Расписание мероприятий ЦДМ Фактор Роста

Проведение Мероприятие Возрастная группа Область знаний
Для дошкольников по логике 15.09.20 - 29.09.20 Международный чемпионат дошкольников по логике «Осенний сезон - 2020» старшая группа, подготовительная группа Логика
Для начальной школы по логике 15.09.20 - 29.09.20 Международный чемпионат начальной школы по логике «Осенний сезон - 2020» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Логика
V Международная олимпиада «Зоопланета: мир птиц» 24.09.20 - 08.10.20 V Международная олимпиада «Зоопланета: мир птиц» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс Биология
викторина олимпиада "Мир птиц" 24.09.20 - 08.10.20 Международный чемпионат дошкольников «Мир птиц» старшая группа, подготовительная группа Естествознание
Всезнайки 30.09.20 - 15.10.20 II Чемпионат дошкольников "Всезнайки" старшая группа, подготовительная группа Межпредметная
Всероссийский конкурс 30.09.20 - 15.10.20 VIII Международный блицтурнир "Всезнайки" 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Межпредметная
Всероссийский конкурс 15.10.20 - 29.10.20 IV Международная олимпиада «Лесная математика» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Математика
Лесная математика 15.10.20 - 29.10.20 III Чемпионат дошкольников «Лесная математика» подготовительная группа Математика
Чемпионат дошкольников 22.10.20 - 03.11.20 V Чемпионат по окружающему миру «Подсолнухи» старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Окружающий мир
Международный чемпионат по английскому языку «English Planet» 20.10.20 - 10.11.20 Международный чемпионат по английскому языку «English Planet» 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс Английский язык
Разнобой 29.10.20 - 14.11.20 Международный межпредметный блицтурнир «Разнобой. Осень 2020» старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Межпредметная
Международная викторина «Поиграем в города» 10.11.20 - 24.11.20 IX Международная викторина «Поиграем в города» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс География, История
Международный блицтурнир по логике «Крестики - нолики» 17.11.20 - 27.11.20 VII Международный блицтурнир по логике «Крестики - нолики» старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Логика
II Чемпионат дошкольников «В гостях у Буквозная» 26.11.20 - 05.12.20 II Чемпионат дошкольников «В гостях у Буквозная» подготовительная группа Русский язык
V Международная олимпиада «Мой русский язык» 26.11.20 - 05.12.20 V Международная олимпиада «Мой русский язык» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Русский язык
Всероссийский конкурс 03.12.20 - 15.12.20 VII Международный блицтурнир по литературному чтению «Жар-птица» старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс Литература
Международная викторина-игра «Новогодний переполох» 08.12.20 - 24.12.20 III Метапредметный чемпионат для дошкольников «Новогодний переполох» старшая группа, подготовительная группа Межпредметная
III Международный творческий конкурс «Новогодние превращения» 03.12.20 - 26.12.20 III Международный творческий конкурс «Новогодние превращения» средняя группа, старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Общая
Международная викторина-игра «Новогодний переполох» 08.12.20 - 26.12.20 XI Международная викторина-игра «Новогодний переполох» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Межпредметная
Английский язык 10.12.20 - 26.12.20 X Международная викторина по английскому языку «The Spirit of the Christmas» 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс Английский язык
II Чемпионат дошкольников по математике «Васины задачки» 14.01.21 - 04.02.21 II Чемпионат дошкольников по математике «Васины задачки» старшая группа, подготовительная группа Математика
Всероссийский конкурс 14.01.21 - 04.02.21 IV Международная олимпиада «Васины задачки» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Математика
Всероссийский конкурс по английскому языку 26.01.21 - 09.02.21 XI Международный блицтурнир по английскому языку «Rainbow» 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс Английский язык
Международный блицтурнир «Второклассники в стране Знаний» 03.02.21 - 19.02.21 Международный чемпионат «В стране Знаний 2021» старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Межпредметная
23 февраля 15.02.21 - 26.02.21 III Международный чемпионат «Защитники Отечества» старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Межпредметная
III Чемпионат по грамоте для дошкольников «Буковкины загадки» 19.02.21 - 03.03.21 III Чемпионат по грамоте для дошкольников «Буковкины загадки» старшая группа, подготовительная группа Русский язык
Всероссийский конкурс 19.02.21 - 03.03.21 X Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Русский язык
Всероссийский конкурс 22.02.21 - 11.03.21 Международный творческий конкурс «Открытка маме - 2021» средняя группа, старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Рисование
блицтурнир по математике 10.03.21 - 25.03.21 X Международный блицтурнир по математике «Математические ступеньки» старшая группа, подготовительная группа, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Математика
олимпиада по английскому языку 16.04.21 - 30.04.21 IV Международная олимпиада по английскому языку «The ABC Kingdom» 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс Английский язык
Русский язык 29.04.21 - 10.05.21 VII Международная олимпиада «Русский - играючи» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Русский язык
Игры со словами 29.04.21 - 10.05.21 Чемпионат для дошкольников «Игры со словами» старшая группа, подготовительная группа Общая, Логика, Русский язык
Викторина «На пороге лета» -4 28.04.21 - 14.05.21 IV Международная викторина «На пороге лета...» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс Общая, Естествознание, Литература, Логика, ОБЖ, Природоведение
Всероссийская олимпиада 05.05.21 - 19.05.21 II Международная олимпиада «Царство растений» 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс Биология, Ботаника, Естествознание, Природоведение