Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Получите задания новогодних викторин

Дорогие друзья, начались главные новогодние мероприятия - викторины "Новогодний переполох" (межпредметная, 1-4 классы) и "Рождественское настроение" (английский язык, 3-9 классы).
Спешите присоединиться! Для участия в мероприятиях уже зарегистрировались участники из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Молдовы!

В этом году в рамках викторины-игры ребята познакомятся со своими сверстниками, такими же школьниками как они сами - Машей и Петей. Эти ребята решили не просто написать письмо Деду Морозу, а самостоятельно отнести их новогоднему волшебнику. В это время и начались настоящие приключения! Участникам викторины предстоит пройти сквозь волшебный зимний лес, ответив на все его вопросы и загадки, отыскать путь к терему деда Мороза и выполнить новогоднее творческое задание!

Ребята, решите задания викторин, расширьте свой кругозор и усовершенствуйте знания английского языка!

Получить задания мероприятия могут все пользователи, зарегистрированные на сайте, начиная с 14 декабря со страницы аннотации мероприятия. При этом, чтобы получить задания, вам не требуется подавать заявку и оплачивать её. Вы сможете это сделать после того, как ознакомитесь с заданиями и примите решение о том, что вам и вашим ребятам это интересно.