Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Знакомьтесь: сентябрьские мероприятия!

Пролетела первая неделя нового учебного года. Ребята встретились с друзьями и учителями, вернулись в стены родных школ и уже погрузились в увлекательный мир школьных знаний.
sent_konk.pngДорогие ребята, уважаемые координаторы, многие из вас уже начали и свой дистанционный учебный год с ЧОУ ЦДО «Фактор Роста», сформировали заявки на ближайшие мероприятия. Этот учебный год с нами начинают и те, кто о нас пока только слышал и хотел бы побольше узнать о каждом из мероприятий. Что же, мы рады представить мероприятия сентября!

Каждая викторина — это небольшое, но очень увлекательное путешествие. Наши участники с героями викторин совершают путешествие по городам, странам, прогуливаются по лесам и полям, гостят у сказочных героев, но главное — участники каждый раз бывают в стране Знаний! Ведь каждая викторина позволяет не только вспомнить то, что уже вам известно, но и получить новые знания, научиться применять их, а также проявить себя с творческой стороны.

И первой мы вам расскажем о II Всероссийской викторине «Отблески лета», которая пройдёт с 24 сентября по 2 октября 2015 года.
В одном волшебном лесу под большим-большим деревом Мудрая Сова вновь и вновь рассказывает своим ученикам — лесным зверятам об ушедшем лете. Ребята, давайте присоединимся к ним и снова окунёмся в такую приятную и манящую атмосферу каникул, веселья, отдыха и развлечений! Вам предстоит не только вспомнить то, что вы узнали за каникулы, но и открыть для себя много летних тайн! Вместе мы еще раз посмотрим любимые мультфильмы, прочтем веселые книги, отдохнем на летней лужайке вместе с нашими героями. Присоединяйтесь!

В сентябре мы проводим и традиционный творческий конкурс «Фея Осени». К слову, задания конкурса уже опубликованы и каждый может начать готовить свою поделку уже сейчас!
Фея Осени уже начала своё волшебное путешествие по лесам, садам, скверам, паркам... Уже зарделась ярким нарядом рябина, облачилась в осенний наряд русская красавица береза, животные заканчивают подготовку к долгой зиме. А ребята со всех концов России, стран ближнего зарубежья запасаются природным материалом и вместе с самой Феей Осени создают свои шедевры! Эти удивительные превращения природного материала в настоящие шедевры завораживают не меньше, чем сама Осень!

Мы будем рады видеть вас в числе участников конкурсов, викторин и блицтурниров! До встречи!

В разделе “Расписание мероприятий” Вы найдете аннотации этих викторин, а в самих аннотациях - примеры заданий из викторин схожей тематики. Внимание, это только примеры заданий, они не будут использоваться в предстоящих мероприятиях.