Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ О ВИКТОРИНЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ "The Magic World in the British Literature"

Я хотела бы пожелать больше конкурсов и больше участвующих в них! Спасибо, Вам, большое за такие замечательные конкурсы!
Бакулина Мария, 7 класс

Очень интересная викторина,пришлось снова пересмотреть многие произведения и фильмы.
Таранников Владислав Евгеньеви, 6 класс

Все предметы я прошла, До английского дошла. Ожидали мы задания, Заготовили старания. Наконец они пришли. Тут мы многое нашли, Вопросы были не легки, Отвечали мы с руки. Сказок много прочитали, На все вопросы отвечали. Я хочу вам пожелать, Только так всегда держать. Нас не нужно забывать, Вопросы надо отправлять. На все вопросы ответы найду, До встречи в следующем году!
Куликова Оля, 9 класс

Здпавствуйте уважаемые организаторы викторины!Большое Вам спасибо за интересные задания. Было очень трудно.Я с удовольствием читаю произведения в стиле фэнтази, некоторые смотрела по телевизору. Сейчас у меня большое желание прочитать их в оригинале!И первым будет Гарри Потер. С уважением Чикина Ксения.До новых встреч!
Чикина Ксения, 8 класс

Мне очень понравилось, хотя, чтобы найти ответы на некоторые вопросы пришлось затратить много времени. Я еще раз посмотрела любимые фильмы и перелистала любимые книги.
Парышкова Ольга, 8 класс

Мне очень понравилось, потому что я еще раз вспомнила интересные моменты из любимых книг.
Янушко Анастасия, 7 класс

Конкурс классный! Подобраны произведения, которые можно не только прочитать, но и посмотреть фильм или мультик. Поэтому, я думаю, вопросы не трудные (если только несколько!). "Властелин колец" - мое любимое кино и на эти вопросы было легко ответить. А вот загадку Шляпочника нужно было поискать! Хорошо сочитаются английские произведения с языком и грамматикой, это интересно.
Максименко Владислав, 7 класс

Спасибо большое за такой конкурс! Мне очень было интересно отвечать на вопросы, т.к. я обожаю читать! А эти произведения я могу читать снова и снова! Хотя многие вопросы были не сложными, но некоторые заставили меня перечитать страницы снова и пережить приключения с героями. Не просто было ответить на вопрос из какого города прибыла волшебница Джадис или как Полли и Дигори попали в другой мир, но зато так интересно и увлекательно! Я с огромным удовольствием буду принимать участие в ваших конкурсах!
Колесова Ксения, 6 класс

Мне очень понравился вопрос про шляпника,потому что для меня это был самый сложный вопрос,но я все равно ответила на него.Еще хотелось бы чтобы было побольше вопросов.
Зарипова Эльвина, 6 класс

Мне очень понравился конкурс. Но я люблю фильмы про животных, например "Крошка из Беверли-Хилс" , а тут ни одного вопроса по этой теме.
Романенко Наташа, 6 класс

Задания мне понравились,вопросы были интересные,вообщем участие было мне интересно.Спасибо!!!
Саушкина Анастасия, 7 класс

Мне очень понравился конкурс! Таких интересных вопросов я и не ожидала! Пришлось еще не один раз пролистать и прочитать эти произведения, а смотреть "Властелин колец" мое любимое занятие! Мне очень понравился 8 вопрос: я даже незнала, что есть такая книга "Племянник чародея" и начала с удовольствием ее читать. Побольше бы таких конкурсов, а то грамматика и страноведение уже надоели. Теперь летом я знаю чем займусь - английскими произведениями, особенно с волшебством.
Хасанова Марина, 6 класс

Викторина понравилась тем, что вместила в себя такое многообразие художественных произведений. Было интересно узнавать знакомые художественные образы. Появился интерес познакомиться с ещё непрочитанными произведениями.
Вислобокова Елена, 6 класс

Я впервые принимаю участие в мероприятии такого плана, мне понравились вопросы. Они составлены интересно, что-то пришлось вспоминать, что - то было легко. Но в целом, делаешь для себя вывод о более внимательном прочтении литературных произведений. Затруднение вызвало творческое задание, пока не хватило знаний и умения в составлении граммотного построения текста на английском языке. Есть к чему стремиться. В целом большое спасибо за интересно проведенное время. С удовольствием приму участие в следующем интеллектуальном мероприятии.
Цветикова Анастасия, 5 класс

I would create a magic book. It's neigher big nor small. It's cover is grey. There is no title on the cover. Think of any guestion, open the book and you'll read the answer. You will learn a lot about different countries, people and nature. You can travell around the world with this book. But you must study well and be curious if you want the book to help you. Don't tear pages out of the book.
Катин Олег, 5 класс

Мне очень понравилось писать сочинение о волшебной вещи. Я считаю, что было много вопросов о Г.Потере, потому, что эти книги очень мрачные. А добавил бы я вопросы по книгам Д.Толкиена «Хоббит» и «Властелин колец» и по книгам К.Льюиса «Хроники Нарнии».
Мурылев Владлен, 6 класс

Классная викторина!!! Мне очень понравилось!!!! =)
Атапина Анна, 6 класс

Спасибо большое за интересные вопросы. С удовольствием перечитала первые две части "Хроники Нарнии". Хотелось бы, чтобы вопросов было больше и не только по самым известным произведениям. В английской литературе очень много талантливых писателей. Мне очень нравятся книги Джералда Даррелла, А.К. Дойла, Памелы Трэверс.
Ячменникова Мария, 7 класс

Мне очень понравились конкурсные задания. Я ещё раз обратился к известным и любимым книгам. Хотел бы поучаствовать и в других подобных конкурсах.
Ширшинов Николай, 7 класс

Спасибо за интересные задания, заново вспомнили любимые произведения!
Мухутдинова Регина, 6 класс

I was interested to do the job, looking forward to the next quiz. But I think that some issues could have been done slozhnee.No Actually, I really liked it!
Сажнева Инесса, 9 класс

Мне очень понравился данный конкурс, жду продолжения. Но хотелось бы заметить, что некоторые вопросы немного неккоректны, например, вопрос № 17. Спасибо за возможность попробывать себя.
Кузьмин Вадим, 8 класс
Ответ Организаторов: если вопрос действительно некорректный, то всем участникам ответ засчитывается как верный. Но в данном случае все вопросы были корректны.

На выполнение заданий было отведено очень мало времени. Было очень интересно читать книги и смотреть фильмы по данным выше произведениям, но все равно невозможно перечитать все за такой короткий промежуток времени.
Тимченко Алина, 8 класс

Мне было очень интересно работать с вашей викториной.Заставляет подумать как выразить мысль по-английски. Спасибо.
Фролов Григорий, 7 класс

Мне очень понравились задания конкурса, я бы хотела, чтобы было побольше таких произедений, как "Гарри Поттер", "Хроники нарнии", "Сумерки" и "Дневники вампира", хотя их и нельзя назвать классикой. Правда, на мой взгляд, некоторые вопросы были очень легкими и не требовали глубокого знания текста. особенно хочется отметить творческое задание: было очень весело придумывать волшебные предметы и фантазировать об их предназначении.
Роман Анна, 8 класс