Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Важные изменения на сайте

На сайте появились важные изменения, направленные на повышение удобства пользования сайтом www.farosta.ru

Несколько слов о них.

  1. Оплата электронными средствами стала удобнее. Теперь все методы платежей вынесены в платежную форму на странице оплаты.
  2. Опубликовано положение о проведении блиц-турниров. Основные изменения: теперь мы высылаем наградные материалы по блиц-турнирам в печатном виде.
  3. Наш расчетный счет в Росбанке, на который некоторые координаторы еще совершают оплату оргвзноса, закрывается. Просим Вас напоминать сотруднику банка, что платеж осуществляется на счет Сбербанка. Перед тем, как поставить подпись в чеке, выданном банковским работником, внимательно проверьте все реквизиты, указанные в чеке. Обратите внимание также на то, что в чеке обязательно должен быть указан номер заявки.
  4. Некоторое время на сайте уже присутствует личный счет. Многие координаторы оценили удобство работы с личным счетом. Подробнее о нем Вы можете прочитать ниже и в разделе «Справка».
  5. Упраздняется частичная оплата заявки. Теперь с личного счета заявку можно оплатить только полностью. Если у Вас недостаточно средств, то пополните свой личный счет, а затем оплатите заявку.

Личный счет

Личный счет — это счет, привязанный к Вашему аккаунту (учетной записи). Вы можете в любое время пополнить баланс личного счета, а затем внесенные на счет деньги использовать для оплаты оргвзноса.
Личный счет можно пополнять, как банковским платежом, так и электронной формой оплаты. Подробнее об операциях с личным счетом Вы можете прочитать в разделе «Справка».