Геннадьевна
Шубарина Дарья победитель в номинации 'Всем мамам мира', 1 класс, куратор Карепанова Юлия Анатольевна
Ермолаев Николай победитель в номинации 'Всем мамам мира', 1 класс, куратор Кротова Татьяна Владимировна
Коновалова Полина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 1 класс, куратор Третьякова Елена Александровна

2 класс

Маркдорф Полина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Валеева Ирина Владимировна
Ашуралиева Ангелина победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Половинкина Марина Васильевна
Гайдукова Полина победитель в номинации 'Всем мамам мира', 2 класс, куратор Половинкина Марина Васильевна
Дресвянникова Ксения победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Половинкина Марина Васильевна
Елькина Софья победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Бармина Елена Николаевна
Катаев Иван победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 2 класс, куратор Бармина Елена Николаевна
Терлецкая Ульяна победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 2 класс, куратор Бармина Елена Николаевна
Перминов Максим победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 2 класс, куратор Половинкина Марина Васильевна
Перфилова Софья победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Шульгина Марина Николаевна
Басалыгин Владислав победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 2 класс, куратор Шульгина Марина Николаевна
Арустамов Данила победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 2 класс, куратор Жеванова Татьяна Михайловна
Бражников Сергей победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Жеванова Татьяна Михайловна
Судаков Дмитрий победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Шаповал Анастасия победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Литвиненко Анастасия победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 2 класс, куратор Ильина Марина Александровна
Потылицына Ирина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Дильман Евгений победитель в номинации 'Весенний букет', 2 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Чугунов Марк победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 2 класс, куратор Малышева Славяна Валентиновна
Молоткова Ирина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Молоткова Анастасия Николаевна
Косарева Оксана победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 2 класс, куратор Алексеева Наталья Александровна
Коломыцев Илья победитель в номинации 'Всем мамам мира', 2 класс, куратор Громова Тамара Михайловна
Чухланцев Данил победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 2 класс, куратор Чухланцева Елена Владимировна
Ганеева Амина победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 2 класс, куратор Комарова Равиля Равильевна
Малахов Илья победитель в номинации 'Всем мамам мира', 2 класс, куратор Комарова Равиля Равильевна
Селеткова Вероника победитель в номинации 'Простые слова Маме', 2 класс, куратор Жеребцова Татьяна Евгеньевна
Колесник Екатерина победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 2 класс, куратор Михайлова Ольга Николаевна
Исаева Екатерина победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 2 класс, куратор Ларичева Светлана Леонидовна

3 класс

Васильев Александр победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 3 класс, куратор Васильева Юлия Николаевна
Омельченко Марина победитель в номинации 'Весенний букет', 3 класс, куратор Бессарабова Елена Владимировна.
Пильтяй Артём победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Бессарабова Елена Владимировна.
Лоос Екатерина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 3 класс, куратор Горбунова Ирина Васильевна
Грицкевич Ярослав победитель в номинации 'Весенний букет', 3 класс, куратор Горбунова Ирина Васильевна
Погребняк Александра победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Горбунова Ирина Васильевна
Адушкина Виктория победитель в номинации 'Всем мамам мира', 3 класс, куратор Адушкин Артём Вячеславович
Тофэникэ Маргарита победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 3 класс, куратор Нечаева Светлана Сергеевна
Николашкина Полина победитель в номинации 'Всем мамам мира', 3 класс, куратор Нечаева Светлана Сергеевна
Крупнова Алена победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Нечаева Светлана Сергеевна
Батенок Валерия победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 3 класс, куратор Никитина Светлана Анатольевна
Вайнер Ева победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 3 класс, куратор Смородинова Елена Эдуардовна
Самарина Ксения победитель в номинации 'Всем мамам мира', 3 класс, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Горбачёва Мария победитель в номинации 'Весенний букет', 3 класс, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Хубецова Анастасия победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 3 класс, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Хайтович Стефания победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Думилина Анастасия победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 3 класс, куратор Дамирова Эльвира Дявлятовна
Иванова Екатерина победитель в номинации 'Всем мамам мира', 3 класс, куратор Иванова Наталья Борисовна
Щепина Саша победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Лесик-Куприйчук Оксана Степановна
Пителина Илона победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Лесик-Куприйчук Оксана Степановна
Махнев Владислав победитель в номинации 'Всем мамам мира', 3 класс, куратор Юнг Зоя Николаевна
Сорокин Александр победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 3 класс, куратор Юнг Зоя Николаевна
Арутюнян Артем победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 3 класс, куратор Мухина Наталья Викторовна
Высоцкая Юлия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Мухина Наталья Викторовна
Минникова Светлана победитель в номинации 'Всем мамам мира', 3 класс, куратор Мухина Наталья Викторовна
Морозов Кирилл победитель в номинации 'Простые слова Маме', 3 класс, куратор Морозова Ольга Анатольевна
Сергеева Маргарита победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 3 класс, куратор Сергеева Светлана Васильевна

