Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты дистанционной викторины "Грамотная Страна, которой нет на карте"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины "Грамотная Страна, которой нет на карте"!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

3 класс

1 место

Ковалевская Софья, 3 класс, куратор Рыжакова Елена Владимировна
Березов Артем, 3 класс, куратор Смирнова Ирина Геннадиевна
Киселева Надежда, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна

2 место

Пятова Ангелина, 3 класс, куратор Филиппович Ирина Викторовна
Кваша Дарья, 3 класс, куратор Николаева Светлана Владимировна
Гаазе Александра, 3 класс, куратор Голянд Ольга Геннадьевна
Гареев Артур, 3 класс, куратор Серова Жанна Дильфатовна
Трыкова Кристина, 3 класс, куратор Сысуева Елена Николаевна
Истомина Дарья, 3 класс, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Макарычев Михаил, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Данилова Татьяна, 3 класс, куратор Родионова Татьяна Геннадьевна
Смирнов Илья, 3 класс, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Магакова Соня, 3 класс, куратор Шумова Наталья Владимировна
Мозер Петр, 3 класс, куратор Константинова Виктория Владимировна
Василько Маргарита, 3 класс, куратор Кирсенко Н.И.

3 место

Шумейко Виктория, 3 класс, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Храмова Даша, 3 класс, куратор Подольская Людмила Васильевна
Уйманова Виктория, 3 класс, куратор Березина Елена Владимировна
Гейкер Анастасия, 3 класс, куратор Иванкова Галина Евгеньевна
Байрачная Анастасия, 3 класс, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Берсенёва Анжелика, 3 класс, куратор Белозерова Людмила Николаевна
Ащина Ирина, 3 класс, куратор Ащина Наталья Владимировна
Боталов Матвей, 3 класс, куратор Голянд Ольга Геннадьевна
Гераськина Анастасия, 3 класс, куратор Голянд Ольга Геннадьевна
Пучкина Виктория, 3 класс, куратор Пучкина Светлана Валерьяновна
Кромер Никита, 3 класс, куратор Кромер Марина Валитовна
Кашникова Юлия, 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Копытова Алина, 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Потеряева Анастасия, 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Софьин Андрей, 3 класс, куратор Муругова Ольга Васильевна
Хайтович Стефания, 3 класс, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Новицкий Андрей, 3 класс, куратор Патласова Ольга Владимировна
Красноперова Евгения, 3 класс, куратор Красноперова Юлия Михайловна
Николаева Виктория, 3 класс, куратор Рубина Альбина Борисовна
Олифер Ксения, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Баряева Арина, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Комарова Анна, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Китайгора Дарья, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Горшкова Валерия, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Ушакова Арина, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Тимербаева Румия, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Кузнецов Павел, 3 класс, куратор Магрычева Марина Александровна
Жейнов Семён, 3 класс, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Карлова Ульяна, 3 класс, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Круль Валерия, 3 класс, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Щербакова Лиза, 3 класс, куратор Ивасык Наталья Николаевна
Фаренбрух Владимир, 3 класс, куратор Воскобойникова Татьяна Игорьевна
Салыкин Саша, 3 класс, куратор Шумова Наталья Владимировна
Орлов Никита, 3 класс, куратор Орлова Юлия Ивановна
Дорожкин Александр, 3 класс, куратор Дамирова Эльвира Дявлятовна
Карасёв Дмитрий, 3 класс, куратор Дамирова Эльвира Дявлятовна
Орлова Александра, 3 класс, куратор Соболева Дарья Петровна

4 класс

1 место

Татарченко Екатерина, 4 класс, куратор Горбунова Галина Ивановна
Тумали Кристина, 4 класс, куратор Астафьева Елена Александровна
Муравьева Наталья, 4 класс, куратор Скобелева Татьяна Евгеньевна
Белых Эдуард, 4 класс, куратор Кондратенко Ольга Ивановна
Сайфуллина Юлия, 4 класс, куратор Смелова Татьяна Леонидовна

