Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты Всероссийской дистанционной викторины "Математические ловушки веселого Карандаша"

КарандашЗдравствуйте, друзья!
Я — Карандаш, большой затейник и озорник, как написали некоторые ребята в своих отзывах. Я рад, что ребята отлично справились с моими задачами! Уж как я ни придумывал что-то посложнее, но вам удалось найти истину! Мои друзья - сказочные герои передают вам большой привет и приглашают вместе посетить урок математики в Лесной школе. Говорят, там очень занимательно!
Ребята, мне очень понравились стихи, которые вы мне прислали!

К нам приехал Карандаш
И привёз задач багаж.
Мы решали целый день.
Интересно и не лень.
Карлсон, Черепаха, Львёнок,
С сыром маленький мышонок.
Гена – добрый крокодил
Спину мазью он лечил.
Шарик зайца догонял,
Печкин номер шифровал,
Трубадур читал стихи,
Ох, задачи нелегки.
Самый сложный – номер 20.
Трудно было разобраться.
Отдохнули, погуляли,
После всё же сосчитали.
Ай, да чудо – Карандаш,
Ты наш друг, учитель наш.
В математике ловушки
Мы играли, как в игрушки.
Нам понравилось решать.
Думать, рисовать, считать.
Снова в гости ждём тебя!
Твои школьники – друзья.

ГАВРИЛЕНКО А. 3 класс

Друзья, мы обязательно еще раз встретимся! Ну а теперь давайте поприветствуем победителей!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:
1 класс:
1 место — 10 баллов
2 место — 9 баллов
3 место — 8 баллов

2 класс:
1 место — 15 баллов
2 место — 14 баллов
3 место — 13 баллов

3 и 4 классы:
1 место — 30 баллов
2 место — 29 баллов
3 место — 28 баллов

 Скачать наградные материалы в электронном виде можно уже сегодня.
В печатном варианте наградные материалы будут отправлены (для тех, кто выбрал доставку простым или заказным письмом) ориентировочно 29 декабря.
Итак, представляем победителей!
Некоторые работы в галерее

Победители

Более подробную информацию о баллах и рейтинге смотрите в своем виртуальном кабинете.

