Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты дистанционной викторины "В мире сказок"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины "В мире сказок"!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

1 класс

1 место

Семёнов Артём, 1 класс, Куратор Гребенюкова Ольга Владимировна

2 место

Галушкин Михаил, 1 класс, Куратор Котова Янина Владимировна
Кольцов Артём, 1 класс, Куратор Кряжевских Елена Викторовна
Зайцев Сергей, 1 класс, Куратор Терёхина Ирина Владимировна
Старухина Анастасия, 1 класс, Куратор Кузнецова Елена Викторовна
Клименко Артём, 1 класс, Куратор Пингина Татьяна Викторовна
Апанасевич Андрей, 1 класс, Куратор Гребенюкова Ольга Владимировна
Литвиненко Илья, 1 класс, Куратор Филиппова Ольга Викторовна
Трегубова Дарья, 1 класс, Куратор Усманова Валентина Павловна
Пахомова Анна, 1 класс, Куратор Гончаровская Галина Иосифовна

3 место

Александрова Наталия, 1 класс, Куратор Николаева Ирина Вячеславовна
Куделя Даниил, 1 класс, Куратор Николаева Ирина Вячеславовна
Рябухина Юлия, 1 класс, Куратор Николаева Ирина Вячеславовна
Дзюбенко Светлана, 1 класс, Куратор Давыденко Наталья Станиславовна
Сергеев Даниил, 1 класс, Куратор Силонова Зоя Петровна
Люлина Екатерина, 1 класс, Куратор Пучкова Оксана Геннадьевна
Тетерина Александра, 1 класс, Куратор Гребенюкова Ольга Владимировна
Князева Мария, 1 класс, Куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Солярский Евгений, 1 класс, Куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Щукина Полина, 1 класс, Куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Подчернина Юлия, 1 класс, Куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Обрубова Анастасия, 1 класс, Куратор Чикалова Ирина Александровна
Плаксина Юлия, 1 класс, Куратор Чикалова Ирина Александровна

2 класс

1 место

Мережко Влада, 2 класс, Куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Новиков Андрей, 2 класс, Куратор Ульянова Татьяна Петровна

2 место

Емельянов Вячеслав, 2 класс, Куратор Акинина Людмила Ивановна
Катаева Алёна, 2 класс, Куратор Шульгина Марина Николаевна
Андреев Вячеслав, 2 класс, Куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Маталаева Евгения, 2 класс, Куратор Симахина Татьяна Александровна
Дубровская Олеся, 2 класс, Куратор Амплетовва Тамара Геннадьевна
Новиков Сергей, 2 класс, Куратор Ульянова Татьяна Петровна
Копанева Ирина, 2 класс, Куратор Дикалова Марина Валентиновна
Шкурко Илья, 2 класс, Куратор Дикалова Марина Валентиновна
Горюнова Полина, 2 класс, Куратор Таршинова Л. В.
Балкова Елизавета, 2 класс, Куратор Орлова Марина Алексеевна

3 место

Машуков Олег, 2 класс, Куратор Лихачёва Светлана Викторовна
Ермошина Анастасия, 2 класс, Куратор Факеева Елена Витальевна
Деркач Андрей, 2 класс, Куратор Жеванова Татьяна Михайловна
Иванов Артём, 2 класс, Куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Мурсалимов Данис, 2 класс, Куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Окатова Галина, 2 класс, Куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Родыгин Данил, 2 класс, Куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Тихонычева Ксения, 2 класс, Куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Диянов Глеб, 2 класс, Куратор Симахина Татьяна Александровна
Яковлева Мария, 2 класс, Куратор Симахина Татьяна Александровна
Ивченко Дина, 2 класс, Куратор Кокухина Людмила Николаевна
Данченко Мария, 2 класс, Куратор Комарова Ольга Николаевна
Бишнякова Юлия, 2 класс, Куратор Ильина Марина Александровна
Бережинский Андрей, 2 класс, Куратор Шишова Татьяна Ивановна
Буяновы Маша, 2 класс, Куратор Шишова Татьяна Ивановна
Теплякова Алёна, 2 класс, Куратор Шишова Татьяна Ивановна
Фролова Валерия, 2 класс, Куратор Зирина Светлана Валерьевна
Рубайло Алексей, 2 класс, Куратор Дикалова Марина Валентиновна
Кузнецова Кристина, 2 класс, Куратор Таршинова Л. В.
Хадиуллина Камиля, 2 класс, Куратор Ганиева Райхон Ильгизовна
Куликова Тоня, 2 класс, Куратор Рыжова Ирина Геннадьевна
Гизатуллина Маргарита, 2 класс, Куратор Плотникова Татьяна Александровна
Щукина Анастасия, 2 класс, Куратор Плотникова Татьяна Александровна