2 место

Михайлова Алена, 4 класс, куратор Жилинко Людмила Михайловна
Филоненко Артём, 4 класс, куратор Кобзева Елена Анатольевна
Вагузова Мария, 4 класс, куратор Скобелева Татьяна Евгеньевна
Веселова Анастасия, 4 класс, куратор Скобелева Татьяна Евгеньевна
Заболотин Максим, 4 класс, куратор Макарова Галина Алексеевна
Карасева Арина, 4 класс, куратор Орос Людмила Ивановна
Глухова Анастасия, 4 класс, куратор Челдышева Леся Сергеевна
Ушакова Лиза, 4 класс, куратор Цымбалюк Татьяна Николаевна
Михайлов Никита, 4 класс, куратор Тимерханова Галина Касимовна
Основина Валерия, 4 класс, куратор Тимерханова Галина Касимовна
Чаунин Никита, 4 класс, куратор Неустроева Валентина Вильямовна
Максимов Максим, 4 класс, куратор Максимова Ирина Валерьевна
Моисеева Ангелина, 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна
Жаткин Григорий, 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна
Крылов Иван, 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна

3 место

Дёрина Марина, 4 класс, куратор Тюгаева Ирина Васильевна
Подольская Владислава, 4 класс, куратор Жилинко Людмила Михайловна
Полосухина Валя, 4 класс, куратор Гусева Вера Александровна
Балуева Настя, 4 класс, куратор Гусева Вера Александровна
Козлова Кира, 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Овчинникова Анна, 4 класс, куратор Ранько Елена Алексеевна
Зыкова Валерия, 4 класс, куратор Скобелева Татьяна Евгеньевна
Повалюхина Наталья, 4 класс, куратор Чайка Людмила Вениаминовна
Агеев Владислав, 4 класс, куратор Назаренко Светлана Владимировна
Букреев Илья, 4 класс, куратор Назаренко Светлана Владимировна
Воронцов Владимир, 4 класс, куратор Назаренко Светлана Владимировна
Герман Ирина, 4 класс, куратор Назаренко Светлана Владимировна
Бобышева Ангелина, 4 класс, куратор Курганова Людмила Анатольевна
Гришанькин Владислав, 4 класс, куратор Макарова Галина Алексеевна
Ольхов Никита, 4 класс, куратор Дружбина Светлана Викторовна
Кубляк Александра, 4 класс, куратор Дружбина Светлана Викторовна
Трепп Никита, 4 класс, куратор Котова Наталья Васильевна
Ерофеева Анна, 4 класс, куратор Наполова Ирина Александровна
Лыжина Елена, 4 класс, куратор Челдышева Леся Сергеевна
Шинкарёва Наталья, 4 класс, куратор Челдышева Леся Сергеевна
Гранкина Даша, 4 класс, куратор Цымбалюк Татьяна Николаевна
Никитина Валерия, 4 класс, куратор Цымбалюк Татьяна Николаевна
Лобанова Юля, 4 класс, куратор Гоголева Ирина Сергеевна
Мирошниченко Юлия, 4 класс, куратор Середа Ирина Геннадьевна
Жербаев Сырен, 4 класс, куратор Тимерханова Галина Касимовна
Бурихина Ольга, 4 класс, куратор Неустроева Валентина Вильямовна
Ганиева Динара, 4 класс, куратор Ганиева Райхон Ильгизовна
Цицхвая Ирина, 4 класс, куратор Пинкевич Татьяна Карловна
Голохина Ксения, 4 класс, куратор Пинкевич Татьяна Карловна
Пинкевич Артур, 4 класс, куратор Пинкевич Татьяна Карловна
Блинова Лилия, 4 класс, куратор Чекмарёва Оксана Степановна
Гнатушко Юлия, 4 класс, куратор Зензина Лидия Алексеевна
Карпова Екатерина, 4 класс, куратор Тимофеева Татьяна Владимировна
Заковряшина Анна, 4 класс, куратор Теренина Валентина Ивановна
Муравкина Юлия, 4 класс, куратор Москалева Галина Михайловна

5 класс

1 место

Фурманова Маргарита, 5 класс, куратор Иванова Татьяна Петровна
Которова Анна, 5 класс, куратор Бабичева Светлана Николаевна
Пономарева Мария, 5 класс, куратор Бабичева Светлана Николаевна
Крючков Алексей, 5 класс, куратор Потапушкина Ирина Григорьевна
Рехлова Мария, 5 класс, куратор Бродецкая Елена Леонидовна
Дианов Валентин, 5 класс, куратор Степанова Наталья Витальевна
Лантрат Виктория, 5 класс, куратор Максимова Ирина Валерьевна
Нужнова Ксения, 5 класс, куратор Попова Татьяна Владимировна

