Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Вход в систему

Результаты дистанционной викторины "Потерянный мир"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины "Потерянный мир"!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

1 класс

1 место

Якубовский Александр, 1 класс, куратор Чухвитская Людмила Анатольевна
Каткова Настя, 1 класс, куратор Ковалева Вера Васильевна
Артеменко Александр, 1 класс, куратор Козлова Елена Геннадьевна
Назаров Виталий, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Гусейнов Теймур, 1 класс, куратор Кинжибалова Татьяна Николаевна
Дубов Константин, 1 класс, куратор Терёхина Ирина Владимировна
Зайцева Татьяна, 1 класс, куратор Терёхина Ирина Владимировна
Казанцев Дмитрий, 1 класс, куратор Дианова Роза Александровна
Фомин Александр, 1 класс, куратор Хохлова Марина Петровна

2 место

Муль Ксения, 1 класс, куратор Киба Ольга Николаевна
Шарипов Али, 1 класс, куратор Краснова Наталья Анатольевна
Пономарев Илья, 1 класс, куратор Пингина Татьяна Викторовна
Клименко Артём, 1 класс, куратор Пингина Татьяна Викторовна
Усачева Глафира, 1 класс, куратор Усманова Валентина Павловна
Новоселов Владислав, 1 класс, куратор Курманаева Светлана Валентиновна
Зайцева Юлия, 1 класс, куратор Курманаева Светлана Валентиновна
Кольцов Артем, 1 класс, куратор Кряжевских Елена Викторовна
Алимов Алан, 1 класс, куратор Карпухина Юлия Алексеевна
Корепин Саша, 1 класс, куратор Гуськова Надежда Александровна

3 место

Константинов Вадим, 1 класс, куратор Константинова Нина Анатольевна.
Косарь Влад, 1 класс, куратор Киба Ольга Николаевна
Миненков Илья, 1 класс, куратор Миненкова Анастасия Степановна
Михеева Ксюша, 1 класс, куратор Иванкова Галина Евгеньевна
Смирнов Данила, 1 класс, куратор Ковалева Вера Васильевна
Гладун Павел, 1 класс, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Ляднов Дмитрий, 1 класс, куратор Морозова Ирина Владимировна
Шилина Анастасия, 1 класс, куратор Морозова Ирина Владимировна
Коренко Наталья, 1 класс, куратор Пингина Татьяна Викторовна
Клипаков Дмитрий, 1 класс, куратор Романова Александра Викторовна
Кокоев Тимур, 1 класс, куратор Романова Александра Викторовна
Зайцев Сергей, 1 класс, куратор Терёхина Ирина Владимировна
Пахомова Анна, 1 класс, куратор Гончаровская Галина Иосифовна
Дудкин Владислав, 1 класс, куратор Жадан Татьяна Владимировна
Польковский Костя, 1 класс, куратор Савушкина Ирина Владимировна
Усольцев Владимир, 1 класс, куратор Усманова Валентина Павловна
Васаева Алина, 1 класс, куратор Курманаева Светлана Валентиновна
Прохоров Александр, 1 класс, куратор Кряжевских Елена Викторовна
Фокин Андрей, 1 класс, куратор Кряжевских Елена Викторовна
Казанцев Даниил, 1 класс, куратор Летунова Людмила Ивановна
Старов Дмитрий, 1 класс, куратор Пучкова Оксана Геннадьевна
Копылов Никита, 1 класс, куратор Титова Галина Сергеевна
Догонаш Анна, 1 класс, куратор Титова Галина Сергеевна
Бороденко Никита, 1 класс, куратор Титова Галина Сергеевна
Комаревцева Диана, 1 класс, куратор Титова Галина Сергеевна
Калашник Милена, 1 класс, куратор Дианова Роза Александровна
Савельев Семен, 1 класс, куратор Дианова Роза Александровна

2 класс

1 место

Перевозчикова Алёна, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Жигалов Владимир, 2 класс, куратор Шморина Ольга Александровна
Кулемзин Андрей, 2 класс, куратор Успехова Марина Вячеславовна
Лудзиш Андрей, 2 класс, куратор Успехова Марина Вячеславовна
Кожанова Анастасия, 2 класс, куратор Огородникова Марина Михайловна

