Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Вход в систему

Результаты дистанционной викторины "Путешествие на "Морской волне"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины "Путешествие на "Морской волне"!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

1 класс

1 место

Кольцов Артём, 1 класс, г. Йошкар-Ола
Крылова Светлана, 1 класс, г.Чернушка
Алимов Алан, 1 класс, г. Москва

2 место

Корешкова Софья, 1 класс, г. Омск
Кислицина Софья, 1 класс, г.Чернушка
Ожегова Екатерина, 1 класс, г.Чернушка

3 место

Кирюшкин Илья, 1 класс, г. Москва
Миргородский Даниэл, 1 класс, г. Москва

2 класс

1 место

Фоменко Катя, 2 класс, г. Омск
Пузырёва Евгения, 2 класс, г. Прокопьевск

2 место

Булсунаева Ирина, 2 класс, г. Омск
Лепихина Юлия, 2 класс, г.Йошкар-Ола
Мережко Влада, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Никитин Николай, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Перевозчикова Алёна, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Балкова Елизавета, 2 класс, г.Ногинск

3 место

Часовских Александр, 2 класс, Старый Оскол
Хохлова Виолетта, 2 класс, г. Омск
Соловьёва Полина, 2 класс, г.Йошкар-Ола
Лудзиш Андрей, 2 класс, г. Томск
Мясникова Настя, 2 класс, г.Шумерля
Хамидулина Екатерина, 2 класс, г. Анжеро-Судженск

3 класс

1 место

Михайлова Елена, 3 класс, г. Омск

2 место

Софьин Андрей, 3 класс, г. Чернушка
Хайтович Стефания, 3 класс, г. Мурманск
Швецова София, 3 класс, г. Томск

3 место

Конинин Александр, 3 класс, г. Томск
Боталов Матвей, 3 класс, г. Кемерово
Ушакова Ксения, 3 класс, г. Кемерово

4 класс

1 место

Овчинникова Анна, 4 класс, г.Иваново
Серебряков Игорь, 4 класс, г.Иваново

2 место

Иваниенко Максим, 4 класс, Старый Оскол
Рахматуллин Александр, 4 класс, Старый Оскол
Макшанцев Леонид, 4 класс, г. Москва

3 место

Горбунов Владимир, 4 класс, г.Томск
Иванюк Ольга, 4 класс, г.Мурманск
Лашкивская Дарья, 4 класс, г.Томск
Кравчук Дмитрий, 4 класс, г. Кинель

5-6 класс

1 место

Неупокоева Александра, 5 класс, г. Омск
Хайдаров Денис, 5 класс, г. Уфа
Шутилина Дарья, 5 класс, город Шумерля
Шумейко Никита, 6 класс, г. Омск
Федулова Елена, 6 класс, с. Липовка
Комарова Алёна, 6 класс, с. Липовка

2 место

Михалычева Ксения, 5 класс, город Шумерля
Аббасова Алиса, 6 класс, г.Кисловодск

3 место

Шахпеленгова Карина, 5 класс, г. Гаджиево
Бердникова Вера, 6 класс, р.п. Дергачи Саратовской области
Кононенко Дарья, 6 класс, г.Белогорск Амурской области
Коняев Максим, 6 класс, г.Кировск
Мишута Данил, 6 класс, г.Новосибирск

7 класс

1 место

Надыршин Ринат, 7 класс, р.п. Дергачи Саратовской области
Рыжков Виталий, 7 класс, с/п Верхняя Эконь
Акунка Наталья, 7 класс, с/п Верхняя Эконь
Карпов Александр, 7 класс, с. Липовка

2 место

Шубарина Мария, 7 класс, с/п Верхняя Эконь
Крылова Марина, 7 класс, с. Липовка
Васильев Виталий, 7 класс, г.Новосибирск

3 место

Тренева Элина, 7 класс, Краснодарский край г.Тихорецк
Габечая Валерия, 7 класс, г.Кисловодск
Волков Иван, 7 класс, г.Кировск
Архипова Анастасия, 7 класс, г.Новосибирск
Никифоров Александр, 7 класс, г. Дно

8-9 класс

1 место

Юрченко Мария, 8 класс, г. Омск
Плахин Саша, 8 класс, с.Довольное

2 место

Солдатова Виолетта, 8 класс, р.п. Дергачи Саратовской области
Капитонова Кристина, 8 класс, город Шумерля
Гулова Елизавета, 9 класс, г.Кисловодск

3 место

Тарасова Татьяна, 8 класс, п.ст. Каменный Ключ
Шипеева Екатерина, 8 класс, город Шумерля
Куликова Катерина, 9 класс, г.Бийск
Бовт Светлана, 9 класс, г. Бийск
Панкратьева Татьяна, 9 класс, г. Бийск