Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

"Фактор Роста - мы вместе!"

Конкурс призыДорогие друзья!
Спешим поделиться с вами нашей радостью. Сегодня наш Центр празднует свой первый маленький юбилей — пятилетие!
ЦДМ «Фактор Роста» официально был зарегистрирован 10 сентября 2009 года, но именно 12 сентября был запущен самый первый проект, а посвящен он был учителям. Это был конкурс «Открытка учителю».
Сегодня, в день нашего пятилетия, приглашаем вас, дорогие друзья, к участию в праздничном конкурсе «Фактор Роста: мы вместе».
Что нужно делать? Вспомнить и описать то, как проходили мероприятия ЦДМ «Фактор Роста» в Вашей школе или классе, поделиться опытом. А может быть Вы решите дать советы тем, кто только что присоединился к нам. Напишите об этом на своем личном или школьном сайте, в блоге, а может даже в группе или на стене Вконтакте! Вы можете выбрать любое, удобное для Вас место для размещения рассказа в сети Интернет. У Вас есть интересные фотографии, иллюстрирующие рассказ? Мы будем рады увидеть их в Вашей работе!

Нам же пришлите только ссылку на рассказ.

Сотрудники ЦДМ «Фактор Роста» совместно выберут наиболее интересные рассказы. Мы не выделяем никаких критериев. Победители будут выбраны путем голосования за тот или иной рассказ сотрудниками нашего Центра.

На любой День Рождения принято дарить подарки. Наши победители тоже получат подарки . Это будут производительный планшет, современный цифровой фотоаппарат, смартфон и поощрительные призы!

Чтобы принять участие в конкурсе, напишите и разместите свой рассказ, а затем пришлите нам личное сообщение со ссылкой на рассказ. Тема письма: “Участие в праздничном конкурсе”.

Работы на конкурс принимаются до 30 сентября включительно. Итоги будут подведены 5 октября - в День Учителя!