Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Начинаем знакомство с предстоящими мероприятиями

Олимпиады для школьниковДорогие участники, мы подготовили для вас немало интересного и хотим рассказать вам о предстоящих мероприятиях.
Каждая викторина — это небольшое, но очень увлекательное путешествие. Наши участники с героями викторин совершают путешествие по городам, странам, прогуливаются по лесам и полям, гостят у сказочных героев, но главное — участники каждый раз бывают в стране Знаний! Ведь каждая викторина позволяет не только вспомнить то, что уже вам известно, но и получить новые знания, научиться применять их, а также проявить себя с творческой стороны. И сегодня мы вам расскажем о двух викторинах, герои которых уже приготовили свои вопросы для вас.

Пожалуй, не ошибемся, если назовем самой долгожданной викториной сентября - “Отблески лета”. Это первая викторина приближающегося учебного года и, конечно же, в ней мы не могли не вспомнить еще раз об уходящих летних деньках. Кому не хочется снова окунуться в такую приятную и манящую атмосферу каникул, веселья, отдыха и развлечений? Ребята, вы сможете сделать это в рамках Всероссийской викторины “Отблески лета”. Солнечная фея Лучезария и её друзья - тётушка Пчела и мудрая Сова ждут вас в гости в страну лета, где вам предстоит не только вспомнить то, что вы узнали за каникулы, но и открыть для себя много летних тайн! Вместе мы еще раз посмотрим любимые мультфильмы, прочтем веселые книги, отдохнем на летней лужайке вместе с нашими героями. Присоединяйтесь!

В октябре, ребята, вас ждет еще одно увлекательное путешествие. На этот раз мы отправляемся в самый настоящий поход в рамках викторины “Туристические тропинки”. Наши герои познакомят вас с жителями леса, научат ориентироваться на местности, правильно вести себя в лесу. Вас ждут много интересных ребусов, головоломок, загадок и задачек! Так весело идти с юными следопытами по тропинкам! Присоединяйтесь к нашей компании!
В разделе “Расписание мероприятий” Вы найдете аннотации этих викторин, а в самих аннотациях - примеры заданий из викторин схожей тематики. Внимание, это только примеры заданий, они не будут использоваться в предстоящих мероприятиях.