Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Приветствуем в новом ‎2018-2019 учебном году!

Олимпиады, конкурсы для школьников
Уважаемые координаторы, родители и, конечно же, наши участники! Всего месяц остается до нового учебного года и все мы начинаем активную подготовку к нему. Для всех нас этот год будет насыщен яркими событиями, открытиями, победами, достижениями!

Коллектив "Фактора Роста" уже приступил к своей работе. С 2009 года мы организуем олимпиады, викторины и блицтурниры для школьников и рады видеть вас в числе наших постоянных участников в увлекательном мире интеллектуальных состязаний!

Что ожидает ребят в этом учебном году? Конечно, это новые олимпиады, викторины, творческие конкурсы, а также полюбившиеся многим блицтурниры в различных областях знаний. В этом году к нашим проектам активно присоединятся дошкольники, а также воспитатели и учителя! Мы рады начинать новый учебный год в обновленном виде.
Одно из изменений - в связи с реструктуризацией мы переоформили лицензию на осуществление образовательной деятельности. О других наших изменениях и дополнениях мы будем рассказывать отдельно!

Мы приветствуем первых зарегистрированных участников интеллектуальных состязаний сезона 2018-2019 учебного года!

Со списком мероприятий первого полугодия вы можете ознакомиться в разделе “Расписание мероприятий”. Регистрация на олимпиады и конкурсы (подача заявок) уже началась!

До встречи, друзья, и хорошего завершения лета!