Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Изменения в блиц-турнире

Сегодня стартовал первый блиц-турнир в этом году. Мы поздравляем всех участников и координаторов с началом соревнования, желаем успехов в выполнении заданий и, непременно, победы!

Уважаемые координаторы, напоминаем Вам, что в этом учебном году техническая часть, обеспечивающая работу с заявкой по блиц-турниру, несколько изменена.

Задания представлены в формате PDF, подготовленном для печати. Распечатывать бланк ответов не нужно. Ребята обводят правильный ответ в тексте задания, который затем и сдают координатору.

Как скачать задания блиц-турнира?

  1. В виртуальном кабинете зайдите на страницу «Заявки». Перед Вами появится список заявок.
  2. В конце строки с номером оплаченной заявки есть красная ссылка «Выбрать». Наведите на нее курсор мыши, появится выпадающий список, выберите и нажмите на ссылку «Получить задание».
  3. На открывшейся странице представлены: задания блиц турнира, ссылка для скачивания бланка ответов. Если у Вас не получается скачать файлы, действуйте следующий образом: чтобы сохранить файлы себе на компьютер, нажмите правой кнопкой мыши на ссылку и выберите "Сохранить ссылку как..." или "Сохранить объект как..."

Как работать с бланком ответов?

Бланк ответов формируется автоматически на основании данных о зарегистрированных на участие ребят. В бланке ответов указан список зарегистрированных участников. В бланке ЗАПРЕЩЕНО что-либо менять! Можно только вносить ответы участников! Если изменения будут внесены, работы проверены не будут!
Справа от списка участников предусмотрено поле для внесения ответов. Над этим полем уже указаны номера вопросов. Координатору остается лишь вписать варианты ответов (цифры или буквы) каждого из участников вместо знака «-».
Если участник не ответил на какой-либо вопрос, ничего вписывать не нужно. В соответствующей ячейке в этом случае останется знак «-».

Если произошла замена участника:

После произведения замены на сайте Вы можете заново скачать бланк ответа. В бланке отобразятся данные нового участника. Самостоятельно менять данные участника в бланке ответов запрещено!

Как загрузить бланк ответов на блиц-турнир?

  1. В виртуальном кабинете зайдите на страницу «Заявки». Перед Вами появится список заявок.
  2. В конце строки с номером оплаченной заявки есть красная ссылка «Выбрать». Наведите на нее курсор мыши, появится выпадающий список, выберите и нажмите на ссылку «Загрузить работу».
  3. На открывшейся странице есть поле для загрузки ответов на блиц-турнир. С помощью кнопки «Обзор» (или «Выберите файл») выберите файл для загрузки.
  4. Нажмите «Сохранить» внизу страницы и дождитесь обновления страницы.
  5. После обновления страницы Вы окажетесь на странице со списком заявок. Чтобы убедиться, что ответы загружены, откройте заявку. Если файл загружен, в строке с именем каждого участника появится зеленая «галочка» и значок Exel. Такие знаки появятся у всех участников, даже если в бланк ответы кого-то из ребят не внесены.