Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги Всероссийской викторины "Лесная математика"

МатематикаДорогие ребята!
Подведены итоги I Всероссийской викторины «Лесная математика».

Мы хотим поблагодарить всех участников за работу! Вы смогли решить нелегкие задачи, разгадать непростые шарады, ребусы, находили закономерности. Благодарим вас за многочисленные отзывы, которые Вы прислали. Приятно было читать в ваших отзывах о том, как вы находили ответы, что вам помогало, наталкивало на мысль. Мы вместе с вами радовались вашим успехам!
Дорогие ребята, лесные жители очень рады, что вы помогли им решить столь сложные и порой даже необычные задачи. Без вас бы они не справились! Наши новые друзья ждут вас в гости в Лесную школу в следующем году.

Поздравляем победителей I Всероссийской викторины «Лесная математика»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 классы:

  • 1 место — 59
  • 2 место — 57
  • 3 место — 56

2 классы:

  • 1 место — 77
  • 2 место — 76
  • 3 место — 75

3 — 4 классы:

  • 1 место — 108
  • 2 место — 107
  • 3 место — 106

Ответы к викторине координаторы смогут скачать с 22 ноября.
Вопросы по результатам викторины «Лесная математика» принимаются с 22 по 27 ноября 2013 г. Перед тем, как задать вопрос просим ознакомиться с верными ответами. Помните, что каждое задание оценивалось разным количеством баллов. Если неверно решено одно задание, это значит, что участник не получил то количество баллов (от 2 до 6), которое указано в задании.
Скачать наградные материалы в электронном виде можно уже сегодня, начиная с 21 ноября 2013 г.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 5 декабря.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.