Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Приветствуем участников олимпиады "Зоопланета"

конкурсСегодня заканчивается приём работ конкурса «Осенние фантазии», а уже 6 октября наши участники приступят к выполнению заданий первой в этом году олимпиады - «Зоопланета».

Благодаря тому, что задания олимпиады участники выполняют дома, используя дополнительную литературу, у ребят появляется возможность максимально подробно изучить каждый затронутый вопрос, отойти от материала учебника и по-настоящему окунуться в мир зоологии. Олимпиада состоит из заданий трёх типов: с выбором ответа, открытые с кратким ответом, проблемное задание с развернутым ответом.
Задания олимпиады «Зоопланета» станут доступными для скачивания с 6 октября. Вы можете скачать их, не подавая заявку. Ознакомившись с заданиями и решив принять участие, подайте заявку на сайте. Сделать это нужно не позднее 11 октября. Загрузить работы можно до 12 октября включительно (при условии подтверждения оплаты заявки).

Пресмыкающиеся и земноводные, хищные и травоядные, дикие и домашние, свирепые и добродушные… Всё самое интересное, важное и необычное о животных в олимпиаде «Зоопланета». Присоединяйтесь!