Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов о IV Международном блицтурнире "Всезнайки" (октябрь 2016 г.)

Добрый день! Спасибо за интересные и разнообразные задания. 

Задания интересные, но сложноватые.

Огромное спасибо за Ваш труд.Ребята с азартом и большим интересом выполняли задания. Считаю, что вопросы, подобранные в заданиях действительно посильны деткам. С удовольствием примем еще раз участие в ваших мероприятиях

Понравилось, что задания разноплановые, что расширяет кругозор учеников 

Выражаем благодарность за хорошо подабранные задания. Адаптированны к возрасту, интересны, полезны для общего развития. 

Здравствуйте. Спасибо за интересные задания. Но мне кажется, что задания 9 и 15 сложноваты для начала 1 класса.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАНИЯ!! МОИМ ПЕРВОКЛАШКАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

Огромное спасибо за интересные задания! Детям очень понравилось принимать участие в данном конкурсе!

Задавния интересные, направлены на развитие разных мыслительных операций. Очень понравились задания № 12, 19, 20. 

Спасибо за интересную работу. Нам понравилось отгадывать. Ждем новых работ.

Огромное спасибо за интересные задания! 
Lilapola
Спасибо!!!Интересные задания блиц -турнира!!!

Здравствуйте, уважаемые организаторы викторин и конкурсов! Наша школа давно принимает участие в ваших конкурсах и викторинах. Огромное вам спасибо за организацию и проведение. Все задания очень интересные, но на блицтурниры в 3-4 классах 45 минут не хватает. Дети по темпераменту все разные ( кто быстро работает, а кто медленно). Очень нам нравится список планируемых конкурсов на весь учебный год. Желаем Вам удачи и ждём новых конкурсов. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Огромное спасибо за организацию и проведение блицтурнира. Задания интересные и соответствуют возрасту участников. Дети с удовольствием выполняли все задания. 

Здравствуйте. Задания все интересные. Способ оплаты простой и не было затруднений в заполнении бланка ответов. Будем участвовать ещё!

Огромное спасибо за интересные вопросы и задачи, викторина проверяет метапредметные умения, что соответствует ФГОС образования.

Уважаемые организаторы центра "Фактор Роста"! В очередной раз хочу искренне поблагодарить вас за интересный конкурс! Дети с удовольствием принимали в нем участие! Задания из разных областей науки помогают проверить и эрудицию, и качество знаний по школьной программе. Разная подача материала делает конкурс совершенно нескучным и неутомительным! Будем с интересом наблюдать за вашими новыми проектами и принимать в них активное участие!

Спасибо за интересные задания! 

Спасибо, очень полезный блиц-турнир!

Задания интересны и познавательны! Ребята с радостью поучаствовали в денном мероприятии. Спасибо Вам и дальнейших успехов! 

СПАСИБО ЗА ЗАДАНИЯ,РАЗВИВАЮТ ЛОГИКУ,ДАЮТ ДЕТЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРЕТЬСЯ НА ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!

Наиболее понравившиеся ребятам вопросы это 13,14,18,24. Спасибо, с вами очень интересно!!! 

Очень интересные и познавательные задания 2 класс: 8, 16, 19; 3 класс: 6, 11, 14, 19, 20. Спасибо!

Спасибо! Задания интересные. Ребята работали с увлечением. Не все смогли выполнить 2 и 14 задания.Очень понравились ребусы, задания 4, 6, 913,15, 17.

Очень понравились вопросы этого блицтурнира. Особенно оценили вопрос 2 и 19. 

Замечательные задания, разнообразные и интересные! Спасибо!

Здравствуйте! Первый год участвуем в ваших Олимпиадах, нам очень нравится! По поводу Всезнайки, мне кажется, вопросы довольно легкие (если сравнивать с "Самой природой так заведено", например ;). Но все равно, детям очень важен опыт участия в таких мероприятиях, большое спасибо за вашу работу! Яна

Спасибо большое, за интересное мероприятие. Дети в восторге от интересных заданий.

Добрый день! Спасибо за олимпиады. Детям очень нравится в них участвовать. В блицтурнире вопросы на 1 балл сложнее, чем вопросы на 2 балла.

Уважаемые организаторы, спасибо вам за интересные задания.

Спасибо, отличные задания!

Выражаю огромную благодарность за интересные задания, которые очень нравятся детям! От всей души желаю творческих успехов, вдохновения и оптимизма! 

Мои первоклассники первый раз участвовали в дистанционной олимпиаде. Они в восторге. Задания соотевтствуют возрасту, интересные.

очень интересная викторина мы вас любим

Спасибо, интересные задания.

Любопытный Лучик заглянул в окошко, чтоб ребятам стало веселей немножко.Размышляй и действуй, сравнивай, считай, интересней нет занятий - даже не мечтай! 

Ребятам пришлось потрудится. Спасибо большое за интересные вопросы. Нам еще есть над чем работать. Будем дальше принимать участие в различных викторинах и блицтурнирах.

Спасибо за интересные задания!

Очень хороший блицтурнир. Всем ребятам понравилось. Задания были соответствующие возрасту, но в то же время заставили призадуматься. Большая благодарность организаторам конкурса.

Конкурс замечательный, который раз участвуем в этом конкурсе и всегда давольны Вами!!! =))))

Спасибо за интересные задания.

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО) 

Спасибо большое! Ваши конкурсные задания, как всегда, на высоте. Они понравились и взрослым, и детям. 

Уважаемые организаторы данного мероприятия. Хочу выразить слова благодарности за ваш материал,подобранный для 1 класса. Доступные и интересные задания. Дети были очень увлечены выполнением заданий.

Мы с большим удовольствием включились в игру, но больше всего ожидали обсуждения: ведь можно было проверить свои знания, уточнить те вопросы, которые вызвали сомнения(№5, №6,№16). Самый сложный вопрос №12.

Спасибо большое за разнообразные задания. Нам особенно понравились задания по математике. 

Большое спасибо за интересные задания! Действительно, название наилучшим образом отражает суть блиц-турнира: нужны знания из разных областей, чтобы выполнить все задания. Не скрою, некоторые задания поставили в тупик всех детей. Но, с другой стороны, есть вопросы, на которые все наши дети ответили правильно. Стало ясно, что любимый предмет у них - окружающий мир, и всё, что касается живой и неживой природы им отлично известно. 

Уважаемые организаторы! Мы благодарны за Ваши задания, но ,возможно, ли упростить процедуру организации и технологию проведения данных игр классному руководителю?! Буду ждать ответа!!!

Спасибо большое за интересные задания для детей! Соответствуют возрасту, затрагивают достаточно областей.

Спасибо за интересные задания

Здравствуйте, организаторы замечательного сайта. Мы первый раз принимаем участие на вашем сайте в блицтурнире "Всезнайка". Подобранные задания очень интересные, развивающие и разноплановые, что даёт возможность проверить свои знания ученикам разного уровня. Спасибо за Ваши идеи и разработки. 

Спасибо! Детям было интересно! Работали с увлечением! 

Спасибо за интересные задания, дети с удовольствием выполняют всегда ваши задания и ждут новых! Особенно любят ребусы и логические задачи!