Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Продлён срок проведения блицтурниров!

Сроки проведенияУважаемые координаторы!

В связи с резким ростом заболеваемости детей гриппом, введением карантина во многих школах, руководством ЦДМ «Фактор Роста» принято решение продлить срок проведения блицтурниров «Первоклашки в стране Знаний», «Второклассники в стране Знаний», «Третьеклассники в стране Знаний», «Четвероклассники в стране Знаний» до 10 февраля включительно.

В связи с переносом срока проведения мероприятия, переносится и срок подведения итогов.
Результаты будут объявлены 17 февраля.

Мы желаем скорейшего выздоровления всем участникам! А пока предлагаем ознакомиться с некоторыми отзывами, которые мы уже успели получить! Приятно, что наша работа дарит вам вдохновение и рождаются прекрасные стихи!

Всезнайки знают многое,
Но всё нельзя узнать!
Учителя мы - строгие,
Мы учим их на "пять"!
Пускай дорогой знаний
Ученики идут!
Фаросты испытания
Уверенно пройдут!
Спасибо вам, Фароста,
За Ваш энтузиазм!
Мы учимся серьёзно,
И всё благодаря Вам!

Богданова Надежда Валерьевна, Ленинградская область, пос. им. Морозова

Уважаемые организаторы конкурса, спасибо за интересные конкурсы. Вы даёте возможность детям проявить свои знания.
Третьякова Валентина Алексеевна, г. Старый Оскол

Уважаемые организаторы блиц - турнира! Мои первоклассники уже не первый раз принимают участие в Ваших конкурсах. Каждый раз с нетерпением ждём новых заданий, над которыми можно "поломать голову". Спасибо вам за интересные разработки. Они очень полезны для малышей, в плане развития интеллекта и общего образования. 
Желтухина Маргарита Владимировна, Ленинградская область, п. Ульяновка Тосненского района

Хорошие интересные задания, рассчитанные на детей разного уровня, с разными способностями. Позволяют применять не столько программные знания, сколько эрудицию, логику, координацию в пространстве. Некоторые задания показались ребятам сложными, но они старались найти решение , этому способствовало иллюстративное сопровождение текстов, что поддерживало интерес. Надеемся, что в дальнейшем ученики вновь проявят желание участвовать в турнирах "Фактора роста"
Вдовина Ольга Владимировна, г. Иркутск

Мероприятие затронуло различные области знаний учащихся и позволило применить и перенести полученный и имеющийся опыт в различные области знаний и умений. Задания и задачи разнообразные. Встретились и уже полюбившиеся детям ребусы, анаграммы, лабиринты, логические задачи и головоломки. Пригодились знания, полученные на уроках окружающего мира, математики и русского языка. Интересная подборка заданий позволила учащимся проверить свои силы и в дальнейшем сравнить полученные результаты. С большим нетерпением ждём результатов и правильных ответов. Для ребят мероприятие шаг на ещё одну ступеньку "лестницы познаний" и листок достижений в личное портфолио. Спасибо большое организаторам за интересное мероприятие и нужное дело, направленное на развитие познавательных способностей.
Шуруба Ирина Григорьевна, г. Сочи

Уважаемые организаторы! Огромное спасибо за интересные задания. Затронули все области знаний. Ребятам очень понравилось. В следующем году ребята выразили еще раз принять участие в блицтурнире, но уже в роли третьеклассников. Еще раз огромное спасибо за ваш труд. С уважением Киселева И. Ю. 
Киселева Ирина Юрьевна, г. Санкт-Петербург

Уважаемые организаторы! Большое спасибо. Задания были доступны, интересны,разнообразны. Ребята выполняли задания с удовольствием.
Богданевич Татьяна Борисовна, г. Оленегорск

Задания очень понравились: из разных предметных областей и заставляют думать! Также способствуют расширению кругозора обучающихся.
Ронгинская Светлана Борисовна, г. Киров

Нам понравилось принимать участие в блицтурнире 1,2,3,4классников. Мы бы хотели ещё поучаствовать и в 5 классе. Спасибо за интересные вопросы, особенно нам понравилось разгадывать ребусы.
Кнейс Елена Александровна, г. Сургут

Спасибо за организацию мероприятия, способствующего развитию познавательного интереса учащихся. Дети с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях. 
Крохина Наталья Ивановна, г. Мурманск