Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги II Всероссийского блиц-турнира «Первоклашки в Стране Знаний»

Страна знанийДорогие ребята!
Уже подведены итоги II Всероссийского блиц-турнира «Первоклашки в Стране Знаний».

Ребята, хотим сказать вам о том, что вы отлично справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! Из отзывов ваших преподавателей мы узнали, что блиц-турнир стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным событием! Мы рады, что смогли заинтересовать вас и, разбирая задания блиц-турнира, вы прочли немало полезной и интересной информации. Уверены, все пассажиры нашего веселого поезда оценили путешествие в Страну Знаний! Приглашаем вас принять участие и проявить себя в не менее познавательных, увлекательных и весёлых блиц-турнирах! До встречи!

Поздравляем победителей II Всероссийского блиц-турнира «Первоклашки в Стране Знаний».

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 16 баллов
  • 2 место — 15 баллов
  • 3 место — 14 баллов

Скачать наградные материалы Координаторы могут уже сегодня.
Скачать ответы Координаторы могут начиная с 8 февраля.
Вопросы по итогам блиц-турнира принимаются с 8 по 12 февраля включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 21 февраля 2014 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.