4 класс

Половинкин Тимофей победитель в номинации 'Всем мамам мира', 4 класс, куратор Половинкина Марина Васильевна
Мошенко Дмитрий победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Жидкова Светлана Петровна
Шейкина Валерия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Жидкова Светлана Петровна
Калашников Дмитрий победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Жидкова Светлана Петровна
Глазков Алексей победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Глазкова Наталья Васильевна
Пшенина Анна победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 4 класс, куратор Глазкова Наталья Васильевна
Нечаева Елизавета победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Нечаева Светлана Сергеевна
Дудин Роман победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Никитина Светлана Анатольевна
Коваленко Яна победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Здоренко Светлана Анатольевна
Дорожинский Никита победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 4 класс, куратор Дорожинская Татьяна Владимировна
Асташов Борис победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Алексеева Наталья Александровна
Гибадулин Олег победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Агафонов Антон победитель в номинации 'Всем мамам мира', 4 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Муравлева Лида победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 4 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Швалова Елизавета победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Юртаева Ирина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 4 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Богданова Анастасия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Кузнецова Лариса Викторовна
Гавриш Игорь победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 4 класс, куратор Кузнецова Лариса Викторовна
Самар Виталий победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 4 класс, куратор Кузнецова Лариса Викторовна
Виноградский Савелий победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Виноградская Оксана Владимировна
Афанасьев Владимир победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Степанова Елена Валерьевна
Матюшкина Екатерина победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Степанова Елена Валерьевна
Тростин Игорь победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Степанова Елена Валерьевна
Мухарлямова Диана победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Хисматулина Ирина Александровна
Трещановская Ирина победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Хисматулина Ирина Александровна
Щапова Анна победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 4 класс, куратор Хисматулина Ирина Александровна
Коваль Анна победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 4 класс, куратор Хисматулина Ирина Александровна
Камаева Анастасия победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Хисматулина Ирина Александровна
Федорук Максим победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Хисматулина Ирина Александровна
Черненко Влад победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 4 класс, куратор Хисматулина Ирина Александровна
Горлачева Алина победитель в номинации 'Всем мамам мира', 4 класс, куратор Хисматулина Ирина Александровна
Ефимова Мария победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 4 класс, куратор Зотова Оксана Александровна
Проводникова Мария победитель в номинации 'Всем мамам мира', 4 класс, куратор Рудик Ольга Николаевна
Таранова Елизавета победитель в номинации 'Весенний букет', 4 класс, куратор Калинина Татьяна Александровна
Моисеева Ангелина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна
Муравкина Юлия победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна
Пысина Юлия победитель в номинации 'Всем мамам мира', 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна
Сандакова Анастасия победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна
Сомонова Виктория победитель в номинации 'Простые слова Маме', 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна

5 класс

Масленникова Валерия победитель в номинации 'Всем мамам мира', 5 класс, куратор Чеченева Татьяна Владимировна
Набережнева Виктория победитель в номинации 'Простые слова Маме', 5 класс, куратор Щербак Оксана Александровна
Подлипнова Ирина победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Подлипнова Александра Эдуардовна
Бабенкова Елена победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 5 класс, куратор Малько Галина Николаевна
Черепанова Мария победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 5 класс, куратор Малько Галина Николаевна
Чербу Полина победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 5 класс, куратор Малько Галина Николаевна
Рассохина Екатерина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 5 класс, куратор Малько Галина Николаевна
Мазярова Ксения победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Сизикова Анна победитель в номинации 'Простые слова Маме', 5 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Жилина Ирина победитель в номинации 'Всем мамам мира', 5 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Степанов Слава победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 5 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Проскоков Евгений победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 5 класс, куратор Косякина Светлана Анатольевна
Закирова Валерия победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Савичева Констанция Константиновна
Плащенко Елизавета победитель в номинации 'Всем мамам мира', 5 класс, куратор Савичева Констанция Константиновна
Иванова Мария победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 5 класс, куратор Иванова Наталья Борисовна
Розевляк Павел победитель в номинации 'Всем мамам мира', 5 класс, куратор Янчук Нина Ивановна
Жерновник Дарина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 5 класс, куратор Ващенко Татьяна Александровна
Пономарева Мария победитель в номинации 'Весенний букет', 5 класс, куратор Третьякова Елена Александровна