2 место

Петлина Анастасия, 5 класс, куратор Чуклай Татьяна Михайловна
Лукьянова Кристина, 5 класс, куратор Турова Наталья Владимировна
Вануйто Павел, 5 класс, куратор Лидия Леонтьевна Славашевская
Гапичева Евгения, 5 класс, куратор Низамутдинова Светлана Юрьевна
Кузнецова Екатерина, 5 класс, куратор Волгина Ирина Валентиновна
Петров Сергей, 5 класс, куратор Вдовина Галина Андреевна
Федорцов Максим, 5 класс, куратор Ступакова Елена Алексеевна
Михайлов Николай, 5 класс, куратор Максимова Ирина Валерьевна
Внуков Егор, 5 класс, куратор Максимова Ирина Валерьевна
Шефер Антон, 5 класс, куратор Василько Светлана Владимировна
Николя Владислав, 5 класс, куратор Эсаулова Людмила Валериевна.

3 место

Минаев Сергей, 5 класс, куратор Чуклай Татьяна Михайловна
Черкашин Олег, 5 класс, куратор Чуклай Татьяна Михайловна
Микаилова Виктория, 5 класс, куратор Елизарова Полина Ивановна
Тергалинская Елена, 5 класс, куратор Горбунова Галина Ивановна
Ядне Владимир, 5 класс, куратор Лидия Леонтьевна Славашевская
Столоногов Сергей, 5 класс, куратор Акентьева Елена Ивановна
Фатихов Роман, 5 класс, куратор Киселева Людмила Ивановна
Решетникова Алена, 5 класс, куратор Киселева Людмила Ивановна
Никитский Александр, 5 класс, куратор Резниченко Инна Григорьевна
Хачапуридзе Кристина, 5 класс, куратор Бебешко Лариса Олеговна
Носков Родион, 5 класс, куратор Терская Галина Михайловна
Шпортюк Дарья, 5 класс, куратор Башкатова Елена Викторовна
Южанан Иван, 5 класс, куратор Пименова Светлана Евгеньевна
Ковалёва Мария, 5 класс, куратор Резниченко Инна Григорьевна
Хайдаров Денис, 5 класс, куратор Ракаева Лилия Рифовна
Садовник Ульяна, 5 класс, куратор Бродецкая Елена Леонидовна
Лысенко Анжелика, 5 класс, куратор Бродецкая Елена Леонидовна
Бельков Алексей, 5 класс, куратор Локтева Людмила Васильевна
Пыжьянова Марина, 5 класс, куратор Локтева Людмила Васильевна
Кобытева Алина, 5 класс, куратор Степанова Наталья Витальевна
Алтынбаев Стас, 5 класс, куратор Щетинина Нина Дмитриевна
Мухин Даниил, 5 класс, куратор Щетинина Нина Дмитриевна
Шаповалова Влада, 5 класс, куратор Щетинина Нина Дмитриевна
Ибраимова Ирина, 5 класс, куратор Щетинина Нина Дмитриевна
Зирин Владимир, 5 класс, куратор Зирина Светлана Валерьевна
Пургин Константин, 5 класс, куратор Ступакова Елена Алексеевна
Щербинина Алина, 5 класс, куратор Мешалкина Галина Васильевна
Попова Юлия, 5 класс, куратор Ишина Ольга Николаевна
Асмикеева Екатерина, 5 класс, куратор Ломакина Галина Степановна
Иванова Мария, 5 класс, куратор Иванова Наталья Борисовна
Потемкин Семен, 5 класс, куратор Малышкина Вера Николаевна

6 класс

1 место

Куксёнок Галина, 6 класс, куратор Панова Галина Александровна
Славашевский Андрей, 6 класс, куратор Лидия Леонтьевна Славашевская
Баканова Зинаида, 6 класс, куратор Иванова Мария Михайловна
Дробаха Анна, 6 класс, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Лёксина Эллина, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Бирюкова Рената, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна

2 место

Шарков Анатолий, 6 класс, куратор Панова Галина Александровна
Хайретдинов Ильяс, 6 класс, куратор Борзова Хамида Нуриевна
Чувашова Надежда, 6 класс, куратор Табункина Регина Николаевна
Сиражиева Эльза, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Севрюков Георгий, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Асташина Маргарита, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Титов Дмитрий, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Ефимова Дарья, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Половинко Олег, 6 класс, куратор Косарева Наталия Николаевна

