Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги IV Международного блицтурнира «Крестики-нолики»

krestiki.pngС радостью объявляем о подведении итогов IV Международного блицтурнира «Крестики-нолики».
В полюбившемся всем мероприятии приняли участие ребята из четырёх стран: России, Казахстана, Молдовы, Кореи. А самым активным регионом в этом блицтурнире стала Иркутская область!
Мы получили массу приятных впечатлений, проверяя работы участников и читая отзывы координаторов. Было приятно узнать о том, что ребята ответственно подошли к выполнению заданий блицтурнира, с неподдельным интересом отвечали на вопросы, делились впечатлениями и способами решения заданий со своими друзьями поле окончания интеллектуального конкурса.
Приятно было узнать о том, что вы, ребята, не сдавались, если не получалось решить задание с первого раза. В очередной раз мы можем сказать со всей уверенностью, что наши участники самые умные, внимательные, находчивые! А ещё - самые творческие. Вот какое стихотворение прислали нам учитель МБОУ гимназия№9 г. Воронежа Елена Дмитриевна и её ученики 1 «Д» класса:

Крестик к Нолику пришел
В гости - подружиться.
Мы решили поиграть,
Дружно потрудиться.
Мы не только поиграли,
Много нового узнали.
Спасибо за задания.
До встречи, до свидания!

Поздравляем победителей Международного блицтурнира «Крестики-нолики». Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс:

  • 1 место — 10
  • 2 место — 9
  • 3 место — 8

3-4 класс:

  • 1 место — 15
  • 2 место — 14
  • 3 место — 13

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 2 декабря 2017.
Скачать ответы Координаторы могут уже сейчас: otv_kn_2017.pdf.
Вопросы по итогам чемпионата принимаются с 1 по 6 декабря включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 12 декабря 2017 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам), начиная со 2 декабря 2017 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» п. 41.

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны только результаты зарегистрированных Вами участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).
Узнать, какой ответ зачтён участнику, а какой — нет, Вы можете узнать на странице «Ответы» Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка «Ответы», нажмите на нее. На странице «Рейтинг» Вы можете ознакомиться с информацией о рейтинге и зачтённых ответах.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.