Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ О ВИКТОРИНЕ "НАШИ ПЕРНАТЫЕ ДРУЗЬЯ" (5-9 КЛ.)

Спасибо Фактор роста!!! Очень интересные вопросы. Я узнала столько много нового и интересного о птицах.
Петрова Дарья, 7 класс

Здравствуйте, уважаемые организаторы викторины! Уже в какой раз я встречаюсь с вами на бескрайних просторах Интернет. И каждый раз я не перестаю удивляться вашей изобретательности. Ведь до чего же интересно поставлены вопросы, что на них хочется отвечать, отвечать и отвечать! Я даже не заметила, что уже 30 вопросов позади. А творческие задания какие интересные. Ведь написать легенду - это не просто сочинение по русскому языку по заданной картинке. Это - настоящее творчество. Я старалась отвечать на вопросы все-таки развернуто (ну привыкла я к таким ответам!), но для удобства проверки ключевые слова выделила жирным шрифтом на первой строке ответа (как указано в требованиях). Еще раз огромное спасибо за такую прекрасную, полезную, увлекательную викторину! Мне бы очень хотелось и в дальнейшем принимать участие в ваших мероприятиях, но уже перехожу в 8 класс, а у вас в основном викторины рассчитаны на начальную школу или до 9 класса. А есть и по 8 включительно. Желательно, чтобы и старшеклассники могли пробовать себя в таких интересных делах. Не только ж пробники им по ЕГЭ писать весь учебный год! Единственное, в чем я полностью разочаровалась, так это в конкурсах рисунков - вкладываю в него всю свою душу, сама стихи пишу - а как можно сравнивать рисунки? Ведь все они разные, и все сделаны с душой. Это ж не викторина: верно - не верно. Это - на удачу, на усмотрение эксперта. Нет, с конкурсами рисунков завязываю! Спасибо, что я на вопросы викторины ответила до разочарования с открыткой. А то бы, наверное, пришлось бы конкурс пропустить - настроение ниже 0.
Енина Елена, 7 класс

Очень интересная викторина. Мне очень понравилось!
Малюский Иван Иванович, 7 класс

Спасибо за увлекательную викторину. Благодаря вашим вопросам, мы словно совершили чудесное путешествие.
Наумченко Кристина, 8 класс

Очень интересные вопросы! Спасибо!
Архипов Марк , 9 класс

Задания очень интересные и познавательные, спасибо большое!!!
Клементьева Юлия, 8 класс

Мне очень, очень понравилось овечать на вопросы, я хочу ещё участвовать в таком интелектуальном турнире. Я узнал много интересного о птицах, о чем раньше даже не представлял.
Гордеев Сергей, 7 класс

Мне было очень интересно. Я просмотрела очень много книг о животных и птицах, справочников, узнала много интересного.
Зинонова Анна, 6 класс

Мне очень понравилось я узнала много нового о птицах . Как они заботяться о своих птенцах, как питаются. Вопросы интересные и позновательные . Я хочу участвовать в следующих турнирах.
Мукаева Ангелина, 6 класс

Да мне понравилось овечать на вопросы, они такие интересные.
Никифоров Антон, 7 класс

Уважаемые организаторы конкурса! Большое спасибо за увлекательную викторину. Читая много книг, я узнала очень много интересного и полезного для себя.Задания очень познавательные, увлекательные.
Горелова Алёна, 7 класс

Очень понравился этот конкурс. Я люблю животных, птиц. Я думал, что много о них знаю. Да, на некоторые вопросы ответ знал сразу. Но для большинства вопросов требовался поиск дополнительной информации, для этого мне пригодилась моя энциклопедия о птицах. Со сколькими интересными птицами познакомили нас организаторы викторины! Сколько необычайных, красивых, своеобразных птиц живет на Земле! А сколько видов человек безжалостно истребил! Давайте вместе беречь природу!
Джиджавадзе Леван, 6 класс

Спасибо! Это увлекательно, познавательно. Поиск ответов на вопросы раскрывает тайны природы, позволяет самореализоваться.
Попова Татьяна, 6 класс

