Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги фестиваля детского творчества «Я помню! Я горжусь!»

фестиваль рисунковУважаемые преподаватели, дорогие ребята.

Благодарим всех участников, учителей, воспитателей, преподавателей за участие в фестивале детского творчества «Я помню! Я горжусь!»
В фестивале приняли участие ребята из России, Казахстана, Республики Беларусь, Молдавии и Украины.

Через своё творчество каждый участник ещё раз поздравил ветеранов с Днём Победы, выразил им слова благодарности за мирное небо над нашей головой, почтил память погибших.

В этом году в фестивали приняли участие почти в два раза больше участников!
Радует, что такое большое число воспитанников детских садов и школьников из разных стран приняли участие в фестивале, посвященном Дню Победы. От лица всех участников и преподавателей мы еще раз можем ответственно заявить - мы помним, мы гордимся!

В творческих мероприятиях, посвященных Дню Победы, где ребята в своих работах выражают благодарность ветеранам за их подвиг, победителей и побеждённых быть не может. Каждая работа важна, ценна и заслуживает особого внимания.
Все ребята, чьи работы были представлены, получили диплом участника, а координаторы и кураторы - грамоты. Все наградные материалы доступны для скачивания из заявок.

Работы участников в течение дня будут выложены в отдельном альбоме в группе Фактора Роста "В контакте".

Вопросы по результатам фестиваля, по скачиванию наградных материалов, вы можете задать нам через систему сообщений на сайте (ссылка "Написать администратору").

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены сразу после снятия ограничений.
О том, как скачать наградные материалы в электронном виде, подробно написано в разделе «Справка» (п. 41).