Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы участников II Международной викторины "Отблески лета"

Оранжевое лето! Оранжевое море! оранжевые дети! В оранжевые каникулы - оранжево отдыхают!
Б. Павел, 7 класс

Спасибо за викторину, много нового узнала, вспомнила добрые мультики, прочитала интересные рассказы и сказки о лете.
К. Валерия, 3 класс

Решение принять участие в этом конкурсе было не случайно. Я очень люблю лето, это моё любимое время года. Задания в конкурсе были очень интересные. Здорово, что есть задания на смекалку, от этого становится ещё интереснее. На некоторые вопросы я ответил быстро, но были и вопросы, ответить на которые необходимо было вспомнить прочитанное стихотворение или просмотренный мультфильм. Конкурс мне понравился, было очень интересно. Спасибо организаторам и учителям. В дальнейшем я обязательно буду принимать в них участие. 
Г. Вячеслав, 6 класс

Спасибо за организацию мероприятия! Успехов и до новых встреч!
Ж. Ольга, 2 класс

Спасибо за интересные вопросы (особенно 9, 22). Я пересмотрела любимые мультики и прочитала неизвестные мне "Семь разноцветных сказок" С. Могилевской и любимые "Денискины рассказы" Драгунского.
К. Лидия, 4 класс

Спасибо Вам за ваши интересные и разнообразные конкурсы. У меня есть цель выйграть в ваших конкурсах и заработать первое место.
К. Никита Романович, 3 класс
Уважаемые организаторы! Сочетание вопросов и творческого задания оказалось неожиданным и интересным, сложнее всего было придумать девиз для творческого задания. Самая интересная же часть работы - просмотр мультфильмов! Удовольствие получили все! Степанова Наталья Александровна
С. Иван, 3 класс

Классный конкурс! Очень интересный и познавательный!
С. Ксения, 7 класс

Очень интересный конкурс! Спасибо!
С. Дарья, 7 класс

Очень интересный конкурс! Задания хоть и сложные, но интересные. Мне очень понравилось!
С. Наталья, 7 класс

Очень интересные и позновательные вопросы. Жду новых конкурсов и олимпиад
М. Денис, 2 класс

Спасибо за мероприятие. Было интересно поучаствовать.
С. Екатерина Сергеевна, 3 класс

Мне очень понравилось выполнять задания викторины. Трудно сказать какое задание было для меня самым интересным. Каждое из них было интересно по своему. Спасибо вам за такую викторину. Я рада, что приняла в ней участие. С уважением София.
Р. София, 3 класс

Прекрасные задания!!! Молодцы!!! Так держать!!! 
Г. Данил, 3 класс

Уважаемая редакция! Я уже не первый раз участвую в этой викторине и всегда с большим нетерпением жду ее. Отвечая на вопросы я всегда узнаю что-то новое, и с удовольствием пересматриваю добрые мультфильмы и вспоминаю прочитанные рассказы. Творческое задание - мое самое любимое! С благодарностью, Муромцева Евгения, 3 "Б", г.Москва
М. Евгения, 3 класс

Лето,море,пляж,жара за границей есть всегда!Мы с родными каждый год, уезжаем на курорт.В мяч на пляже мы играем, и под пальмой отдыхаем! Лето это просто класс,всей семьей мы счастливы сейчас!
М. Егор , 3 класс

Очень интересные вопросы. Очень понравилось отвечать на вопросы о героях мультфильмов
Х. Маргарита Фердинандов, 3 класс

Мне понравились вопросы, было интересно на них отвечать.
Д. София, 2 класс

Спасибо. Очень интересная викторина. Ребенок был в восторге от заданий и с большим удовольствием отвечал на вопросы
П. Александра, 2 класс

Уважаемый "Фактор Роста", спасибо Вам за столь увлекательную и познавательную викторину "Отблески лета". Будем ждать от Вас таких же интересных викторин, где можно будет проявить творчество и знания моего ребенка. Особенно интересны были вопросы, связанные с просмотром мультфильмов! До скорой встречи! С уважением, Ваши участники!
Б. Александр, 1 класс

