Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги I Всероссийского конкурса «Фея Осени»

КонкурсДорогие ребята, уважаемые преподаватели, родители!
Пришло время подвести тоги I Всероссийского конкурса «Фея Осени».
Дорогие ребята, хотим поблагодарить вас за прекрасные работы, за то, что так красочно, необычно, творчески вы воплотили в жизнь свои идеи! Каждая работа заслуживает похвалы! Кто-то использовал в своих работах только местные травинки и листочки, а кто-то даже экзотические фрукты!. Многие ребята творчески подошли даже к вопросу о том, как представить работу и сфотографировали свою Фею в лесу, рядом с домом или на специально подготовленном фоне. Ваши работы отличались и размером: кто-то представил миниатюрную Фею, умещающуюся на листочке березы, а некоторые создали композицию в человеческий рост!
Но конкурс есть конкурс, победители должны быть определены!
Поздравляем победителей и лауреатов I Всероссийского конкурса «Фея Осени».

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 7 ноября.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.