Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов о Международном блицтурнире по английскому языку "Mysterious Albion" (октябрь 2015 г.)

Олимпиада содержит интересный материал, побудивший ребят после проведения олимпиады еще раз порыться в книгах по истории страны изучаемого языка.

Здравстауйте, Координаторы. Нам очень понравились Ваши задания и детям было интересно выполнять их. При выполнение задании , мы отметили , что дети , которые в школе занимаются по учебникам Биболетовой М.З. справились с заданиями быстрее, потому что в этих учебниках дан материал по тем затронутыми в тесте. А ученики , которые занимаются по учебникам Ю. Е. Ваулина встретили небольшие трудности, потому что в этих учебниках не затронуты эти темы. Мы хотели поблагодарить Вас за это мероприятие и будем рады , принять участие во всех мероприятиях по английскому, которые Вы предложите. 

Замечательное мероприятие. Интересные задания. Очень понравилась техническая сторона организации. Очень все четко, продумано и грамотно! Спасибо большое! С удовольствием будем участвовать дальше.

Спасибо, очень интересные задания. Только есть некоторые сложности с заяыкой и зачислением оплаты.

Слова благодарности от нас, учителей, и от наших воспитанников. Задания интересные. Есть что обсудить и над чем поработать. СПАСИБО!!!

Мне очень понравился блицтурнир! Задания охватывают полезный лексический и грамматический материал и интересные пословицы. Спасибо!

Спасибо большое за конкурс. Были очень интресные задании. 

Спасибо разработчикам за такие интересные задания. 

Большое спасибо за новый конкурс! Очень интересно и познавательно.

Большое спаибо за прекрасный блицтурнир. Очень интересные задания, соответствуют возрастным категориям учащихся.

thank you for your work!!!

Здравствуйте! Олимпиада для 5 класса на мой взгляд очень сложная.

Спасибо за интересную работу. В плане содержания и в плане организации все на высоком профессиональном уровне. Легко и приятно с вами работать. 

Вопросы очень содержательные и интересные. Спасибо за работу.

Спасибо за интересный и познавательный турнир. Материал представлен в доступной для учащихся данного возраста форме.

Спасибо за интересные задания, которые развивают кругозор и страноведческие знания школьников. Понравился измененнный по сравнению с прошлым годом бланк ответов, в котором ответы вносятся за всех участников сразу. Это удобно. Спасибо за плодотворную работу!

Учащиеся нашей школы впервые принимали участие в данном конкурсе. Детям был интересен данный формат заданий. Особый интерес вызвали вопросы по страноведению на восстановление названий праздников и работа с картинками и пословицами. С радостью и большим удовольствием будем принимать участие в ваших конкурсах, которые будут проходить в декабре. С уважением Кулакова Н.В. 

Огромное спасибо за олимпиаду. Детки участвовали с удовольствием. Вопросы интересные, соответствуют возрасту детей. Спасибо!!!

Спасибо за работу!

Вопросы были интересными, но непростыми. Ребятам было интересно проверить свои знания. Спасибо организаторам.

Thank you very much for such an interesting contest! Our pupils liked it!

Задания достаточно интересные и познавательные. С особым удовольствием учащиеся выполняют задания, которые требуют страноведческих знаний о стране изучаемого языка. Выражаем огромную благодарность за возможность поучаствовать в ваших мероприятиях! 

Спасибо за интересные и разнообразные задания! Учащимся понравилось участвовать в блиц-турнире, узнали много интересного и нового о Британии. 

Спасибо большое за вашу работу.В № 14 нужно выбрать два ответа;как их записывать?

Уважаемые организаторы, задания данного блицтурнира интересные, познавательные. Учащиеся смогли не только проверить свои грамматические навыки, но и страноведческий аспект. Времени мало на выполнение заданий, на мой взгляд. Спасибо вам. 

Хочется выразить благодарность составителям данной викторины! Она действительно заинтересовала ребят. Большим плюсом хочу отметить наличие заданий на грамматику, хотя обычно в школах грамматика воспринимается учениками, как что-то скучное и нудное, здесь все было достаточно позитивно. Будем принимать участие в дальнейшем!

Задания все очень хорошие, особенно пословицы и обозначение на английском языке. Но, ребят смутил вопрос №24, честно говоря я и сама немного запуталась с буквами, они уже по 4 стране записывали название символа, там буквы остались tllstne, ну не получается thistle, может не те буквы вычеркнули. Спасибо. Задание №1 - очень хорошее

В графе №30-Halloween?спасибо за конкурс!

Здравствуйте! Очень интересная олимпиада. Спасибо! 

Уважаемые организаторы блиц-турнира, огромное спасибо за интересные задания. Участники получили массу позитивных эмоций и с нетерпением ожидают подведение итогов блиц-турнира.

Уважаемые Организаторы! В 8 классе вопрос №14 содержит два разных пропуска, и ученик записал два ответа (2, 3). Координатор, в свою очередь, не уверен, нужно ли вводить оба или это ошибка. Я ввела только первый пропуск, но прошу учесть ответ ученика. Задание не совсем корректно.

