Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги II Всероссийского межпредметного блиц-турнира «Разнобой».

ОлимпиадаДорогие друзья!
Вот и подошел к концу учебный год. Заканчиваются уроки, школьники прощаются со школой до осени и строят планы на лето. Мы желаем, дорогие ребята, чтобы каникулы были насыщенными, интересными, увлекательными и полезными. Отдыхайте, узнавайте новое, читайте, гуляйте, набирайтесь сил, чтобы 1 сентября с радостью встретиться с друзьями и учителями под крышей родной школы!

Нам осталось подвести итоги последнего в этом году интеллектуального состязания - II Всероссийского межпредметного блиц-турнира «Разнобой». Тысячи ребят на прошлой неделе выполняли задания блиц-турнира. Мы получили сотни отзывов, за что сердечно благодарим координаторов и ребят.

Радостно было узнать от учителей, что вы, ребята, повзрослели за этот год, многому научились и теперь с лёгкостью и радостью вступаете в интеллектуальный бой со своими сверстниками России и стран ближнего зарубежья. Приятно узнать и о том, с каким интересом и увлечением вы решаете задания, а затем обсуждаете их с одноклассниками, спорите, доказываете свое мнение, ищете и находите правильные ответы! Лишь немногие стали победителями блиц-турнира, но каждый из вас, ребята, получил главный приз конкурса — знания и опыт! Мир вокруг — необъятный, многогранный, увлекательный! Изучение его не может остановиться ни на минуту, а значит, мы с вами не раз еще встретимся в следующем учебном году.

До скорой встречи!

Поздравляем победителей II Всероссийского межпредметного блиц-турнира «Разнобой»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 15;
  • 2 место — 14;
  • 3 место — 13.

2 класс:

  • 1 место — 18;
  • 2 место — 17;
  • 3 место — 16.

3 класс

  • 1 место — 20;
  • 2 место — 19;
  • 3 место — 18.

4 класс

  • 1 место — 25;
  • 2 место — 24;
  • 3 место — 23.

Вопросы по итогам блиц-турнира принимаются с 25 по 31 мая.

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 7 июня.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.