Такие интеллектуальные мероприятия очень важны и нужны в плане познавания, а также воспитания ребенка.
К. Валерия, 1 класс

Время,потраченное на участие в викторине,никогда не проходит бесполезно:можно узнать что-то новое,чему то научиться или просто получить удовольствие от занятия любимым делом, Участвовали в таком конкурсе первый раз,очень понравилось.
К. Степан, 1 класс

Мне все понравилось.
К. Свелий, 6 класс

Интересная викторина.было бы хорошо, если бы мы могли посмотреть правильные ответы на вопросы, очень хочется знать.
С. Полина, 6 класс

Уважаемые организаторы интеллектуального мероприятия! Большое спасибо за предоставленную возможность проявить творчество, пополнить багаж знаний. Работать было очень интересно!
Щ. Ирина, 6 класс

Большое спасибо! Мероприятие очень увлекательное и познавательное.
Д. Денис, 2 класс

Очень интересная викторина!!!
М. Анна , 3 класс

УРА!
Ж. Роман, 5 класс

Викторина очень понравилась, буду еще участвовать.
П. Никита , 3 класс

Викторина интересная, познавательная. Все задания выполняются на одном дыхании, невозможно оторваться от них. Очень понравились "литературные " вопросы. Моё пожелание Вам: можно добавить ещё хотя бы один ребус.А за эту викторину, за возможность вернуться в лето большое спасибо!!!
С. Анна, 2 класс

Спасибо за интересную викторину!
Я. Дмитрий, 3 класс

Интересные и познавательные задания. Самыми увлекательными для меня стали те, где надо было что-либо где-либо поискать (например, мультфильм посмотреть, рассказ перечитать, стихотворение или песню прослушать). Эти задания проверяют нашу внимательность, призывают к тому, чтобы мы не просто смотрели, слушали и читали, а старались запомнить самое главное.
Л. Данила, 6 класс

Спасибо.Очень интересное мероприятие.
А. Никита, 2 класс

Мне очень нравятся ваши олимпиады. Я всегда буду в них учавствовать. Они учат меня быть внимательной, умной и помогают развиваться.
С. Екатерина, 2 класс

Вопросы интересные ,познавательные ,понравился кроссворд №10
Б. Стёпа, 2 класс

Добрый день! Спасибо большое за удовольствие, которое мы с моей дочкой получили при работе над викториной. Понравились вопросы о том, что нас окружает, о растениях, животных. Особенно хочу отметить вопросы о детских рассказах и мульфильмах, написанных и снятых еще в советское время. Было бы интересно отвечать и на вопросы о произведениях современных детских писателей и поэтов. Также прошу рассмотреть вариант ответов на вопросы таким образом, чтобы увидеть индивидуальность ребенка, то есть не ограничивать локаничными ответами, а дать волю фантазии отвечающего, позволить каким-нибудь образом доработать ответ. Например, в 15 вопросе, попросить дополнить во что ребенок мог бы преврать палочку выручалочку, если бы он мог дописать сценарий к мультфильму. Или в 18 вопросе попросить описать погоду, которая была у вас в городе в ближайшее воскресенье или попросить нарисовать свои отметки о погоде. и т.д. Спасибо.
Г. Ирада, 1 класс

Очень увлекательное интелектуальное мероприятие
К. Александр, 1 класс

Очень интересные вопросы и задания, чтобы на все вопросы ответить пришлось и мультики вспомнить, и рассказы со стихом почитать. Огромное Вам спасибо!!!
А. Вероника, 1 класс

Вопросы интересные, но ребенок не очень хорошо рисует. Не дано, что называется. Соответственно, не можем претендовать на лучшие результаты. 
К. Таисия, 2 класс

Спасибо дали отдохнуть от уроков))))))
А. Кристина, 4 класс

Летом больше отдыхай - Море, плях и горы! Ты купайся, загорай! Забудь про все заботы!
П. Анна, 2 класс

Вопросы разнообразны, интересны. 
Ж. Мария, 4 класс

Здравствуйте, Фактор Роста! Я впервые участвую в дистанционных викторинах и мне очень понравилось! Спасибо за интересные вопросы! До свидания!
А. Варвара, 1 класс