Спасибо. Детям очень понравилось. Викторина включает в себя не только вопросы с правильным вариантом ответа, но и занимательные задания. Больше всего понравились задания № 24 и 29. 

уважаемые организаторы, выражаем благодарность за интересную и познавательную викторину! Дети с огромным удовольствием выполняли задания. Ждем новых увлекательных заданий!

Большое спасибо за интересные задания. Единственное, что вызвало затруднение-в олимпиаде для 7-8 классов в №14 два пропуска и не указано как выбрать и впечатывать ответ. 

Спасибо, очень понравились задания, сложное задание -№28 

Олимпиада очень понравилась! Дети были в восторге!

Большое спасибо за задания вмеру трудные и безусловно интересные. 

Очень интересные вопросы,которые помогают не только повысить уровень своих лексико -грамматических умений,но и расширить знания о стране ,изучаемого языка. Вопрос №28 оказался очень трудным для выполнения,никто из учащихся не смог его выполнить, после заполнения бланков,задала его на дом,для самостоятельной проработки.

Нам очень понравилось!!!Это было самым лучшим интеллектуальным мероприятием! 

Задания блицтурнира составлены четко. Текст по содержанию интересен и понятен ребятам. Особенно актуальны задания для учащихся 6-х классов, т.к. они совпадают с проходимым программным материалом. Большое спасибо организаторам! 

Здравствуйте, дорогие организаторы конкурса "Mysterious Albion"! От лица учеников и от себя лично хочу поблагодарить Вас за представленные задания. Задания крайне интересны, позволяют вспомнить пройденный материал, проявить свою смекалку и воспользоваться языковой догадкой. Будем участвовать у Вас ещё!

ОЧЕНЬ ИНТЕРАСНЫЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ, НАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ВКЛЮЧЕНЫ ВОПРОСЫ ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ.

Уважаемые организаторы олимпиады! Задание №28 сформулировано некорректно. 

Спасибо за интересные задания! Дети в этом конкурсе всегда участвуют с удовольствием.

Интересно и познавательно. Спасибо. 

Good day. We were glad to take part in this contest. The tasks were interesting. The students liked doing them. Thank you very much. 

Уважаемые организаторы конкурса, мероприятие считаю интересным, развивающим, задания по грамматике сочетаются со страноведческим материалом. Понравились сжатые сроки проведения конкурса. Дети очень хотят и любят участвовать в конкурсах, но не всегда имеют материальную возможность, так как в нашей школе-интернате все дети из малообеспеченных семей и, хотелось бы, чтобы для этой категории детей конкурсы были бесплатными.

Уважаемые координаторы, мы будем благодарны Вам за оставленный отзыв об интеллектуальном мероприятии. С радостью примем ваши пожелания и замечания. (Оставьте отзыв в поле ниже).

Здравствуйте,олимпиада очень понравилась,спасибо!

Большое спасибо за интересные задания. Девочкам очень понравились. Ученица 8 класса даже нашла опечатку в задании №12 Streeet. Что касается задания №28 для 5-6 классов, то дети совсем запутались и просто наугад написали слово из множества букв, которые у них остались. 

Спасибо за конкурс! Очень интересные задания! 

Большое спасибо за организацию конкурса! Все задания очень интересные, а главное доступны детям. Олимпиада построена согласно всем индивидуальным и возрастным особенностям. Спасибо!

Добрый день! Интересный текст для чтения и понимания. Наши школьники участвуют впервые, им очень понравились задания. Спасибо вам!

Вопросы интересные, заставляют задуматься не только учеников и нас, педагогов. Спасибо! 

спасибо организаторам и составителям данного блицтурнира. Материал изложен в доступной для детей форме. Вопросы интересные, занимательные. Тексты интересные по содержснию.

Здравствуйте. Всегда с удовольствием принимаем участие в ваших конкурсах. Задания интересные и познавательные. Спасибо.

Огромное спасибо за интересные, познавательные, страноведческие задания! Единственное пожелание - устаривать блицтурниры по параллелям, иногда учащимся 5 классов, например, сложно соревноваться с 6 классниками. Спасибо.
Ответ Организаторов: итоги подводятся отдельно для каждой параллели.

Спасибо за интересные задания

Спасибо,очень интересные задания 

Мы участвовали первый раз. Нам очень понравилось, что задания разнообразные, интересные. Стоимость участия доступная. Спасибо. Будем участвовать и дальше.

Все задания были очень интересны для учеников. Они с удовольствием выполняли все задания.

спасибо за полученные знания! 

Задания очень интересные и познавательные. Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать во всероссийском блицтурнире по англ. Языку! 

Спасибо за конкурс! Дети с удовольствием выполняли задания.

Спасибо за интересные вопросы и задания. Ученики с удовольствием выполнили работу. 

1. вопрос 24 - опечатка в слове Queen? Пропущена буква u. 2. задание 28 сформулировано непонятно, сложно по картинке понять, какие названия искать в бауквах. 3. слишком легкие задания для уровня 6 класса 

Огромное спасибо за вашу работу. Дети с удовольствием вспоминали материал, книги, которые мы читали, видео, которые мы смотрели. Было здорово. P.s. В задании номер 24 опечатка: Qееn вместо Quееn.