Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги III Всероссийской викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»

английский языкДорогие ребята, мы рады подвести итоги ежегодной, для некоторых из вас ставшей традиционной, III Всероссийской викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas». Огромное спасибо всем участникам, нашим добрым друзьям и новым знакомым. Как всегда, ваши ответы были на высоте. Вы порадовали нас, отвечая на вопросы викторины, показав знания не только английского языка, но и страноведения. Вы проявили смекалку и находчивость, отгадывая кроссворды. Среди вас огромное количество творческих людей, и вы смогли продемонстрировать свои способности и фантазию, выполняя творческие задания, а мы получили большое удовольствие, читая ваши работы!
Мы рады, что наши мероприятия помогают раскрыть ваши таланты! Хотим поделиться с вами стихотворением, которое написал наш участник Вадим (4 класс):
All the children are my friends,
They believe in happiness.
All their dreams come true with me!
I'm Santa, just love me!

Отдельное спасибо за оставленные отзывы. Благодаря им, мы знаем, как сделать мероприятия еще интереснее.

Поздравляем победителей III Всероссийской викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

3 — 9 классы:

  • 1 место — 30
  • 2 место — 29
  • 3 место — 28

Ответы к викторине вы сможете скачать с 15 января.
Вопросы по результатам викторины «The Spirit of the Christmas» принимаются с 15 по 20 января 2014 г.
Скачать наградные материалы в электронном виде можно, начиная с 14 января 2014 г.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 31 января 2014 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.