Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

ОТЗЫВЫ КООРДИНАТОРОВ О IV ВСЕРОССИЙСКОМ МЕЖПРЕДМЕТНОМ БЛИЦТУРНИРЕ "РАЗНОБОЙ" (май 2015 г.)

Спасибо, очень понравились задания как по математике, так и по рус.яз. с окр.миром. Заставляют думать и применять знания в новой ситуации… Как раз выявляют сформированность УУД!

Благодарю организаторов за прекрасные задания блицтурнира "Разнобой", которые вызвали живой интерес у моих обучающихся! Уверена, что и в новом учебном году Вы представите нам возможность поучаствовать в таких же увлекательных мероприятиях. Спасибо за сотрудничество!

Спасибо большое за конкурс!

Очень интересные задания. Дети работали с большим удовольствием.

Мы первый раз участвуем в этом конкурсе, но уже точно знаем, что не последний. Интересные задания, которые заставляют думать, рассуждать и принимать решения, иногда даже не зная точного ответа. Спасибо всем, кто придумывает и организовывает конкурс "Разнобой". Мои ученики говорят Вам "Спсибо!".

Задания вполне соответствуют возрасту, кроме первого вопроса, это даже по программе изучается во 2 классе. И на мой взгляд 6-ое задание для детей сложноват. А так всё отлично.

Спасибо Вам большое! Очень интересные задания.Дети с удовольствием отвечают.До встречи в новом учебном году!

Спасибо за интересные задания.На эмоциональном подъёме ребята пробовали сочинять стихи: Разнобой-разнобой! Мы за знаниями в бой. Нам легко и интересно, Многое уже известно. Знания берём с собой. В блиц-турнире Разнобой Надо думать головой.

Интересные задания. Можно увидеть метапредметные результаты.

Спасибо за задания. Очень понравилась шарада. Повторили алфавит учащиеся.

Спасибо! Были подобраны очень интересные задания!

Спасибо за интересную олимпиаду. Особенно понравились задания полд номерами 14, 13 и 6. Будем участвовать ещё.

Очень интересные задания, несмотря на то, что многие показались ребятам сложными. Трудности заставляют думать логически. Поэтому мы будем усачтвовать и в других конкурсах. Спасибо.

Спасибо большое организаторам за интересные вопросы и задания)))Желаем творческих успехов.

Большое спасибо за интересные, разноуровневые задания, которые помогают нам развить мышление и творческие способности наших детей, научить их проводить свободное время с пользой.

Очень нравятся ваши мероприятия. Дети довольны,решают, есть стимул получить очередную грамоту. Спасибо.

Уважаемые организаторы! Ученики 1 б класса благодарны вам за олимпиаду. Знания, которые ученики получили за первый учебный год, очень пригодились во время проведения олимпиады. Вопросы были очень интересные, соответствовали возрастным особенностям учащихся. Надеюсь в следующем учебном году мы продолжим участие в других олимпиадах.

Увлекательно, интересно!

Спасибо огромное организаторам!.. Дети в восторге от подобранных заданий. На мой взгляд, этот блиц-турнир - красивое многоточие в текущем учебном году… Дети с нетерпением ждут продолжения… До новых встреч!

Спасибо. Задания интересные. Будем еще участвовать.

Спасибо! Задания понравились. Все не сложные. Побольше заданий по математике.

спасибо за занимательные задания. Соответствуют уровню развития учащихся. Развивают логическое мшление, воображение и креативный подход.

нам очень понравилось, спасибо.

Задания соответствуют возрасту учащихся. Детям было интересно выполнять их.

Спасибо за интересное мероприятие. Надеемся на подобные турниры в следующем учебном году.

Принимали участи в первый раз. Блицтурнир очень понравился. Задания очень интересные, познавательные. Дети выполняли их с удовольствием. Большое спасибо организаторам.

Здравствуйте! Спасибо за увлекательную и итнересную работу. До новых встреч, поздравляем вас с наступающим летом и каникулами. Всего доброго!

