Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

События предстоящей недели

nov sobytДорогие друзья!
Жизнь в мире интеллектуальных состязаний продолжает кипеть, ведь многие наши участники выполняют задания II Всероссийской фотовикторины «Юный следопыт». Пожелаем им удачи!

На следующей неделе мы проводим сразу два интеллектуальных мероприятия — для юных любителей математики и для знатоков английского языка и англоговорящих стран для учеников 5-9 классов.
Остановимся на них подробнее.

Всероссийская викторина "Лесная математика" проводится в третий раз и неизменно объединяет тысячи любителей разгадать математический тайны, найти ответы на непростые вопросы, найти единственно верный путь решения запутанной головоломки. На странице аннотации Вы можете ознакомиться с примерами заданий прошедших мероприятий по математике и отзывами участников о них.

Всероссийский блицтурнир по английскому языку «Mysterious Albion» - это так полюбившийся участникам и преподавателям блицтурнир, а проводится он для учеников из 5-9 классов. «Mysterious Albion» проводится впервые, но, мы уверены, он пополнит число традиционных мероприятий, проводимых ЧОУ ЦДО «Фактор Роста». Юных лингвистов ждут вопросы об англоговорящих странах, их достопримечательностях, символах, праздниках. Ребята будут работать с текстом, вспомнят пословицы... Присоединяйтесь, будет интересно!

В соответствии с положением в случае, если в мероприятии принимают участие ребята из других стран, статус мероприятия меняется на Международный.