Мне очень понравилась эта олимпиада.Она очень интерестная.Я узнала много нового.Я буду участвовать и дальше мене понравилось!!!
Ж. Полина Константиновна, 4 класс

Очень понравились задания. Вопросы из мультфильмов и рассказов. Учавствую третий год. Жду новые викторины.
Т. Камилла, 3 класс

Здравствуйте! Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Все вопросы, ребусы были очень интересными! Я с радостью ещё раз вспомнил прекрасное время года - лето! Буду надеяться на победу! Спасибо Вам за возможность интересно провести свободное время!
Г. Владимир, 1 класс

Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Все задания были очень интересными! Замечательные мультфильмы! Также интересное творческое задание. Большое Вам спасибо за познавательные задания!
З. Валерия, 1 класс

Здравствуйте! Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Все задания были интересными и познавательными! 
К. Егор, 1 класс

Викторина "Отблески лета" мне очень понравилась! Все задания и ребусы Мудрой Совы интересные! Я с радостью и большим интересом всё выполнял, смотрел мультфильмы и вспоминал своё лето!
К. Алексей, 1 класс

Здравствуйте! Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Все вопросы, ребусы Мудрой Совы были очень интересными! 
К. Ярослав, 1 класс

Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Все задания были очень интересными! Также понравилось выполнять творческое задание!
М. Ксения, 1 класс

Здравствуйте! Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Мудрая Сова не дала мне скучать! Все задания и ребусы я выполняла с большой радостью и интересом! Было здорово!!! Очень люблю рисовать, поэтому творческому заданию очень сильно обрадовалась! Спасибо Вам!
М. Варвара, 1 класс

Здравствуйте! Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Все вопросы, ребусы были очень интересными! 
С. Илья, 1 класс

Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Все вопросы, ребусы и задания Мудрой Совы были очень интересными! 
С. Кирилл, 1 класс

Здравствуйте! Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Было интересно и познавательно!
Т. Елизавета, 1 класс

Викторина "Отблески лета" мне понравилась. Все вопросы, ребусы Мудрой Совушки были интересными! Я ещё раз вспомнил прекрасное время года - лето!
Х. Эльдар, 1 класс

Мне все задания Мудрой Совы очень понравились! Было увлекательно и интересно!
Ш. Кирилл, 1 класс

Спасибо!!!
А. Адам, 2 класс

Спасибо!!!
И. Павел, 2 класс

Спасибо. Ждём новых заданий.
И. Анна, 2 класс

Интересно. Узнала много нового. Спасибо.
К. Арина, 2 класс

Спасибо!!!
М. Варвара, 2 класс

Интересно. Узнала много нового. Спасибо.
М. Илья, 2 класс

Спасибо!!!
Н. Амалия, 2 класс

Спасибо!!!
Н. Виктория, 2 класс

Спасибо!!!
П. Арина, 2 класс

Спасибо за интересные вопросы.
П. Георгий, 2 класс

Очень было интересно! До новых встреч!!!
Р. Мария, 2 класс

Спасибо!!!
С. Иван, 2 класс

Спасибо!!!
У. Артём, 2 класс

Спасибо!!!
Ф. Дмитрий, 2 класс

Спасибо!!!
Я. Каролина, 2 класс

Спасибо за интересные задания.
В. Глеб, 4 класс

Мне понравилась викторина хоть задания легкие, но есть над чем подумать. Мне больше всего понравился 1 номер.
М. Милена, 6 класс

Я уже третий год принимаю участие в различных викторинах Фактор Роста. Мне это очень нравиться. Это прекрасная возможность проверить свои знания и обязательно узнать что то новенькое.
М. Виктория, 6 класс

Мне очень понравилась эта викторина! Хотелось бы чуть-чуть посложнее и вкусных призов.
П. Александра, 6 класс

Мне понравилось- это интеллектуальное мероприятие с помощью него я узнала много нового и интересного. Хотелось бы чтобы такие мероприятие проводились почаще и задание в нём были посложнее и логические чтобы ребёнок мог развиваться а в остальном мне всё понравилось. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за интересное мероприятие.
Б. Ирина, 7 класс