Задания достаточно сложные, очень интересные и "разносторонние". Времени хватило "галопом" пробежаться по всем заданиям, не ждали никого. На то, чтоб вернуться к пропущенным заданиям и подумать над их решением, времени у детей не хватило. Есть задачи (4,8,10), над решением которых дети не думали, т.к. сложно и времени не хватает, им было проще выбрать первый попавшийся ответ. Проверила задания на нескольких взрослых: Задание 8 не решил ни один (не смогли отгадать загадки), задание 10 было решено через 15-20 минут.

Спасибо за конкурс! Задания детям понятны, с интересом приступают к поискам ответов. С нетерпением ждут следующих викторин. Ваш труд очень важен для нас, спасибо за интересные конкурсы и викторины!

Первый раз участвуем в вашем конкурсе. Было сложно скачать задания. Советую Вам упростить получение заданий, чтобы это не занимало много времени. С уважением Лилия Анатольевна.

Большое спасибо организаторам конкурса за интересные, разнообразные задания, учащиеся с интересом выполняли задания…. Ждём встреч в будущем году….

Спасибо за интересные задания, очень увлекательные, разнообразные, будят мысль ребёнка!!!

Спасибо за интересный турнир. Все задания были доступны для детей, учитывали их возрастные способности.

Очень интересный конкурс. Задания очень разнообразные. Для поиска правильных ответов необходима не только общая эрудиция, но и умение мыслить логически. Замечательное подспорье в формировании учебной мотивации и заинтересованности. Большое спасибо.

Просто здорово!!!

Весь учебный год участвовали в ваших мероприятиях. Все очень нравится, доступно по цене, красивые дипломы, сертификаты, благодарственные письма! Большое спасибо!

ВСЕ ЗАДАНИЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ! ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ И ПРОЯВИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ. ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО.

Спасибо за блиц- турнир! Интересно, познававтельно, задания соответствуют уровню знаний и возможностям ребят.

Спасибо за конкурс! Интересные задания. Затруднения вызвали задания с ребусами, пришлось подумать. Задействованы все предметы. Вспомнили программный материал и занятия внеклассные. Решила дать всему классу задания этого конкурса. Попробовали свои силы. Понравилось. Думаю, что в следующем году список участников конкурсов увеличится.
Спасибо за интересную работу.

Ребята с большим интересом выполняли интересные и увлекательные задания. Спасибо за возможность участия в данном мероприятии.

Задания очень занимательные, требуют от ребенка широкого кругозора. Это очень хорошо!

Спасибо за интересный блиц - турнир. Ребятам задания очень понравились.Будем и в дальнейшем принимать участие в ваших конкурсах.

Мы принимаем участие в таком интересном мероприятии впервые! Ребятам очень понравились задания! Огромное спасибо!

В "Разнобой" мы поиграли - Настроение подняли. Нам бы больше блиц-турниров Для веселых перерывов. Все науки в раз собрались, Чтоб мы сильно постарались Вспомнить всё, что изучали, Школу, чтоб не подкачали. Заболева Анастасия.

Спасибо за интересный блиц-турнир!!!

Задания доступны для выполнения учащимися второго класса, поэтому выполняли их с большим интересом и удовольствием. Продлжим принимать участие в ваших конкурсах и олимпиадах.

Довольно занимательные задания, способствующие развитию логического мышления, элементам анализа.

Вервые принимаем участие в этой игре. Очень интересные и разнообразные задания. Дети смогут проверить свои силы в разных областях знаний. Трудность вызывает только объём чтения. Для второклассников это довошьно много. Читать все задания координатору неудобно и бессмыслено. Пока читем последнее, первое уже забыли.

Задание 11 слишком ёмкое, большое по объёму.

Спасибо! Всё нравится.

Спасибо за интересные вопросы.Лучший вопрос по мнению ребят-18. С удовольствием выполняли задания, с нетерпением ждём новых испытаний.

Очень хорошо, что есть такие интеллектуальные конкурсы!!! Мне кажется, для первого класса сложновато.