Место ФИ Класс Субъект Уч. зав. Куратор Номинация
1 место Анд... 1 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №16 Семенова Надежда Игоревна
1 место Анд... 1 Ставропольский край МБОУ СОШ с УИОП №15 Андреева Александра Александровна
2 место Анд... 3 Кемеровская область МОУ Старопестеревская СОШ Андреева Людмила Николаевна
1 место Анд... 1 Мурманская область МБОУ СОШ №36 Осипова Виктория Витальевна
1 место Анд... 1 Чувашская (республика) МБОУ Траковская СОШ Киргизова Вера Ивановна
2 место Анд... 2 Тюменская область МАОУ СОШ №88 Сажина Елена Сергеевна
3 место Анд... 3 Омская область БОУ г. Омска Гимназия №84 Кветко Наталья Алексеевна
2 место Анд... 1 Хакасия (республика) МБОУ СОШ №12 Шитухина Наталья Викторовна
1 место Анд... 3 Саратовская область МОУ СОШ №4 Захарова Любовь Вячеславовна
1 место Анд... 3 Красноярский край МАОУ ОУ Гимназия №2 Ускова Ирина Александровна
3 место Анд... 2 Пермский край МАОУ Гимназия Назарова Галина Николаевна
2 место Анд... 2 Красноярский край МБОУ "СШ №6" Дорошенко Татьяна Александровна
1 место Анд... 1 Омская область БОУ г. Омска Гимназия №84 Митькина Ирина Юрьевна
2 место Ани... 1 Омская область БОУ СОШ №162 Казанцева Татьяна Геннадьевна
2 место Ани... 2 Мордовия (республика) МОУ СОШ №38 Верижникова Таисия Ивановна
2 место Ани... 4 Нижегородская область МБОУ СШ №22 с углубленным изучением французского языка Комарова Светлана Юрьевна
2 место Анк... 4 Самарская область ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" Михайлова Оксана Владимировна
3 место Ано... 2 Омская область БОУ г. Омска " Гимназия № 85" Тарута Марина Александровна
1 место Ано... 2 Пензенская область МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 Тетерина Ольга Васильевна
1 место Ано... 1 Нижегородская область МБОУ школа №7 с УИОП Курская Елена Владимировна
2 место Ант... 4 Мурманская область МБОУСОШ № 1 Вишницкая Нина Михайловна
1 место Ант... 2 Москва ГБОУ СОШ №996 Клевченя Юлия Андреевна
2 место Ант... 3 Красноярский край МБОУ СОШ №2 Дорофеева Марина Викторовна
1 место Ант... 1 Чувашская (республика) МБОУ Траковская СОШ Гурьева Ольга Геннадьевна
2 место Ант... 3 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №2 Насейкина Людмила Валерьевна
3 место Ант... 4 Чувашская (республика) МБОУ СОШ №36 Васильева Фаина Германовна
1 место Ант... 3 Татарстан (республика) МБОУ Лицей №14 Очкина Ольга Алексеевна
3 место Ант... 1 Чувашская (республика) МБОУ СОШ №35 Качанова Людмила Варсанофьевна
1 место Ант... 1 Красноярский край МБОУ СОШ №2 Бондаренко Евгения Владимировна
2 место Ант... 2 Татарстан (республика) МБОУ СОШ № 9 с углублённым изучением английского АБДУЛЛИНА ФАРИДА ФАРИТОВНА
3 место Ант... 4 Мурманская область МБОУ НОШ №279 Мирошниченко Инга Вячеславовна
1 место Ант... 1 Саратовская область МОУ СОШ №3 Андреева Ирина Ивановна
1 место Ант... 4 Амурская область МОБУ Талаканская СОШ №5 Парыгина Оксана Валентиновна
1 место Ант... 1 Волгоградская область МОУ Гимназия №3 Семененко Елена Павловна
3 место Ант... 3 Ставропольский край МОУ СОШ №2 Бобровская Наталья Александровна
1 место Ант... 1 Кемеровская область МБОУ СОШ №12 Кашапова Елена Васильевна
3 место Ант... 2 Иркутская область МБОУ СОШ №1 Гельванова Валентина Николаевна
3 место Ану... 3 Омская область БОУ г. Омска Гимназия №84 Кветко Наталья Алексеевна
3 место Ану... 1 Приморский край МКОУ СОШ ХГП Сокур Галина Николаевна
2 место Ану... 3 Краснодарский край МАОУ Гимназия №5 Климова Елена Алексеевна
1 место Анч... 3 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ "СШ №17" Молокова Ольга Николаевна
2 место Аню... 2 Астраханская область МБОУ г.Астрахани Лицей №1 Матвеева Елена Вадимовна
3 место Апа... 3 Свердловская область МБОУ СОШ Центр образования №1 Аленичева Елена Александровна
2 место Апа... 2 Саратовская область МБОУ СОШ с. Красный Яр Коваленко Людмила Владимировна
1 место Апп... 1 Татарстан (республика) МБОУ СОШ №9 Филиппова Светлана Анатольевна
2 место Ара... 3 Хабаровский край МОУ СОШ №41 Яншина Надежда Григорьевна
2 место Аре... 2 Хакасия (республика) МОУ Лицей Коба Елена Александровна
1 место Ари... 3 Белгородская область МОУ СОШ №5 Удовина Елена Александровна
1 место Ари... 2 Москва ГБОУ "Школа "Спектр" Иванова Светлана Васильевна
1 место Арк... 3 Белгородская область МБОУ СОШ №34 с УИОП Назаренко Светлана Ивановна