2 место

Бирюкова Елена, 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Родионов Леонид, 2 класс, куратор Кудряшова Наталья Александровна
Никитин Николай, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Шпарбер Илья, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Петраш Захар, 2 класс, куратор Шишова Татьяна Ивановна
Юркалов Евгений, 2 класс, куратор Игнатенко Татьяна Викторовна
Исенгалиев Роман, 2 класс, куратор Игнатенко Татьяна Викторовна
Карпов Дмитрий, 2 класс, куратор Успехова Марина Вячеславовна

3 место

Судаков Дмитрий, 2 класс, куратор Шмырева Наталья Геннадьевна
Морозова Екатерина, 2 класс, куратор Шульгина Марина Николаевна
Колесникова Дарья, 2 класс, куратор Кудряшова Наталья Александровна
Поликарова Валентина, 2 класс, куратор Шевчук Инга Николаевна
Петровичев Виктор, 2 класс, куратор Нетычай Наталья Владимировна
Мережко Влада, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Мурсалимов Данис, 2 класс, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Царегородцева Анастасия, 2 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна
Сабурин Лев, 2 класс, куратор Симахина Татьяна Александровна
Степанова Дарья, 2 класс, куратор Кокухина Людмила Николаевна
Теплякова Алёна, 2 класс, куратор Шишова Татьяна Ивановна
Иликаева Дания, 2 класс, куратор Акимова Любовь Николаевна
Махмудов Рустам, 2 класс, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Курятников Вадим, 2 класс, куратор Маткина Наталья Львовна
Рябышева Анастасия, 2 класс, куратор Голодова Людмила Васильевна
Мезенцев Александр, 2 класс, куратор Кузнецова Татьяна Алексеевна

3 класс

1 место

Халунина Ксения, 3 класс, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Нистратова Анастасия, 3 класс, куратор Нистратова Анастасия Дмитриевна
Морозов Артём, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна
Стативо Кристина, 3 класс, куратор Цыплякова Татьяна Сергеевна
Сипрова Мария, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна

2 место

Недосвитий Никита, 3 класс, куратор Недосвитий Никита Алексеевич
Варфлусьева Ольга, 3 класс, куратор Дубина Ольга Александровна
Пачковский Константин, 3 класс, куратор Пачковская Светлана Васильевна
Глухих Никита, 3 класс, куратор Стоцкая Зинаида Ильинична
Гордеева Владислава, 3 класс, куратор Успехова Марина Вячеславовна
Конинин Александр, 3 класс, куратор Успехова Марина Вячеславовна
Павлов Олег, 3 класс, куратор Успехова Марина Вячеславовна
Крутяк Екатерина, 3 класс, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Баряева Арина, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Китайгора Дарья, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Олифер Ксения, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Ошарина Лиза, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна

3 место

Моор Глеб, 3 класс, куратор Филиппович Ирина Викторовна
Ивлев Данил, 3 класс, куратор Мильченко Ирина Николаевна
Байрачная Анастасия, 3 класс, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Шкулов Егор, 3 класс, куратор Трифонова Ирина Анатольевна
Колченаева Виктория, 3 класс, куратор Трифонова Ирина Анатольевна
Ухин Данил, 3 класс, куратор Ухина Татьяна Ивановна
Бенедиктов Владимир, 3 класс, куратор Чербу Юлия Леонидовна
Исупов Илья, 3 класс, куратор Чербу Юлия Леонидовна
Сюхин Павел, 3 класс, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Комарова Анна, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Киселёва Надежда, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Щербаков Олег, 3 класс, куратор Щербакова Виктория Сергеевна
Потеряева Анастасия, 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Ухов Максим, 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Бобрикова Елена, 3 класс, куратор Курносенко Виктория Ивановна

4 класс

1 место

Носкова Елена, 4 класс, куратор Носкова Татьяна Витальевна
Шлапко Андрей, 4 класс, куратор Лазуткина Ирина Павловна
Гарифуллин Ильдар, 4 класс, куратор Гарифуллина Диляра Рауфовна

2 место

Софьянников Артем, 4 класс, куратор Кравцова Галина Николаевна
Кораблев Денис, 4 класс, куратор Фойко Жанна Александровна
Белов Дмитрий, 4 класс, куратор Гарифуллина Диляра Рауфовна
Кузнецов Павел, 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Макшанцев Леонид, 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна

