Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты Всероссийской дистанционной викторины "Математические ловушки веселого Карандаша"

КарандашЗдравствуйте, друзья!
Я — Карандаш, большой затейник и озорник, как написали некоторые ребята в своих отзывах. Я рад, что ребята отлично справились с моими задачами! Уж как я ни придумывал что-то посложнее, но вам удалось найти истину! Мои друзья - сказочные герои передают вам большой привет и приглашают вместе посетить урок математики в Лесной школе. Говорят, там очень занимательно!
Ребята, мне очень понравились стихи, которые вы мне прислали!

К нам приехал Карандаш
И привёз задач багаж.
Мы решали целый день.
Интересно и не лень.
Карлсон, Черепаха, Львёнок,
С сыром маленький мышонок.
Гена – добрый крокодил
Спину мазью он лечил.
Шарик зайца догонял,
Печкин номер шифровал,
Трубадур читал стихи,
Ох, задачи нелегки.
Самый сложный – номер 20.
Трудно было разобраться.
Отдохнули, погуляли,
После всё же сосчитали.
Ай, да чудо – Карандаш,
Ты наш друг, учитель наш.
В математике ловушки
Мы играли, как в игрушки.
Нам понравилось решать.
Думать, рисовать, считать.
Снова в гости ждём тебя!
Твои школьники – друзья.

ГАВРИЛЕНКО А. 3 класс

Друзья, мы обязательно еще раз встретимся! Ну а теперь давайте поприветствуем победителей!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:
1 класс:
1 место — 10 баллов
2 место — 9 баллов
3 место — 8 баллов

2 класс:
1 место — 15 баллов
2 место — 14 баллов
3 место — 13 баллов

3 и 4 классы:
1 место — 30 баллов
2 место — 29 баллов
3 место — 28 баллов

 Скачать наградные материалы в электронном виде можно уже сегодня.
В печатном варианте наградные материалы будут отправлены (для тех, кто выбрал доставку простым или заказным письмом) ориентировочно 29 декабря.
Итак, представляем победителей!
Некоторые работы в галерее

Победители

Более подробную информацию о баллах и рейтинге смотрите в своем виртуальном кабинете.

Место ФИ Класс Субъект Уч. зав. Куратор Номинация
1 место Бед... 1 Москва ГБОУ СОШ №1970 Непомнящая Марина Александровна
1 место Бед... 1 Волгоградская область МОУ Лицей №1 Константинова Светлана Константиновна
3 место Беж... 1 Татарстан (республика) МБОУ СОШ № 8 Яруллина Гузель Фаилевна
2 место Без... 4 Алтайский край МБОУ Гришковская СОШ Гаус Ирина Григорьевна
1 место Без... 1 Волгоградская область МОУ Лицей №1 Константинова Светлана Константиновна
1 место Бей... 2 Тюменская область МАОУ СОШ №88 Сажина Елена Сергеевна
1 место Бек... 1 Татарстан (республика) МБОУ Абсалямовская ООШ Шарафеева Фануза Камиловна
2 место Бек... 2 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СШ №17" Оначишич Лариса Алексеевна
1 место Бел... 1 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СШ №17" Бабченко Ольга Ярославовна
3 место Бел... 3 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СШ №17" Заведеева Лина Зуфаровна
2 место Бел... 4 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Пискунова Наталья Игоревна
1 место Бел... 4 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Пискунова Наталья Игоревна
1 место Бел... 2 Астраханская область МБОУ г. Астрахани СОШ №64 Сорокина Юлия Дмитриевна
1 место Бел... 1 Омская область БОУ г. Омска "Гимназия № 43" Артёмова Елена Сергеевна
3 место Бел... 2 Ульяновская область МОУ СОШ №1 Волынцева Антонина Александровна
2 место Бел... 3 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №1 ЗМР РТ Картавых Рахиля Шакирзяновна
1 место Бел... 2 Амурская область МОБУ СОШ №15 Мершарипова Зоя Алексеевна
2 место Бел... 2 Иркутская область МАОУ СОШ №9 Попова Лариса Вениаминовна
2 место Бел... 3 Москва ГБОУ СОШ №1324 Рудакова Ирина Анатольевна
2 место Бел... 2 Самарская область МБУ Гимназия №77 Носкова Ирина Юрьевна
1 место Бел... 4 Новосибирская область МОУ Доволенская ООШ Зуева Наталья Николаевна
1 место Бел... 4 Татарстан (республика) Лаврентьева Галина Геннадьевна
1 место Бел... 1 Нижегородская область МБОУ СШ №22 с углубленным изучением французского языка Романова Наталья Анатольевна
3 место Бел... 3 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №2 Павлова Светлана Викторовна
2 место Бел... 3 Москва ГБОУ СОШ №1378 Полякова Светлана Викторовна
2 место Бел... 2 Ленинградская область МОУ Сабская СОШ Иванова Светлана Владимировна
2 место Бел... 4 Московская область МОУ лицей №2 Журавлева Татьяна Николаевна
1 место Бел... 2 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СШ №17" Боровик Екатерина Павловна
1 место Бел... 1 Волгоградская область МОУ Гимназия №3 Полетавкина Елена Ивановна
3 место Бел... 2 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СШ №17" Боровик Екатерина Павловна
3 место Бел... 1 Владимирская область МБОУ СОШ №21 Жокина Елена Викторовна
2 место Бел... 3 Мордовия (республика) МБОУ Большеберезниковская ООШ Даньшина Татьяна Анатольевна
1 место Бел... 2 Челябинская область МАОУ «Академический лицей города Магнитогорска» Чудиновских Светлана Николаевна
2 место Бел... 1 Татарстан (республика) МБОУ СОШ №8 Шамгунова Гузал Асхатовна
1 место Бел... 1 Кемеровская область МБОУ Лицей №57 Чухвитская Людмила Анатольевна
2 место Бел... 4 Саратовская область МОУ СОШ №9 Ялунина Алина Павловна
3 место Бел... 3 Кемеровская область МБОУ Гимназия №17 Голянд Ольга Геннадьевна
2 место Бел... 1 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Тезикова Анна Юрьевна
2 место Бел... 2 Волгоградская область МКОУ СШ №5 Патрина Вера Николаевна
1 место Бел... 1 Красноярский край МБОУ Танзыбейская СОШ Ерзунова Галина Павловна
3 место Бел... 3 Хабаровский край МКОУ СОШ им. М. Пассара Мани Ирина Викторовна
3 место бел... 3 Хабаровский край МКОУ СОШ им. М. Пассара Мани Ирина Викторовна
3 место Бел... 1 Мурманская область МБОУ Кадетская школа города Мурманска Тимохова Елена Владимировна
2 место Бел... 2 Амурская область МОАУ СОШ №1 Сидорова Зинаида Михайловна
1 место Бел... 2 Самарская область МБУ СОШ №93 Кежватова Надежда Михайловна
2 место Бел... 1 Кемеровская область МБОУ СОШ №41 Петрова Елена Васильевна
2 место Бел... 1 Свердловская область МБОУ СОШ №56 Голицына Альбина Николаевна
2 место Бел... 2 Астраханская область МБОУ г. Астрахани СОШ №64 Паплевко Екатерина Васильевна
1 место Бел... 2 Москва ГБОУ МОК "Кузьминки" Каменская Юлия Олеговна
1 место Бел... 2 Москва ГБОУ СОШ №1945 Орлянская Татьяна Александровна