Спасибо за викторину.
Болдырев Иван, 7 класс

Большое спасибо за викторину.
Кузнецова Екатерина, 6 класс

Спасибо за интересные и познавательные вопросы викториы.
Кузнецова Татьяна, 9 класс

Спасибо за вопросы викторины "Наши пернатые друзья" . Мне было интересно участвовать.
Попов Иван, 9 класс

Спасибо за интересные вапросы викторины!
Рудь Юлия, 9 класс

хочу чтобы такие конкурсы про животных проходили чаще
Овчинникова Валерия, 8 класс

Мне очень понравилось !!! Хочу участвовать таком же конкурсе, только про млекопитающих.
Мукаев Андрей, 7 класс

Спасибо вам за очень интересные вопросы!Я узнала много нового!
Сычева Мария, 6 класс

Спасибо большое за этот конкурс. Мне очень понравилось в нём участвовать. Благодоря этому конкурсу я узнала новые названия птиц, их семейства. Спасибо за знакомство с пернатыми друзьями!
Логвиновских Алёна, 6 класс

Эта викторина помогла мне больше узнать о птицах, которые нас окружают. Я с радостью буду участвовать в таких мероприятиях.
Буранова Татьяна, 7 класс

Благодаря викторине я узнала про множество птиц. И задумалась…, а сколько птиц я еще не знаю,которые живут на нашей планете. Самопознание как путь к постижению молодежи. Хорошие знания нам помигают развивать кругозор,непосредственно появляется темп для обшения,Хотелось бы многого интересного и полезного.
Буранова Евгения, 9 класс

Большое спасибо за интересные вопросы, только время для отгадывания очень мало. Очень увлекательно было искать ответы на вопросы которые я еще не знала, но с большим интересом узнала что-то новое.
Тимченко Алина, 5 класс

Уважаемые орагнизаторы игры, я был рад участвовать в вашей викторине, в которой я узнал много нового. Оказывается век живи, век учись, пословица гласит правду, сколько еще я оказывается не знаю, зато теперь я стал умнее, и готов посастизаться еще в каких нибудь играх.
Тимченко Константин, 8 класс

Спасибо вам за интересные и загадачные вопросы!!! Я хочу сделать маленькое замечение очень трудные вопросы!!!
Пинчевская Полина, 6 класс

Конкурс очень интересный, и я уверена, что много кто захочет в нем участвовать. Однако проводить его в конце четверти, а именно за неделю до каникул, - неправильно! Потому как третья четверть самая сложная и длинная в учебном году. Все исправляют оценки, усердно учатся. Сами подумайте: не факт, что человек, который участвует в этой викторине, не испытывает проблем с учебой?! Я бы хотела, чтобы вы обратили на это внимание, так как конкурс занимательный, да только олимпиада и уроки занимают большую часть времени перед каникулами!
Гончарова Юлия, 8 класс

Очень интересная викторина, но я думаю, что для учащихся 5-6 классов она сложновата (большой объём, мало времени (всё же учебное время), а материал практически весь новый).
Сазонов Вадим, 5 класс

Благодаря вашим заданиям, я очень много интересного узнала о птицах! А так же узнала о существовании таких птиц, который даже не знала!
Киреева Анастасия, 5 класс

Огромное спасибо за интересную викторину. Участвовал в первый раз, очень понравилось, узнал много нового. Буду с нетерпением ждать результатов и следующего конкурса. До новых встреч!
Кузнецов Кирилл, 6 класс

Мне очень понравился конкурс! Я узнала очень много нового о птицах, моя семья тоже, очень активно подключилась к конкурсу!
Алешина Алена, 5 класс

Мероприятие очень интересное. Спасибо!!! Я очень люблю птиц!!!
Андреев Тимофей, 7 класс

Очень интересные, познавательные задания. Узнала много нового о мире птиц. На такие мероприятия совершенно не жалко тратить свободное время, которого совсем мало. Так держать!
Александрова Екатерина, 9 класс

Очень интересное и познавательное мероприятие, поучавствовав в нём познаёшь много нового.
Таранников Владислав Евгеньеви, 6 класс