Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты Всероссийской дистанционной викторины "Не исключайте исключения"

Конкурсы для школьниковУважаемые участники, координаторы, кураторы, родители! Вот и пришло время объявления результатов Всероссийской дистанционной викторины «Не исключайте исключения!»

Дорогие участники, мы очень рады, что вам понравилось помогать Васе. Мы надеемся, что теперь вы не забудете про слова-исключения и будете очень внимательными на уроках русского языка. Нам бы очень хотелось, чтобы те «запоминалки», которые вы придумали для Васи, помогли и всем вам запомнить коварные слова-исключения. Дальнейших интеллектуальных и творческих успехов!

Призовые места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

6 класс:
1 место - 55 баллов
2 место - 54 балла
3 место - 53 балла

7 класс:
1 место - 54 балла
2 место - 53 балла
3 место - 52 балла

8 класс:
1 место - 55 баллов
2 место - 54 балла
3 место - 53 балла

9 класс:
1 место - 54 балла
2 место - 53 балла
3 место - 52 балла

Скачать наградные материалы в электронном виде будет возможно с 25 марта . В печатном варианте наградные материалы будут отправлены ориентировочно 7 апреля.

Некоторые работы в галерее

Победители

Более подробную информацию о баллах и рейтинге смотрите в своем виртуальном кабинете.

Место ФИ Класс Субъект Уч. зав. Куратор Номинация
3 место Абд... 9 Башкортостан (республика) МБОУ Лицей №21 АЛЯБИНА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА
1 место Анд... 8 Иркутская область МОУ СОШ №20 Войлошникова Елена Брониславовна
2 место Анк... 8 Краснодарский край МОУ СОШ №8 Иванова Анастасия Андреевна
1 место Баг... 7 Астраханская область МБОУ физико-математическая школа №32 Полякова Ирина Викторовна
2 место Бай... 6 Московская область МОУ Авсюнинская СОШ Байкова Ольга Алексеевна
3 место Бер... 7 Кемеровская область МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольцова Лебедева Лариса Альбертовна
3 место Бор... 6 Кемеровская область МБОУ Лицей №57 Савельева Наталья Борисовна
2 место Бра... 9 Хабаровский край МОУ СОШ №20 Иванова Мария Михайловна
3 место Бул... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
3 место Вас... 6 Новосибирская область МКОУ Доволенская СОШ №1 Ступакова Елена Алексеевна
2 место Вер... 7 Астраханская область МБОУ физико-математическая школа №32 Вялова Елена Геннадьевна
2 место Вив... 6 Омская область БОУ г. Омска Гимназия №84 Бабичева Светлана Николаевна
3 место Вла... 7 Мордовия (республика) МБОУ Киржеманская СОШ Кудрявкина Лариса Александровна
2 место Выр... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
2 место Гас... 6 Московская область МОУ СОШ №13 Фомина Александра Александровна
1 место Глу... 7 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №2 Зуева Ирина Юрьевна
3 место Гог... 7 Свердловская область МБОУ СОШ №71 Голубь Наталья Александровна
3 место Гол... 7 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Верхозина Екатерина Владимировна
3 место Гор... 6 Саратовская область МАОУ "Лицей Математики и Информатики" Мирошниченко Ольга Юрьевна
3 место Гри... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
3 место Гур... 8 Ставропольский край МОУ Лицей №8 Ковругина Оксана Николаевна
2 место Дан... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
1 место Дви... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
2 место Дел... 6 Курская область МБОУ СОШ №5 Селихова Светлана Александровна
2 место Дол... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
1 место Дуб... 9 Томская область МАОУ Гимназия №55 Каричева Наталья Эдвиновна
1 место Ерм... 6 Иркутская область МБОУ СОШ № 20 Войлошникова Елена Брониславовна
2 место Еро... 7 Алтайский край МБОУ СОШ №1 Уманская Людмила Николаевна
2 место Зах... 9 Москва Гимназия №1530 Мякина Инна Андреевна
2 место Ижи... 7 Омская область БОУ г.Омска Гимназия №139 Кучинская Галина Николаевна
3 место Иро... 7 Кемеровская область МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольцова Лебедева Лариса Альбертовна
3 место Каз... 6 Томская область МАОУ СОШ №58 Резаева Евгения Валерьевна
3 место Каз... 8 Самарская область ГБОУ СОШ Смарчкова Татьяна Викторовна
3 место Кал... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
3 место Кар... 7 Кемеровская область МВсОУ ВсОШ №17 Костелецкая Ольга Михайловна
2 место Кас... 7 Омская область БОУ г.Омска Гимназия №139 Кумпинь Светлана Николаевна
3 место Кин... 6 Башкортостан (республика) МБОУ Лицей №21 Гильфанова Эльвира Фаткыльбаяновна
1 место Кис... 9 Омская область БОУ Гимназия №147 Ерофеева Валентина Ивановна
2 место Кли... 8 Калужская область МОУ ССОШ Федина Татьяна Рафаиловна
3 место Кол... 7 Свердловская область МБОУ СОШ №128 Ботнор Ольга Алексеевна
2 место Ком... 7 Новосибирская область МБОУ СОШ №119 Климова Татьяна Александровна
2 место Кон... 9 Московская область МОУ Федюковская СОШ Жалыбина Татьяна Арсеновна
2 место Кор... 9 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №2 Казакова Светлана Михайловна
3 место Кот... 6 Омская область БОУ г. Омска Гимназия №84 Бабичева Светлана Николаевна
1 место Кош... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
1 место Кра... 6 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Булатова Наталия Борисовна
3 место Куд... 7 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Верхозина Екатерина Владимировна
1 место Кук... 7 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Верхозина Екатерина Владимировна
3 место Кул... 7 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Верхозина Екатерина Владимировна
1 место Кул... 7 Омская область МБОУ "Любинская СОШ №3" Северинова Елена Анатольевна