Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты Всероссийской дистанционной викторины "Ратное дело"

Ратное делоДорогие ребята, вот и пришла пора подвести итоги Всероссийской дистанционной викторины «Ратное дело»!

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в викторине и показавших отличное знание истории родной страны! Очень радует, что наши участники знают и помнят не только героев Великой Отечественной войны, но других войн, в которых принимала участие Россия.

Ребята, искренне благодарим вас за отзывы! Мы обязательно учтем все ваши пожелания и в следующем году предложим не менее интересную и яркую викторину!

Скачать наградные материалы в электронном виде можно уже 18 мая. В печатном варианте наградные материалы будут отправлены ориентировочно 31 мая.

Некоторые работы в галерее

Победители

Более подробную информацию о баллах и рейтинге смотрите в своем виртуальном кабинете.

Место ФИ Класс Субъект Уч. зав. Куратор Номинация
2 место Абр... 7 Мурманская область МОУ СОШ №289 Дробот Любовь Ивановна
3 место Абу... 10 Чувашская (республика) МОУ Лицей №2 Михеев Петр Павлович
3 место Авд... 8 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
1 место Але... 9 Ростовская область МБОУ СОШ №24 Тезина Ирина Борисовна
2 место Ана... 7 Белгородская область МБОУ СОШ №20 с УИОП Сапронова Лариса Петровна
2 место Анд... 7 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
3 место Арт... 9 Краснодарский край МБОУ Гимназия № 18 Плукчи Наталья Ивановна
2 место Ахм... 5 Алтайский край МБОУ Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина Березикова Татьяна Сергеевна и Попова Елена Ильинична
3 место Ахм... 8 Татарстан (республика) МБОУ СОШ №177 с УИОП Малышева Ольга Константиновна
3 место Бар... 7 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ Тазовская СОШ Макарова Валентина Валентиновна
3 место Бел... 7 Омская область БОУ г. Омска "Лицей №137" Савуткина Екатерина Васильевна
2 место Бел... 8 Коми (республика) МОУ СОШ №15 Долонина Елена Аркадьевна
3 место Бон... 5 Омская область БОУ СОШ №148 Бабкина Екатерина Андреевна
2 место Бут... 9 ХМАО - Югра МБОУ СОШ №2 Пронина Ирина Николаевна
3 место Гав... 5 Краснодарский край МАОУ СОШ №33 Калмыкова Елена Александровна
3 место Гав... 6 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
2 место Гар... 5 Алтайский край МБОУ Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина Березикова Татьяна Сергеевна
1 место Гер... 5 Москва ГБОУ Гимназия №1591 Германова Юлия Борисовна
2 место Гли... 8 Кемеровская область МБОУ СОШ №11 Гливинская Ольга Викторовна
1 место Гол... 11 Камчатский край МОУ ДОД Районный Дом детского творчества Воропаева Лилия Алексеевна
3 место Гор... 9 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
3 место Гри... 7 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ Тазовская СОШ Баранникова Светлана Александровна
2 место Гри... 9 Кемеровская область ФКОУ В(С)ОШ-1 ГУФСИН России по Кемеровской области Шетько Алексей Анатольевич
1 место Джа... 10 Ростовская область МБОУ СОШ №24 Тезина Ирина Борисовна
2 место Дид... 8 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
1 место Доб... 8 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
1 место Дов... 7 Саратовская область ОПФ МОУ СОШ №1 р. п. Татищево в с. Слепцовка Собянин Сергей Семёнович
2 место Дод... 7 Омская область БОУ СОШ №148 Ганжа Юрий Николаевич
3 место Дыр... 9 Волгоградская область МОУ Лицей №7 Зайцева Наталья Васильевна
3 место Ежо... 5 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
1 место Ефи... 6 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
3 место Жук... 5 Краснодарский край МАОУ СОШ №33 Калмыкова Елена Александровна
1 место Жур... 9 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
1 место Заб... 6 Татарстан (республика) МБОУ СОШ №20 Гафуров Марс Рафгатович
2 место Заз... 6 Оренбургская область МОУ СОШ №8 Мусаева Эльвира Камиловна
2 место Иса... 5 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
2 место Исм... 10 Оренбургская область МОУ Аниховская СОШ Мокроносова Нина Николаевна
3 место Каб... 11 Камчатский край МБОУ Корякская СОШ Фирсова Елизавета Владимировна
3 место Кал... 11 ХМАО - Югра МБОУ СОКШ №4 Соломенникова Марина Александровна
1 место Кап... 8 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
3 место Кар... 5 Томская область МОУ СОШ №12 Карякин Андрей Владимирович
1 место Кир... 10 ХМАО - Югра МБОУ СОШ №2 Пронина Ирина Николаевна
1 место Кли... 8 Камчатский край МОУ ДОД Районный Дом детского творчества Воропаева Лилия Алексеевна
2 место Коз... 9 Саратовская область МБОУ Гимназия №1 Егорова Елена Фёдоровна
1 место Кок... 5 Оренбургская область МОУ СОШ №8 Мусаева Эльвира Камиловна
3 место Кон... 9 Самарская область МОУ Рысайкинская СОШ Гареева Алия Мидхатовна
2 место Кор... 8 Алтайский край МОУ СОШ Юрочкина Ольга Владимировна
3 место Коч... 9 Красноярский край МБОУ Гимназия №7 Григорьева Виктория Михайловна
2 место Куз... 5 Алтайский край МБОУ Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина Березикова Татьяна Сергеевна и Попова Елена Ильинична
2 место Лаз... 6 Красноярский край МБОУ СОШ №24 Коломоец Сергей Игоревич