Спасибо за интересные задания.

Спасибо за разнообразие заданий. Кругозор детский мы, учителя, развиваем, а с вашей помощью мы его закрепляем.

Спасибо большое за интересные вопросы и задания для первоклассников. Дети с удовольствием выполняли их

Очень интереснывй блиц-турнир! Спасибо!

Задания интересны, доступны

Спасибо. За интересные и разнообразные задания, ребята решали всё с удовольствием.

Уважаемые организаторы конкурса, спасмбо за интересные задания. Для меня самое главное, чтовсе они соответствуют уровню развития детей.

Большое спасибо за интересные и доступные по возрасту задания. Ребята с большим интересом выполняли их. Задания заставляют первоклассников мыслить соотносить и проверяют их кругозор. С удовольствием будем участвовать и в следующем году.

Большое спасибо за интересные задания!

Спасибо. Конкурс понравился! Ждем новых конкурсов!

Ребятам очень понравился блиц-турнир. Благодарим Вас за возможность участвовать в ваших мероприятиях. С уважением педколлектив и обучающиеся МБОУ г.Керчи Республики Крым СШ№1 им.В.Дубинина

Спасибо организаторам за необычные, очень интересные задания, ориентированные на опыт и знания обучающихся.

Уважаемые организаторы! Спасибо Вам за интересные познавательные задания. Успехов в дальнейшей работе!

Очень интересный разносторонний конкурс. Детям очень понравились задания.

Задания были непростыми, ребята с удовольствием включались в работу, спасибо!

ваши викторины очень понравились моим ученикам!!! Спасибо огомное за вашу чёткую и оперативную работу!! Будем с нетерпением ждать новых встречь в следующем учебном году!!

Спасибо за замечательные задания. Хорошего Вам отдыха. До встречи в новом учебном году.

Замечательные задания! Разнообразные, нестандартные, заставляющие мыслить.Спасибо организаторам за блиц-турнир!

Спасибо за турнир. Задания очень онтересные, доступные для детей.

Интересне задания. Спасибо.

Спасибо за интересные задания ! Участвуем второй раз. Ребятам очень понравилось. Планируем участвовать в дальнейшем.

Очень интересный сборник заданий. Обязательно будем еще участвовать в новых конкурсах. Будем очень ждать !

Спасибо за интересные конкурсы, до втречи в новом учебном году. Творческих планов и успехов!

Здравствуйте. Мне понравилась викторина тем, что задания были не очень сложными, и поэтому дети их делали с большим удовольствием.

Доброго времени суток. Во-первых, снова благодарим организаторов . Мы уже третий год участвем в межпредметной викторе "Разнобой". Ребята ждут мая-месяца!! В этом году многие здания заставляли глубоко задуматься над ответами. Во-вторых, задания были не из легких... Дети вспоминали изученные темы 1 и 2 класса. Теперь ждем результаты. До новых встреч!!!

Вопрос по заданию 10. По толковому словарю Ушакова "ВОЗ - это телега или сани с поклажей". Является ли "ВОЗ" транспортным средством?

Спасибо большое за увлекательные вопросы! Будем рады новым заданиям!!!

Очень интересные задания,направленные на знания ребят, как по учебному материалу так и дополнительные знания. Учащиеся моего 2 класса с удовольствием выполняли задания блиц-турнира и своёй работой остались довольны.

Спасибо, интересно, разнообразно

Спасибо за блиц-турнир "Разнобой". Ребята с большим удовольствием решали задания. Работа была интересной и увлекательной.

Уважаемые организаторы интеллектуальных мероприятий! Мы вам благодарны за предоставленные материалы. Нам очень нравится принимать участие в предлагаемых вами мероприятиях. Очень интересные, познавательные задания. Бывает трудно, но интересно! Дети с удовольствием принимают участие и ждут очередных мероприятий. Спасибо. Желаем вам творческих успехов и здоровья!

Спасибо за "Разнобой". Задания, которые реально могут выполнить большинство детей. Это радует ребят и учителя.

