Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги V Международного межпредметного блицтурнира "Разнобой"

Фактор РостаДорогие друзья!
Досрочно подведены итоги заключительного интеллектуального мероприятия этого учебного года — V Международного межпредметного блицтурнира «Разнобой». В финальном мероприятии года приняли участие школьники пяти стран: России, Казахстана, Украины, Молдовы и Туркменистана. Уже сегодня, 26 мая координаторы в своих заявках могут увидеть результаты каждого участника, скачать дипломы и сертификаты в электронном виде.

Уважаемые координаторы! Мы благодарим Вас за плодотворное сотрудничество, доверие, за многочисленные отзывы и высокую оценку нашей работы. Хотим сказать спасибо за удовольствие работать с каждым из Вас!

Дорогие участники! Тысячи мальчиков и девочек на прошлой неделе сразились в интеллектуальном состязании со своими сверстниками. Ребята, вам пришлось не просто решить задачи и ответить на вопросы, но и постараться не попасться в ловушки ошибок. Не всем удалось обойти подводные камни и дать верные ответы на все вопросы. Но мы уверены, что в любом интеллектуальном конкурсе победителями являются все. Ведь каждый участник получает главный приз — знания, опыт, стремление узнавать еще больше!

Дорогие ребята, совсем скоро наступят летние каникулы. Желаем вам интересного, веселого, насыщенного, запоминающегося отдыха. До встречи в следующем учебном году!

Поздравляем победителей V Международного межпредметного блицтурнира «Разнобой»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 18
  • 2 место — 17
  • 3 место — 16

2 класс:

  • 1 место — 28
  • 2 место — 27
  • 3 место — 26

3 и 4 класс:

  • 1 место — 36
  • 2 место — 35
  • 3 место — 34

Скачать наградные материалы в электронном виде все координаторы смогут, начиная с 26 мая.
Скачать ответы Координаторы могут начиная с 26 мая (вечер).
Вопросы по итогам блиц-турнира принимаются с 26 по 31 мая включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 14 июня.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.