Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги I Международной олимпиады "Мой русский язык"

русский язык олимпиадаДорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги I Международной олимпиады «Мой русский язык».
Дорогие участники, вы проявили отличные знания в области русского языка, проделали огромную работу: работали со словарями, решали ребусы, искали спрятанные слова, вспоминали правила, разбирались в тонкостях родного языка! Внимательность, настойчивость и стремление найти верный ответ, несомненно, помогли вам получить высокие баллы.

Поздравляем победителей I Международной олимпиады «Мой русский язык»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 классы:

  • 1 место — 23
  • 2 место — 22
  • 3 место — 21

2 классы:

  • 1 место — 28
  • 2 место — 27
  • 3 место — 26

3-4 классы:

  • 1 место — 33
  • 2 место — 32
  • 3 место — 31

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 27 декабря 2016.
Скачать ответы Координаторы могут начиная с 27 декабря.
Вопросы по итогам викторины принимаются с 26 по 30 декабря включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 16 января 2017 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 27 декабря 2016 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).
Узнать, какой ответ зачтён участнику, а какой — нет, Вы можете узнать на странице «Рейтинг» Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка «Рейтинг», нажмите на нее. На открывшейся странице Вы можете ознакомиться с информацией о рейтинге и зачтённых ответах.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.