Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы участников и их родителей о викторине "С атласом в страну "География"

Фактор Роста отзывыДорогие участники Всероссийской дистанционной викторины "С атласом в страну "География"! Мы благодарим вас за отзывы и пожелания, присланные вместе с работами! Благодарим Вас за добрые слова и конструктивные предложения! Совсем скоро мы все узнаем имена победителей! Ну, а пока мы все ждем результатов, жюри делится с нами отзывами участников и их родителей!

Мачеча Яна, 3 класс
Уважаемые организаторы викторины! Огромное спасибо вам за представленные вопросы. Хоть мне и нравится окружающий мир, но отвечая на ваши вопросы пришлось пересмотреть миллион литературы, узнать много интересного и полезного. Большое вам спасибо!

Петрова Дарья, 7 класс
Мне понравилась эта олимпиада. Она немного сложнее, но это ей только "+". Мне пришлось прочитать много материала по географии, посмотреть атласы. Творческое задание интересно тем, что на основании уже известных фактов, надо рассказать о возможных последствиях. По некоторым вопросам присутствует неуверенность, но я надеюсь на удачу. Спасибо Вам за интересные задания!

Синькина Виктория, 7 класс
уважаемые организаторы викторины! Обращаюсь к вам со словами благодарности за организацию подобных викторин для школьников! Для нас это является стимулом развития, поиска ответов и решений поставленных вами вопросов и проблем! А для меня лично это ещё и ступень для получения профессии в будущем, так как география является моим любимым предметом в школьном обучении. Некоторые вопросы викторины открыли для меня неизвестные до этого места нашей Земли. Спасибо вам большое за это!

Мешков Андрей, 10 класс
Отличное мероприятие, мне понравилось!!

Налбандян Левон, 9 класс
Я бы хотел что бы задание было по больше.А так мне олимпиада понравилась.

Марченкова Дарья, 4 класс
Дорогое жюри, я очень восторге от ваших вопросов.Но я не поняла, где решать ребусы.Будьте добры в следующий раз пишите где и как выполнять творческие задания загадки я составила ребусы, а где их вставлять не понятно.
Ответ организаторов: Творческое задание выполняется в отдельном документе, что было указано в файле с заданием.

Советкин Андрей, 3 класс
Интересно,но очень сложно

Акулинина Юлия, 9 класс
Спасибо, мне очень понравилось. И в будущем буду участвовать.

Батищев Сергей, 4 класс
Игра просто замечательная. Очень полезная и интересная. Пробуждает интерес к устройству мира, к познанию, заставляет учиться работать самостоятельно с литературой, картами, интернетом.

Герасименко Евгения, 6 класс
Задания очень трудные. Больше половины дети еще не проходили в школе. Даже если викторина рассчитана на самостоятельный поиск ответов, все равно трудная. Ответов в интернете нет, в новых энциклопедиях тоже. А старые энциклопедии трудно найти даже в библиотеке. Считаю, что разграничение по возрасным категория должно быть другим. нельзя объединять вопросы для 6-7класса с вопросами и творческими заданиями для 11. Родитель.

>Ответ организаторов: Благодарим за отзыв и предложение. Со следующего полугодия большинство мероприятий будет представлено отдельно для учеников начальной школы, отдельно - для учеников среднего и старшего звена.

Орлов Николай, 7 класс
Замечательный конкурс! Мне пришлось ехать к дедушке за энциклопедией по географии. Вся семья помогала мне искать информацию.

Володина Анастасия, 3 класс
Уважаемые организаторы, очень благодарны за вопросы, которые Вы составили.Это вопросы для родителей, а не учеников 3 класса. Уровень вопросов должен отличаться : для начальной школы свой уровень вопросов по их знаниям, для средней шкколы - другие. Спасибо.
Ответ организаторов: мы обязательно учтем это и в следующем полугодии мероприятия для начальной школы будут представлены отдельно.

Безлепкина Анастасия, 4 класс
Викторина интересная, но мне кажется, что для 3-4 классов она сложная. В вопросе 1 - полуостров не называется "таз", вопрос очень интересный, но формулировка... В вопросе 22 осталось не понятно следующее: то ли у нас недостаточно информации, то ли вопрос составлен некорректно. По сути вопроса подходит пещера Большая Орешная (орех - как продукт питания). А по информации которую мы нашли - самая длинная пещера в России - Ботовская. Ребенок был очень озадачен и расстерян.
Ответ организаторов: Ответ на 1 вопрос - полуостров Лопатка, потому ответ "полуостров Тазовский" и не соотносится с вопросом. В вопросе было указание на кухонную принадлежность! По вопросу 22: если посмотреть информацию за 2010 год, то все встанет на свои места.

Белоусова Алена, 3 класс
Ну замечаний нет а вопросы сложные.

Гульмеров Ильнур, 9 класс
я желаю вам процветания

Байкова Карина, 6 класс

Викторина "С атласом в страну "География" мне очень понравилась. Мне было интересно отвечать на вопросы, узнавать для себя что-то новое. Полученная информация обязательно пригодится мне на уроках географии.

Ашинов Роман, 8 класс
Уважаемые организаторы конкурса! Хочется отметить высокий уровень организации заочного мероприятия. В сравнение с прошлым годом предложены сложные воросоы, есть над чем подумать и поразмышлять. Это очень хорошо.Спасибо за оперативность и простоту алгоритма связи с вами. Хотелось бы узнать правильные ответы после проведения конкурса.
Ответ организаторов: ответы на задания мероприятия Ваш координатор сможет скачать в виртуальном кабинете.