3 место

Кондратенко Владимир, 6 класс, куратор Никитенкова Валентина Викторовна
Гатиятова Илюся, 6 класс, куратор Борзова Хамида Нуриевна
Яруллина Юлия, 6 класс, куратор Борзова Хамида Нуриевна
Саттарова Ландыш, 6 класс, куратор Республика Татарстан
Рудаков Владимир, 6 класс, куратор Рудакова Анна Михайловна
Александрова Екатерина, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Сайфуллин Джамиль, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Венков Никита, 6 класс, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Ярославцева Яна, 6 класс, куратор Василько Светлана Владимировна
Косарева Дарья, 6 класс, куратор Косарева Наталия Николаевна

7 класс

1 место

Шубарина Мария, 7 класс, куратор Егорова Светлана Ивановна
Канюкова Ольга, 7 класс, куратор Ирина Александровна Васильева
Пособилова Юлия, 7 класс, куратор Акентьева Елена Ивановна
Момотова Валерия, 7 класс, куратор Акентьева Елена Ивановна
Каргина Ира, 7 класс, куратор Каргина Любовь Ивановна
Быкова Анна, 7 класс, куратор Прохоренко Людмила Викторовна

2 место

Садкина Ирина, 7 класс, куратор Чуклай Татьяна Михайловна
Михайлова Оксана, 7 класс, куратор Логинова Марина Сергеевна
Мартынова Маша, 7 класс, куратор Рябкина Елена Александровна
Павленко Маргарита, 7 класс, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Тадыкина Анастасия, 7 класс, куратор Ирина Александровна Васильева
Субботина Александра, 7 класс, куратор Акентьева Елена Иванов
Мальцева Алена, 7 класс, куратор Низамутдинова Светлана Юрьевна
Каримова МИдяуша, 7 класс, куратор Сулейманова Гульсиня Абузяровна
Пеньков Никита, 7 класс, куратор Житарева Лариса Александровна.
Ничипоренко Карина, 7 класс, куратор Окулова Евгения Анатольевна
Анашкина Лариса, 7 класс, куратор Сорокина Людмила Александровна
Трепашёва Алеся, 7 класс, куратор Сорокина Людмила Александровна
1.Вора Вероника, 7 класс, куратор Хакимова Ираида Джурабаевна
Гавриленко Дарья, 7 класс, куратор Ворончук Людмила Васильевна
Шувалов Артём, 7 класс, куратор Шувалова Елена Викторовна

3 место

Кузьмина Дарья, 7 класс, куратор Лютова Ольга Валентиновна
Балакирева Юлия, 7 класс, куратор Логинова Марина Сергеевна
Яптик Янко, 7 класс, куратор Ирина Александровна Васильева
Ершова Людмила, 7 класс, куратор Акентьева Елена Ивановна
Шишигина Иванна, 7 класс, куратор Шевелева Эмилия Викторовна
Сапожник Ксения, 7 класс, куратор Зулюкова Наталья Владимировна
Шардакова Анна, 7 класс, куратор Соснина Любовь Владимировна
Петрюк Екатерина, 7 класс, куратор Петрюк Ольга Ивановна

8 класс

1 место

Окотэтто Екатерина, 8 класс, куратор Лидия Леонтьевна Славашевская
Попов Иван, 8 класс, куратор Костылева Ольга Викторовна
Грязнова Оксана, 8 класс, куратор Грязнова Ирина Сергеевна

2 место

Бичурина Юлия, 8 класс, куратор Трофименко Светлана Николаевна
Ополина Ирина, 8 класс, куратор Разгулина Татьяна Ивановна
Салиндер Виктория, 8 класс, куратор Лидия Леонтьевна Славашевская
Костина Татьяна, 8 класс, куратор Попелуха Людмила Владимировна.