6 класс

Гуляс Карина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 6 класс, куратор Гуляс Джерен Агамурадовна
Валеева Анастасия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 6 класс, куратор Валеева Ирина Владимировна
Тояков Денис победитель в номинации 'Простые слова Маме', 6 класс, куратор Полшкова Людмила Петровна
Сафина Валерия победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 6 класс, куратор Ганичева Алена Владимировна
Бошкова Наталья победитель в номинации 'Весенний букет', 6 класс, куратор Ганичева Алена Владимировна
Бострикова Ольга победитель в номинации 'Простые слова Маме', 6 класс, куратор Ганичева Алена Владимировна
Попова Ольга победитель в номинации 'Весенний букет', 6 класс, куратор Дзюба Галина Ивановна
Шилова Юлия победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 6 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Колодяжная Вероника победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 6 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Шамшаев Александр победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 6 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Талдин Евгений победитель в номинации 'Простые слова Маме', 6 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Коростелев Дмитрий победитель в номинации 'Весенний букет', 6 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Узлова Анастасия победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 6 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Гайнанова Влада победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 6 класс, куратор Калмыкова Анастасия Сергеевна
Кононенко Дарья победитель в номинации 'Простые слова Маме', 6 класс, куратор Супрун Зоя Владимировна
Сухова Татьяна победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 6 класс, куратор Зорина Ольга Юрьевна
Скрицкая Майя победитель в номинации 'Весенний букет', 6 класс, куратор Семенова Елена Евгеньевна
Храмцова Анастасия победитель в номинации 'Всем мамам мира', 6 класс, куратор Лесик-Куприйчук Оксана Степановна
Ануйлова Светлана победитель в номинации 'Простые слова Маме', 6 класс, куратор Лесик-Куприйчук Оксана Степановна
Иванов Денис победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 6 класс, куратор Горюшина Ирина Васильевна
Чикунова Ира победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 6 класс, куратор Янчук Нина Ивановна
Мазина Анна победитель в номинации 'Весенний букет', 6 класс, куратор Горбачева Ольга Васильевна
Семыкин Михаил победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 6 класс, куратор Семыкина Светлана Борисовна
Косарева Дарья победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 6 класс, куратор Косарева Наталия Николаевна

7 класс

Мних Ольга победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 7 класс, куратор Леконцева Ирина Вячеславовна
Сун Анжелика победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 7 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Ермизина Анна победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 7 класс, куратор Хазова Людмила Владимировна
Губарева Анастасия победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 7 класс, куратор Хазова Людмила Владимировна
Ханина Татьяна победитель в номинации 'Простые слова Маме', 7 класс, куратор Хазова Людмила Владимировна
Ламзина Алина победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 7 класс, куратор Бекенева Любовь Александровна
Егорова Мария победитель в номинации 'Весенний букет', 7 класс, куратор Фролова Людмила Григорьевна
Щербина Анастасия победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 7 класс, куратор Гончаровская Светлана Анатольевна.
Потопяк Наталья победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 7 класс, куратор Астахова Наталья Витальевна
Ветров Александр победитель в номинации 'Всем мамам мира', 7 класс, куратор Горбачева Ольга Васильевна
Шилов Юрий победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 7 класс, куратор Горбачева Ольга Васильевна
Колдан Евгения победитель в номинации 'Весенний букет', 7 класс, куратор Батухтина Ольга Никандровна
Бабенко Александра победитель в номинации 'Простые слова Маме', 7 класс, куратор Батухтина Ольга Никандровна
Старцева Росина победитель в номинации 'Простые слова Маме', 7 класс, куратор Батухтина Ольга Никандровна