Всё понравилось, но иногда было сложно.
К. Валерия, 5 класс

Очень интересно! Хотелось бы подобной викторины про осень!
К. Илья, 2 класс

Мне очень понравилось мероприятие. Задания интересные, заставляют прочитать рассказы и вспомнить пословицы.
М. Елена, 2 класс

МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО. Я УЗНАЛА НОВЫЕ СКАЗКИ. СПАСИБО.
Т. Самира, 3 класс

Мне очень понравились вопросы к мультфильмам, ребус. Очень интересная олимпиада. 
Р. Алиса, 2 класс

Каждое лето я ежу на дачу, цветочки сажаю и поливаю, бабули своей помогаю!!!!
С. Диана, 3 класс

Очень интересные вопросы. Буду еще участвовать в викторинах.
Щ. Варвара, 1 класс

Задания олимпиады мне очень понравились. Спасибо организаторам и авторам вопросов.
Г. Семен, 3 класс

Очень понравилось!
К. Матвей, 6 класс

все нормально
М. Арина, 6 класс

Спасибо за интересные, познавательные и необычные задания!
Н. Федор, 5 класс

Все задания очень интересные!
Г. Полина, 2 класс

Очень интересные задания! Спасибо!
Е. Анастасия, 2 класс

Первый раз участвовали. Очень понравилось разнообразие вопросов.
П. Оля, 4 класс

Масса позитивных эмоций и большой интерес к выполнению заданий! На вопрос "Будем еще участвовать?" Звонкий ответ ребенка "ДА!!!"
В. Алиса, 2 класс

Очень интересная и развивающая викторина для школьников! Большое спасибо!
Х. Анастасия, 4 класс

Мне понравилось!
В. Аркадий, 3 класс

Спасибо большое за увлекательный конкурс! Очень рады новой встрече в новом учебном году. Будем принимать активное участие в новых конкурсах.
Г. Екатерина, 2 класс

Спасибо! Задания мне очень понравились!
Т. Ангелина, 2 класс

Вопросы были очень интересными и занимательными. Спасибо большое за увлекательное задание!
К. Егор, 1 класс

Участвую первый раз. Очень понравились вопросы по рассказам и мультфильмам. С радостью буду принимать участие в новой викторине. 
М. Владимир, 2 класс

Здравствуйте! Мне очень понравились вопросы по мультфильмам и рассказам. Было очень интересно все разгадать. С нетерпением жду новые задания!
С. Зарина, 3 класс

Спасибо, очень интересная викторина
Б. Элеонора, 1 класс

Здравствуйте! Мне очень понравилась ваша викторина. Мне хочется, что бы в следующий раз было больше вопросов про животных.
К. София, 1 класс

Спасибо за увлекательную викторину.
К. Анастасия, 4 класс

Классные задания!!!
К. Варвара, 4 класс

Мне понравились все задания, благодаря этой викторине, я открыла для себя много нового.
П. Ева, 4 класс

Лето - лучшая пора: Отдых целый день, игра. Лето силой зарядило, Всем здоровье подарило! А теперь - пора учиться, Знания зовут вперёд! Лета позади страница. Здравствуй, наш учебный год!
М. Константин, 3 класс

Участвуем впервые (учимся в 1 классе). Ребенку особенно понравились вопросы, связанные с мультфильмами. Очень воодушевилась и взбодрилась, отвечая на них! Спасибо!
К. Вита, 1 класс

Хорошо,что снова лето! И вода в пруду нагрета, что живется и поётся нам под солнцем хорошо!
Г. Алина, 3 класс

Познавательно, интересно
В. Фёдор, 3 класс

Спасибо за вопрсы и задания, было интересно и позновательно!
Ш. Денис, 3 класс

Мне понравилась викторина. Спасибо.
С. Даниил, 2 класс

Большое спасибо за интересные вопросы! Снова вспомнили приятные летние деньки!
Г. Владислав, 4 класс

