Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Сезон интеллектуальных состязаний с ЦДМ «Фактор Роста» открыт!

Олимпиады конкурсы викторины для школьниковСкоро новый учебный год!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Мы рады приветствовать вас в наступающем новом учебном году. В школах вовсю кипит работа по подготовке к началу учебного года. Наведен порядок в классах, подготовлены планы и конспекты, запланированы конкурсы и олимпиады... И учителя, и дети с нетерпением ждут новой встречи друг с другом. Новых встреч с вами ждем и мы, дорогие друзья!

В новом учебном году вас ждут новые творческие конкурсы, увлекательные викторины и так полюбившиеся нашим участникам и учителям блиц-турниры. Эти мероприятия помогут ученикам с легкостью усваивать новый материал, закреплять уже полученные знания, стремиться к познанию нового, а также творчески проявлять себя в рамках Всероссийских конкурсов и олимпиад.

С каждым годом увеличивается количество участников наших мероприятий. Особенно радуют наши постоянные участники. Приятно видеть, как растут, развиваются ребята. Приятно знать, что учителя рекомендуют нас своим коллегам. Уверены, что круг друзей нашего центра в этом году значительно пополнится!

Мы официально объявляем об открытии сезона интеллектуальных состязаний с ЦДМ «Фактор Роста»!

Предлагаем вам познакомиться с расписанием интеллектуальных мероприятий на первое полугодие 2014-2015 учебного года! Регистрация начинается!

Ознакомиться с анонсами мероприятий и подать заявку можно в разделе «Расписание».

Скачать и распечатать информацию о мероприятиях можно по этой ссылке https://www.farosta.ru/pub/rasp_2014-15.pdf

Заказать информационные материалы в бумажном виде (бесплатно) можно по этой ссылке.

До встречи!