Спасибо большое за творческий конкурс. Ребятам понравилось. Будем ждать дальнейших предложений.

Уважаемые организаторы Блицтурнира "Разнобой"! Спасибо за такой интересный способ проверить знания учащихся! В 3м классе наиболее сложными оказались задания №№ 1, 5,12,21. Самыми интересными ребята назвали задания 1,12,14.Самыми легкими оказались задания №№3,9,17,19,20,21,22. Во 2м классе самые легкие задания-1,2, 10,16.Затруднение вызвали задания 12,14. Все задания турнира разнооброазны, различные по сложности, объединяют знания в разных областях. Ребятам очень понравилось участвовать в мероприятии.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОСТАВИТЕЛЯМ ЗАДАНИЙ И ОРГАНИЗАТОРАМ НУЖНОГО БЛИЦ-ТУРНИРА! Задания подобраны с учётом возраста и интересов ребёнка, отличаются по содержанию и форме решений. Не забыли и про годовщину Великой Победы. Не лишним было вспомнить о подвигах, значимых сражениях и памятниках воинам, установленным не только в нашей стране, но и за рубежом. В сердцах и умах ребятишек ещё раз отразится гордость за наших прадедов, их победах и подвигах. Ребята с удовольствием разгадывали ребусы, шарады, выполняли решения задач и отвечали на вопросы, затрагивающие различные области наук. Вопросы не выходили за рамки школьной программы. Организаторы учли и то, что первоклассники только научились читать и рекомендовали зачитывать задания учителю. Радует, что портфолио учащихся пополнится ещё одним достижением. Счастья, процветания, радости, благодарных участников и всего самого наилучшего. До встречи в новом учебном году!

Спасибо за интересные и познавательные вопросы.Детям было интересно

Очень интересные и разнообразные задания. Кружок " Умники и умницы" по тетради Холодовой помог ребятам справиться с заданиями

Не все вопросы соответствуют возрасту - 4 класса. Это конкурс, а не олимпиада. Всё меньше учащихся желают участвовать, т.к. стали бояться, что не ответят.

Спасибо! Замечательные задания для конца учебного года. Рнбята выполняли с удовольствием. Самое главное, что задания посильные!

Спасибо за олимпиаду!

Прекрасное мероприятие.Задания интересные. Дети с удовольствием приняли участие.

Ребятам понравилось участие в конкурсе. Особенный интерес вызвали ребусы и шарады. Задания учат быть внимательными. (по отзывам 3-классников). Ребята выражают благодарность организаторам.

Огромное спасибо организаторам за подборку интересных, разнообразных заданий! Дети занимаются по программе развивающего обучения ( система Занкова), посещают занятия внеурочной деятельности "Юный исследователь", "Хочу всё знать". Подобные задания им встречались, оказались лёгкими. Но в конце учебного года и хочется отдохнуть, показать свои знания и умения. Спасибо за счастливые улыбки детей!!!!! Надеемся на хорошие результаты.

Очень интересно Спасибо.

Огромное спасибо за хорошее настроение и за удивительный конкурс! Всем организаторам желаем всего самого доброго: здоровья, процветания, творческого вдохновения, успехов в вашей работе и удачи во всем!

Спасибо огромное! Благодаря Вам наши замечательные ребята к концу года научились справляться со сложными и интересными заданиями. Надеемся, что в следующем году Вы будете вновь радовать нас такими интересными блиц-турнирами и викторинами.

Большое спасибо за интересные задания, быстрое подведение итогов, красивые сертификаты и дипломы, блестящие наклеечки, доступные цены! Наши дети очень любят Ваши блиц-турниры и с удовольствием в них участвуют!

Уважаемые организаторы конкурса! Большое спасибо за очень интересные задания! Радует, что задания действительно соответствуют возрастной группе, то есть дети самостоятельно работают и радостно видеть положительные результаты.

Все очень интересно! В следующем году тоже будем участвовать. До свидания!