Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Результаты III Всероссийского дистанционного конкурса "Творческие заморочки"

ЗаморочкиДорогие друзья!
Пришло время подвести итоги первого в этом учебном году мероприятия — III Всероссийского дистанционного конкурса «Творческие заморочки».
С радостью хотим отметить высокий уровень работ наших участников. Ребята, ваши рассказы, истории и стихи вызывают восхищение!
Мы благодарим всех участников и их родителей, оставивших свой отзыв о конкурсе. Мы рады были узнать о том, что задания вам понравились, о том, какие интересные способы решения вы нашли, и, конечно, мы очень внимательно относимся к вашим пожеланиям, предложениям и идеям. Спасибо, ребята!
Мы поздравляем наших самых маленьких участников — первоклашек с окончанием первого в их школьной жизни конкурса, желаем и в дальнейшем радовать нас такими же прекрасными работами!

Я пока что первоклашка –
Многое не знаю.
Но с сайтом «Фактор роста»
Непременно всё узнаю.
Научусь читать, считать,
Отзыв я сама писать.
С «Фактор роста» мы – друзья
Будем вместе навсегда.

Автор Татьяна П., 1 класс, ст. Ермаковская Ростовской области.

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

 

Максимальный балл

I  место

II место

III место

1 класс

45

45

44

43

2 класс

45

45

44

43

3 класс

50

50

49

48

4 класс

50

50

49

48

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 19 октября.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.