Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги Всероссийской викторины "Царство Нептуна"

Олимпиада НептунВ "Царстве Нептуна" много красот!
С нами фортуна славен наш флот!
Тайны морские, секреты глубин
Нам приоткрыли кит и дельфин!
Мы опускались на самое дно!
Честно признаюсь- чудес там полно!
Скаты, медузы, моллюск-людоед, чаша Нептуна, морской звезды след!
На "Факторе роста" загадок не счесть.
Спасибо вам, просто за то, что вы есть!

Федотовский Алексей, 3 класс, г. Гаджиево

Дорогие ребята! Наше путешествие в гости к Нептуну подошло к концу. Уверены, что этот удивительный, разнообразный, сложный подводный мир покорил вас своими красотами! Ведь так интересно узнавать, какие диковинные существа живут рядом с нами! Спасибо вам, ребята, за столько интересных загадок о рыбах, которые вы составили. Ваши творческие способности покорили царя Нептуна. Он непременно будет ждать встречи с вами в следующий раз!

Поздравляем победителей I Всероссийской викторины «Царство Нептуна»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 — 2 классы:

  • 1 место — 39
  • 2 место — 38
  • 3 место — 37

3 — 4 классы:

  • 1 место — 43
  • 2 место — 42
  • 3 место — 41

5 — 9 классы:

  • 1 место — 46
  • 2 место — 45
  • 3 место — 44

Скачать ответы Координаторы могут начиная с 5 апреля.
Вопросы по итогам блиц-турнира принимаются с 5 по 10 апреля включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 18 апреля 2014 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.