Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Подарок для первоклассников

бесплатноУважаемые координаторы, родители и, конечно же, наши участники! Все ближе и ближе начало учебного года, время начала новых интеллектуальных состязаний!
Сегодня мы спешим сообщить вам несколько приятных новостей.

Новость первая: для наших маленьких участников – первоклассников, мы подготовили настоящий подарок! Мы приглашаем их принять участие в бесплатном Всероссийском чемпионате «Первоклассник»! Наши маленькие друзья уже по-настоящему, по-школьному смогут попробовать свои силы в решении интересных задач с буквами, разгадать загадки о школе, вспомнить правила безопасности и решить другие интересные задания!
Все первоклассники по результатам чемпионата обязательно получат свой первый наградной материал – диплом победителя или сертификат участника, который координаторы смогут скачать после подведения итогов мероприятия – уже 13 сентября. Напомним, что время проведения чемпионата «Первоклассник» - 31.08.17 - 05.09.17.
Приглашаем координаторов и первоклассников принять участие в их первом мероприятии – интеллектуальном чемпионате!

Вторая новость, о которой мы спешим сообщить: уважаемые координаторы, теперь ответы на мероприятия можно будет вносить прямо на сайте (без использования бланка ответов, как это было ранее). Это значительно упростит вашу работу по внесению ответов ребят, и вы будете тратить меньше времени для этой части мероприятий. Подробно о новой системе заполнения ответов мы сообщим вам в отдельной новости на нашем сайте.