Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Проверка подлинности документов ЦДМ "Фактор Роста"

Подлинность документов Фактора РостаКоллектив ЦДМ «Фактор Роста» рад представить систему проверки подлинности наградных материалов!
Зачастую у тех, кому Вы предоставляете наградные материалы могут возникнуть вопросы об их подлинности, а значит и их ценности.
В наш век цифровых технологий и доступности разнообразной техники для печати многим ничего не стоит «получить» грамоту самостоятельно, особенно если под рукой оказался готовый бланк!

С сентября 2010 года на наградных материалах ЦДМ «Фактор Роста» есть специальный код! Найти его можно справа внизу на каждом сертификате участника, дипломе победителя и благодарственном письме координатору дистанционного мероприятия.
Как проверить подлинность?

Подлинность документов ЦДМ Фактора Роста

На странице «Проверка подлинности документов» в поле «Имя» введите данные того, на чье имя выдан документ (вносить данные нужно полностью и в точности так, как они внесены в документ), в а поле «Номер документа» введите код, указанный справа внизу на дипломе, сертификате или благодарственном письме. После этого нажмите на кнопку «Проверить документ». На странице отобразится данные, подтверждающие или опровергающие подлинность документа.

Наша система защиты подлинности полностью исключает возможность подделки наградных материалов.