3 место

Погорелов Игорь, 8 класс, куратор Трофименко Светлана Николаевна
Сергеев Илья, 8 класс, куратор Елизарова Полина Ивановна
Зазуленко Мария, 8 класс, куратор Залесская Галина Владимировна
Мошкин Егор, 8 класс, куратор Анастасия Николаевна Стародубцева
Васильева Татьяна, 8 класс, куратор Анастасия Николаевна Стародубцева
Сингур Максим, 8 класс, куратор Анастасия Николаевна Стародубцева
Окотэтто Алёна, 8 класс, куратор Анастасия Николаевна Стародубцева
Кондратьев Антон, 8 класс, куратор Фрей Светлана Оттовна
Галиуллина Рамина, 8 класс, куратор Фрей Светлана Оттовна
Гаффарова Алеся, 8 класс, куратор Нуртдинова Нурия Гильмутдиновна
Кузнецова Татьяна, 8 класс, куратор Костылева Ольга Викторовна
Евстратова Марина, 8 класс, куратор Ступакова Елена Алексеевна
Гордеева Виктория, 8 класс, куратор Наталья Васильевна Щекалёва
Федосова Александра, 8 класс, куратор Наталья Васильевна Щекалёва


Друзья! Мы благодарим вас, ваших родителей и учителей за активное участие в викторине «Грамотная страна, которой нет на карте». Нам было весьма приятно прочитать ваши творческие работы: стихотворения, забавные рассказы, истории, над которыми стоит задуматься, а также сказки. Особенно хочется отметить работы следующих ребят:
Слижевскую Таню (2 класс), Мартынову Машу (2 класс), Чашкина Даниила (2 класс), Присяжнюк Сергея (2 класс), Щербакову Лизу (3 класс), Основину Валерию (4 класс), Фаренбрух Владимира (3 класс), Цицхваю Иру (4 класс), Голохину Ксению (4 класс), Магакову Соню (3 класс), Куриленко Полину (6 класс), Блинову Лилию (4 класс), Мурадян Артура (3 класс), Бауэр Владимира (6 класс), Курбанову Кристину (8 класс), Береснёва Владимира (3 класс), Марозову Машу (3 класс), Нелькину Полину ( 6 класс), Михайлову Оксану (7 класс), Кудрявцеву Милену, Тихомирову Олю (3 класс), Ковалевскую Софью (3 класс), Сиражиеву Эльзу ( 6 класс), Сайфуллина Джамиля (6 класс), Мингулова Дамира (6 класс), Олийник Настю (3 класс), Плетнёву Юлю (5 класс), Китайгору Дарью (3 класс), Киселёву Надю (3 класс), Макарычева Мишу (3 класс), Ширинову Севинч (7 класс), Миронову Юлю (4 класс), Трушникову Аню (4 класс), Рехлову Марию (5 класс), Орлова Никиту (3 класс), Петрюк Катю (7 класс), Найданову Аню (4 класс), Василько Маргориту (3 класс), Орлову Валерию (3 класс), Заковряшину Аню (4 класс), Иванову Катю (3 класс), Николя Владислава (5 класс), Моисееву Ангелину (4 класс), Жаткина Гришу (4 класс), Матюшкину Катю (4 класс), Козлову Киру (4 класс), Овчинникову Аню (4 класс), Пельменёву Олю (7 класс), Герцеп Настю (4 класс), Филоненко Аотёма (4 класс), Муравьёву Наташу (4 класс), Вагузову Машу (4 класс), Васильеву Таню (8 класс), Берёзова Артёма (3 класс), Боталова Матвея (3 класс), Гераськину Настю (3 класс), Агеева Владислава (4 класс), Воронцова Вову (4 класс), Нарейко Карину (3 класс), Шешеня Дмитрия (4 класс), Власову Юлю (6 класс), Чувашову Надю (6 класс), Кожанову Настю (2 класс), Пономарёву Машу (5 класс), Мотова Кирилла (4 класс), Трепп Никиту (4 класс), Карасёву Арину (4 класс), Ерофееву Аню (4 класс), Глухову Настю (4 класс), Кузина Сашу (4 класс), Трыкову Кристину (3 класс), Бирюкову Лену (2 класс), Тимошенко Славу (2 класс), Карпухину Ангелину (2 класс), Судакова Диму (2 класс), Шаповал Настю (2 класс), Мальцеву Алёну (7 класс), Софьина Андрея (3 класс), Белых Эдуарда (4 класс), Сапожник Ксюшу (7 класс), Истомину Дашу (3 класс), Хайтович Стефанию (3 класс), Зуева Дмитрия (4 класс), Шумейко Викторию, Иванюк Ольгу (4 класс), Ким Павла, Пятову Ангелину (3 класс), Сорголь Свету (6 класс), Микаилову Вику (5 класс), Гусеву Веру (4 класс), Балуеву Настю (4 класс), Тумали Кристину (4 класс), Гейкер Настю (3 класс).

Желаем вам дальнейших творческих успехов! Надеемся на сотрудничество!