Интересный кросворд.
К. Анастасия, 1 класс

Викторина понравилась!
Ц. Екатерина, 1 класс

Мне понравилось.
Ч. Софья, 1 класс

Мне понравилась эта викторина, б ыло интересно и сложно, спасибо Вам большое!
З. Никита, 4 класс

Мне очень понравилась викторина, буду участвовать всегда, спасибо Вам большое!
С. Ринат, 4 класс

Мне очень понавилась эта викторина!!! СПОСИБО!!!!!
З. Ольга, 4 класс

Очень интересная и поучительная викторина. 
И. Полина, 1 класс

Мне очень понравилась эта интересная и познавательная викторина!
П. Артем, 1 класс

Мне было интересно находить ответы на ваши вопросы, но некоторыя я уже знала. Я благодарна вам за ваше интелектуальное мероприятие. Буду участвовать в следующий раз.
К. Тамара, 5 класс

Уже не в первый раз участвую в данных викторинах.Очень увлекательно и интересно.Хочется по больше вопросов и заданий для 3 класса.
Ю. Ирина , 3 класс

Ни дня без солнца, фруктов и воды, тогда мы будем вечно молоды!
К. Фёдор, 4 класс

Было очень интересно.
Б. Анастасия, 4 класс

Добрый день. Викторина понравилась, особенно понравились вопросы о мультиках, на них я точно ответил правильно, надеюсь займу какое-нибудь место. Пожалуйста, побольше вопрос из мультиков. 
П. Дмитрий, 2 класс

Было очень интересно
М. Анастасия, 2 класс

Спасибо за великолепную викторину! Очень понравились задания про мое любимое время года-лето!
Ш. Мария, 3 класс

Нам понравились вопросы викторины! Они составлены корректно и соответствуют возрасту детей.
В. Полина, 2 класс

Очень хорошая олимпиада.Много интересных вопросов! Спасибо!
А. Роман, 3 класс

Очень хорошя викторина! Спасибо!
А. Алина, 3 класс

Спасибо! Очень интересно!
Л. Алексей , 3 класс

Мне было очень интересно поучаствовать
П. Кристина , 3 класс

Спасибо за такукю викторину. Рада была поучаствовать.
Ф. Виктория, 3 класс

Мне очень понравились вопросы, которые касаются мультфильмов! Интересно было пересмотреть их внимательно, а потом ответить на вопрос викторины!!!
Д. Тимофей, 3 класс

Благодарю за возможность расширить свой кругозор и узнать много новой и полезной информации !
Н. Александр, 4 класс

Благодарю за возможность расширить свой кругозор и узнать много новой и полезной информации !
Ш. Максим, 4 класс

Летом будем отдыхать, маме, папе помолать и о школе на забывать
Д. Яков, 6 класс

Будем дружно отдыхать-грибы,ягоды собирать, в походы ходить, костры разжигать, новые песни сочинять
Д. Юрий, 7 класс

Очень интересные и познавательне вопросы и задания!
О. Степан, 1 класс

Все задания очень понравились!!!
Б. Седа, 1 класс

Здравствуйте. Хотелось бы пожелать Вам дальнейших успехов в работе. С нетерпением ждём ваших результатов. Хотелось бы отметить, чтобы вопросы были более конкретными, а не двухсторонние. Спасибо за то, что Вы есть!!!
А. Лиза, 2 класс

Эта викторина мне понравилась, потому что я все мультики смотрела и даже рассказ про Аленку-"индейку" читала летом. Я еще буду участвовать в других конкурсах.
Г. Полина, 2 класс

Мне было интересно выполнять задания и прочитать смешной рассказ Драгунского, задание про зайчат тоже меня удивило. Я буду ещё выполнять ваши конкурсы! 
Я. Александр, 1 класс

Олимпиада интересная и увлекательная, но мне пришлось выполнять ее в спешке и к сожалению не успел выполнить творческое задание.
П. Максим, 4 класс

Мне понравилась викторина. Вопросы интересные. Спасибо организаторам.
Б. Ирина, 4 класс

Очень весёлая и интересная викторина. Мне она очень понравилась.
Л. Алиса, 3 класс