3 место

Камаева Анастасия, 4 класс, куратор Вдовина Яна Анатольевна
Трещановская Ирина, 4 класс, куратор Вдовина Яна Анатольевна
Сташков Антон, 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Кожоев Доолот, 4 класс, куратор Теренина Валентина Ивановна
Четвергов Михаил, 4 класс, куратор Слышкина Татьяна Николаевна
Махновская Лиза, 4 класс, куратор Евстратова Ирина Николаевна
Буянов Сергей, 4 класс, куратор Естратова Ирина Николаевна
Зеленин Паша, 4 класс, куратор Галунчикова Елена Николаевна
Основина Валерия, 4 класс, куратор Тимерханова Галина Касимовна
Мамедова Елена, 4 класс, куратор Булгакова Елена Владимировна
Матюшкина Екатерина, 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Тростин Игорь, 4 класс, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Тарасова Александра, 4 класс, куратор Немцева Юлия Викторовна

5 класс

1 место

Пономарева Мария, 5 класс, куратор Третьякова Елена Александровна

2 место

Коновалов Павел, 5 класс, куратор Балетинская Елена Николаевна
Юрковская Валерия, 5 класс, куратор Кравцова Галина Николаевна
Федорцов Максим, 5 класс, куратор Кузнецова Татьяна Анатольевна
Черенков Василий, 5 класс, куратор Третьякова Елена Александровна

3 место

Иконников Илья, 5 класс, куратор Даринская Валентина Николаевна
Сидарюк Руслан, 5 класс, куратор Новиченко Ольга Анатольевна
Калуга Кирилл, 5 класс, куратор Андросова Ольга Ильинична

6 класс

1 место

ЗайцевДаниил, 6 класс, куратор Зайцева Галина Алексеевна
Миненков Степан, 6 класс, куратор Миненкова Анастасия Степановна
Новиченко Юлия, 6 класс, куратор Новиченко Ольга Анатольевна
Беглянова Анастасия, 6 класс, куратор Орехова Ольга Николаевна

2 место

Ляпина Ирина, 6 класс, куратор Кокорина Тамара Ивановна
Зайцев Дмитрий, 6 класс, куратор Анчутина Светлана Владимировна
Калмык Медину, 6 класс, куратор Агабалянц Марина Михайловна
Переродин Владислав, 6 класс, куратор Переродина Инна Владимировна

3 место

Балабанова Дарья, 6 класс, куратор Кравцова Галина Николаевна
Мельникова Светлана, 6 класс, куратор Кравцова Галина Николаевна
Глотов Александр, 6 класс, куратор Голикова Ирина Владимировна
Паршукова Маргарита, 6 класс, куратор Орехова Ольга Николаевна
Чуев Богдан, 6 класс, куратор Орехова Ольга Николаевна
Порошин Аркадий, 6 класс, куратор Емелина Мария Олеговна

7 класс

1 место

Погребняк Михаил, 7 класс, куратор Майорова Елена Леонидовна
Каюков Константин, 7 класс, куратор Агабалянц Марина Михайловна

2 место

Сергеев Дмитрий, 7 класс, куратор Сергеева Светлана Николаевна
Сабитов Тимур, 7 класс, куратор Майорова Елена Леонидовна
Гурчева Марина, 7 класс, куратор Агабалянц Марина Михайловна

3 место

Чапляев Дмитрий, 7 класс, куратор Чапляева Татьяна Борисовна.
Артамонов Александр, 7 класс, куратор Майорова Елена Леонидовна
Мартынова Ксения, 7 класс, куратор Голикова Ирина Владимировна
Галичанина Елена, 7 класс, куратор Голикова Ирина Владимировна
Давыдова Кристина, 7 класс, куратор Голикова Ирина Владимировна
Китаева Полина, 7 класс, куратор Голикова Ирина Владимировна
Шарабакина Мария, 7 класс, куратор Анчутина Светлана Владимировна
Калинина Марина, 7 класс, куратор Миронова Ольга Николаевна
Южбенко Виктория, 7 класс, куратор Прохоренко Людмила Викторовна

8 класс

1 место

Карпович Наталья, 8 класс, куратор Кравцова Галина Николаевна

2 место

Олейникова Юлия, 8 класс, куратор Кравцова Галина Николаевна
Ибадова Нубар, 8 класс, куратор Осетрова Светлана Александровна

3 место

Губанов Владимир, 8 класс, куратор Миронова Ольга Николаевна