3 класс

1 место

Мартынюк Олеся, 3 класс, Куратор Маслова Елена Юрьевна

2 место

Митрофанов Василий, 3 класс, Куратор Рыжакова Елена Владимировна
Шипицына Валерия, 3 класс, Куратор Рыжакова Елена Владимировна
Крицкий Антон, 3 класс, Куратор Черникова Ольга Владимировна
Глухих Никита, 3 класс, Куратор Стоцкая З. И.

3 место

Кожаева Мария, 3 класс, Куратор Вебер Оксана Борисовна
Носова Валерия, 3 класс, Куратор Молоднякова Алена Валерьевна
Горбачёва Мария, 3 класс, Куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Калашникова Валерия, 3 класс, Куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Кочурова Екатерина, 3 класс, Куратор Кочурова Оксана Александровна
Боталов Матвей, 3 класс, Куратор Голянд Ольга Геннадьевна
Маринин Игорь, 3 класс, Куратор Маринина Елена Васильевна
Свижевская Анна, 3 класс, Куратор Штанина Оксана Александровна
Олийник Настя, 3 класс, Куратор Олийник Анастасия Владимировна
Рехтина Лена, 3 класс, Куратор Кирсенко Н. И.
Маслов Роман, 3 класс, Куратор Маслова Елена Юрьевна
Вилков Дмитрий, 3 класс, Куратор Маслова Елена Юрьевна
Морозов Артем, 3 класс, Куратор Маслова Елена Юрьевна

4 класс

1 место

Кулаев Андрей, 4 класс, Куратор Пискунова О.В.

2 место

Емельянова Полина, 4 класс, Куратор Положенцева Ирина Александровна
Филоненко Артем, 4 класс, Куратор Кобзева Елена Анатольевна
Муравьева Наталья, 4 класс, Куратор Скобелева Татьяна Евгеньевна
Мурашов Даниил, 4 класс, Куратор Лазуткина Ирина Павловна
Шалагина Соня, 4 класс, Куратор Шалагина Елена Александровна
Шкляев Даниил, 4 класс, Куратор Шкляева Светлана Валерьевна
Дорохина Настя, 4 класс, Куратор Попова Валентина Николаевна

3 место

Шестова Галина, 4 класс, Куратор Кондратенко Ольга Ивановна
Белых Эдуард, 4 класс, Куратор Лихачёва Светлана Викторовна
Серебрякова Яна, 4 класс, Куратор Гарифуллина Диляра Рауфовна
Пригодич Ольга, 4 класс, Куратор Сидорова Наталья Викторовна
Сапрыкина Маша, 4 класс, Куратор Зензина Лидия Алексеевна

5-6 класс

1 место

Черепанова Мария, 5 класс, Куратор Рассохина Ирина Юрьевна

2 место

Шипова Ксения, 5 класс, Куратор Лившиц Татьяна Николаевна
Зирин Владимир, 5 класс, Куратор Зирина Светлана Валерьевна

3 место

Безденежных Екатерина, 5 класс, Куратор Силонова Зоя Петровна
Довыденко Ирина, 6 класс, Куратор Василько Светлана Владимировна