8 класс

Калинина Галина победитель в номинации 'Весенний букет', 8 класс, куратор Ветошкина Наталья Владимировна
Прохоренко Алёна победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 8 класс, куратор Прохоренко Людмила Викторовна
Туева Александра победитель в номинации 'Весенний букет', 8 класс, куратор Устинова Наталья Сергеевна
Арабачан Артур победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 8 класс, куратор Родикова Раиса Дмитриевна
Рогинский Антон победитель в номинации 'Всем мамам мира', 8 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Курочкина Татьяна победитель в номинации 'Весенний букет', 8 класс, куратор Егорычева Ирина Владимировна
Морозова Надежда победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 8 класс, куратор Егорычева Ирина Владимировна
Прокушева Мария победитель в номинации 'Весенний букет', 8 класс, куратор Кондратьева Евгения Юрьевна
Карпухина Елена победитель в номинации 'Простые слова Маме', 8 класс, куратор Гончаровская Светлана Анатольевна
Колупайко Эдуард победитель в номинации 'Весенний букет', 8 класс, куратор Супрун Зоя Владимировна
Сергеев Илья победитель в номинации 'Простые слова Маме', 8 класс, куратор Супрун Зоя Владимировна
Дудорова Арина победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 8 класс, куратор Шух Лариса Юрьевна
Мартинович Мария победитель в номинации 'Простые слова Маме', 8 класс, куратор Яковлева Ирина Михайловна
Шахов Алексей победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 8 класс, куратор Насырова Оксана Николаевна
Калабердина Ольга победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 8 класс, куратор Плаксина Ольга Михайловна
Сахнова Анна победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 8 класс, куратор Плаксина Ольга Михайловна
Семенищева Марина победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 8 класс, куратор Плаксина Ольга Михайловна
Сухов Дмитрий победитель в номинации 'Весенний букет', 8 класс, куратор Плаксина Ольга Михайловна
Грязнова Валерия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 8 класс, куратор Горбачева Ольга Васильевна

9 класс

Васильева Виктория победитель в номинации 'Самая солнечная открытка', 9 класс, куратор Анопочкина Елена Ивановна
Панарина Анастасия победитель в номинации 'Всем мамам мира', 9 класс, куратор Панарина Л.В.
Дзюба Ирина победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 9 класс, куратор Дзюба Галина Ивановна
Багапова Юлия победитель в номинации 'Простые слова Маме', 9 класс, куратор Дорожинская Татьяна Владимировна
Федотова София победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 9 класс, куратор Дорожинская Татьяна Владимировна
Козубенко Надежда победитель в номинации 'Всем мамам мира', 9 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Лицай Альбина победитель в номинации 'Лучше мамы в мире нет', 9 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Михолап Дарья победитель в номинации 'Всем мамам мира', 9 класс, куратор Коростелева Татьяна Афанасьевна
Комарова Люда победитель в номинации 'Весенний букет', 9 класс, куратор Калмыкова Анастасия Сергеевна
Сорокина Маргарита победитель в номинации 'Весенний букет', 9 класс, куратор Супрун Зоя Владимировна
Попов Алексей победитель в номинации 'Всем мамам мира', 9 класс, куратор Будова Лидия Викторовна
Коваленко Людмила победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 9 класс, куратор Оразбаев Аскер Дильманбетович

10 - 11 класс

Сычева Кристина победитель в номинации 'Весенний букет', 10 класс, куратор Валеева Ирина Владимировна
Булыгин Иван победитель в номинации 'Простые слова Маме', 10 класс, куратор Лимонова Надежда Николаевна
Торбина Евгения победитель в номинации 'Весенний букет', 10 класс, куратор Прохоренко Людмила Викторовна
Крутогузова Дарья победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 10 класс, куратор Кузнецова Лариса Викторовна
Сидорова Евангелина победитель в номинации 'Мамин день ― 8 марта!', 10 класс, куратор Власова Любовь Валерьевна
Дегтярёва Ирина победитель в номинации 'Всем мамам мира', 10 класс, куратор Власова Любовь Валерьевна
Тимереев Вадим победитель в номинации 'Всем мамам мира', 10 класс, куратор Власова Любовь Валерьевна
Жаворонкин Артём победитель в номинации 'Простые слова Маме', 10 класс, куратор Власова Любовь Валерьевна
Бескровный Владимир победитель в номинации 'Удивительное поздравление маме', 11 класс, куратор Солдатова Дина Хамитовна