Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги конкурса «Лучший персональный сайт педагога 2020»

Лучший персональный сайт педагога
Дорогие друзья!

С большим удовольствием сообщаем, что итоги конкурса персональных сайтов педагогов подведены.

Была проведена большая работа. Работа жюри была долгой и сложной, ведь каждый сайт, заявленный на конкурс, достоин внимания.
Каждый педагог постарался сделать свой сайт удобным для посетителей, информативным, лёгким в использовании. Каждым из вас, коллеги, проделана важная работа и, мы уверены, она будет продолжена.

Многое в результатах определили сугубо объективные критерии, о которых заявлялось в положении о конкурсе:

  1. не все выполнили условие об активной ссылке на страницу конкурса на нашем сайте;
  2. некоторые участники не обратили внимание на пункт о том, что в конкурсе не принимают участие странички и группы педагогов в социальных сетях, а также образовательных порталов;
  3. по статистике примерно 70-80% пользователей Интернета заходят в сеть с помощью телефона. Поэтому мы обращали особое внимание на наличие мобильной версии сайта и учитывали это при проверке.
  4. ещё один немаловажный критерий — скорость загрузки сайта. Скорость загрузки зависит в том числе от того, какие материалы выкладывает педагог на страницах сайта, подготовлены ли изображения, фотографии к использованию на вебсайтах или это изображения в исходном размере, которые значительно увеличивают время загрузки.

Друзья, мы благодарим каждого из вас за участие в конкурсе! оставайтесь с нами, впереди вас ждет еще много интересных событий!

Благодарим членов жюри конкурса:

  • Ибришева Наталья Ивановна - учитель начальных классов МАОУ СШ №143 города Красноярска. Учитель высшей категории,стаж педагогической деятельности 30 лет.
  • Никитенко Мария Сергеевна — главный специалист по дошкольному образованию Управления образования Администрации города Сосновоборска Красноярского края.
  • Безъязыкова Ирина Анатольевна — учитель английского языка МАОУ «Лицей №7» г. Красноярска, учитель первой категории, стаж педагогической деятельности 19 лет, член жюри районного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников.
  • Чернов Дмитрий Сергеевич — директор ООО «Фактор Роста», учитель информатики и экономики, программист.

Розыгрыш призов

В положении было указано: по итогам конкурса среди победителей конкурса случайным образом выбираются три педагога, получающие ценные призы.

Розыгрыш призов будет проведен в прямом эфире среди победителей и луареатов в в ходе прямого эфира в ВКонтакте в нашей группе.

Сайты участники конкурса